RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

607
Статистика
Статистика
607
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-65
  • Постов
    14,324
  • Просмотров
    2,096,712
  • Подписок
    607
  • Карма автора
    +5,735
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker
1 641 642 643 644 717
  • Передайте пожалуйста еще раз, мимо ушей по моему технари рума пропустили, ничего не меняется.  Я выбранный турнир с трудом различаю, когда катаю много столов, а если увести взор и вовсе теряется концентрация на турнире. Это обратная связь, я  всего лишь хочу улучшения покерного клиента и развития , чтобы игра стала более приятней.

    Ответить Цитировать
    40/40
    + 10
  • NiceTishina @ 20.06.23 

    Передайте пожалуйста еще раз, мимо ушей по моему технари рума пропустили, ничего не меняется.  Я выбранный турнир с трудом различаю, когда катаю много столов, а если увести взор и вовсе теряется концентрация на турнире. Это обратная связь, я  всего лишь хочу улучшения покерного клиента и развития , чтобы игра стала более приятней.

    NiceTishina,  Ну-ну ожидай, завтра вся команда индусских программистов, как накинется на твою просьбу)) Откуда столько наивности, ты действительно веришь, что там кто-то к чему-то прислушивается,  скорее наоборот,  судя по прошлому опыту, они делают всё диаметрально противоположно, указанным недостаткам. Если народ массово, больше года просил внедрить Рит, а они его игнорировали, то о каких цветовых изменениях в лобби , вообще может идти речь...

    Ответить Цитировать
    25/26
    + -4
  • Кто это придумывает .

    Прикольно ,за депозит каждый день:)

    Это как если я скажу приходите ко мне на ДР ,приносите подарки, бухло и хавчик, а я вам за это музыку включу:).

    Ответить Цитировать
    303/312
    + 1
  • Или я не правильно понял, депозит надо делать один раз за весь период, пока идет акция?

    Ответить Цитировать
    304/312
    + 0
  • begiLoLabegi, каждый день надо депать 10 евро или 10 долларов

    Ответить Цитировать
    8/12
    + 1
  • begiLoLabegi @ 20.06.23 

    Кто это придумывает .

    Прикольно ,за депозит каждый день:)

    Это как если я скажу приходите ко мне на ДР ,приносите подарки, бухло и хавчик, а я вам за это музыку включу:).

    begiLoLabegi, Здравствуйте! Эта акция еще не все подарки ко дню рождения, еще будут сюрпризы, следите в Телеграме (отправили ссылки в Личные сообщения)

    Ответить Цитировать
    1797/2172
    + -2
  • NiceTishina @ 20.06.23 

    Передайте пожалуйста еще раз, мимо ушей по моему технари рума пропустили, ничего не меняется.  Я выбранный турнир с трудом различаю, когда катаю много столов, а если увести взор и вовсе теряется концентрация на турнире. Это обратная связь, я  всего лишь хочу улучшения покерного клиента и развития , чтобы игра стала более приятней.

    NiceTishina, Здравствуйте! Передали еще раз пожелание, спасибо за обратную связь!

    Так как пожеланий теперь об этом несколько, возможно это возьмут в приоритет. К сожалению, не все пожелания выполняются скоро, иногда уже в ближайших обновлениях вводят новшество, о котором просили игроки, но также может быть и так, что желаемого изменения нужно подождать. Мы передаем коллегам все пожелания, чтобы было понятно, что нужно игрокам, на что стоит обратить внимание. Надеемся, что в следующем обновлении учтем как можно больше важных моментов, чтобы игра была приятнее и удобнее.

     

    RSM @ 20.06.23 

    NiceTishina,  Ну-ну ожидай, завтра вся команда индусских программистов, как накинется на твою просьбу)) Откуда столько наивности, ты действительно веришь, что там кто-то к чему-то прислушивается,  скорее наоборот,  судя по прошлому опыту, они делают всё диаметрально противоположно, указанным недостаткам. Если народ массово, больше года просил внедрить Рит, а они его игнорировали, то о каких цветовых изменениях в лобби , вообще может идти речь...

    RSM, Здравствуйте! В любом случае обратная связь важна. Да, могут некоторые изменения не внедрять по каким-то причинам достаточно долго, но пожелания и отзывы игроков все равно влияют на будущие обновления, поэтому мы всегда за то, чтобы игроки писали пожелания и свое мнение насчет удобства/неудобства клиента, о добавлении определенных функций и т.д. Всю эту информацию мы передаем в соответствующий отдел коллегам.

    Ответить Цитировать
    1798/2172
    + 2
  • progmoh @ 18.06.23 

    Здравствуйте! За это время так ни разу не увидел столы с функцией allin cashout. Есть подвижки с этим? 

     

    Также хотелось бы узнать,  над чем сейчас работают разработчики и какие нововведения нас ожидают в ближайшем будущем?

    progmoh, Здравствуйте! В ближайшее время ожидаем обновление, как появится информация о том, что конкретно будет введено/изменено - напишем в наших Телеграм каналах (отправили ссылки в Личные сообщения)

     

    Насчет столов с функцией All-in cashout уточним у коллег из сети, как будет ответ - напишем.

    Ответить Цитировать
    1799/2172
    + -1
  • Последнее время не играл на Редстаре. Сейчас обнаружил, чтобы участвовать в лидерборде твистеров, надо регистрироваться, но более 10000 не регистрирует. Подскажите, каждую неделю заново регистрация? Если да, то в какое время по-московскому начинается рега в понедельник и как быстро набирается 10000 человек?

    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Red_Star @ 21.06.23 

    begiLoLabegi, Здравствуйте! Эта акция еще не все подарки ко дню рождения, еще будут сюрпризы, следите в Телеграме (отправили ссылки в Личные сообщения)

    Cпасибо ,больше не надо сюрпризов ,в этом месяце я от вас уже получил минус 120 БИ

    Ответить Цитировать
    305/312
    + 2
  • begiLoLabegi, Привет,минус 120 баинов ?как такое вообще возможно? это каждую руку пихать прифлоп надо)))и то будут дни где ещё всех покалечишь и плюсанёш.

    Ответить Цитировать
    205/220
    + 0
  • Avtodor @ 21.06.23 

    Последнее время не играл на Редстаре. Сейчас обнаружил, чтобы участвовать в лидерборде твистеров, надо регистрироваться, но более 10000 не регистрирует. Подскажите, каждую неделю заново регистрация? Если да, то в какое время по-московскому начинается рега в понедельник и как быстро набирается 10000 человек?

    Avtodor, Здравствуйте! Один раз регистрация, попробуйте зарегистрироваться сейчас, пожалуйста.

    Ответить Цитировать
    1800/2172
    + 0
  • DedoKK @ 22.06.23 

    begiLoLabegi, Привет,минус 120 баинов ?как такое вообще возможно? это каждую руку пихать прифлоп надо)))и то будут дни где ещё всех покалечишь и плюсанёш.

    В редстаре всё возможно.

    приди на 6+ и увидишь много чего из области фантастики.

    Минус 10би в день,тьфу, легко.

    Ответить Цитировать
    306/312
    + 3
  • Кто-нибудь знает, почему у  Редстара телеграмм канал со своими промо акциями, которые они от всех скрывают и ссылку публично не выставляют?)

    Я вот год почти играю там, до сих пор не могу развидеть этот тлг канал секретный. ха-ха!

    Ответить Цитировать
    59/64
    + 1
  • Radeo_ @ 23.06.23 

    Кто-нибудь знает, почему у  Редстара телеграмм канал со своими промо акциями, которые они от всех скрывают и ссылку публично не выставляют?)

    Я вот год почти играю там, до сих пор не могу развидеть этот тлг канал секретный. ха-ха!

    Radeo_, Здравствуйте! У нас есть несколько Телеграм каналов, мы не скрываем их, но и не сильно афишируем.

    Если кого-то заинтересует, можем отправить ссылки в Личные сообщения на все каналы. Также, на сайте есть ссылка на наш покерный чат в разделе акций - Telegram Special Freerolls.

    Ответить Цитировать
    1801/2172
    + 0
  • Касса не работает?

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • FastnDead @ 23.06.23 

    Касса не работает?

    На рус  язык поменяй в клиенте и потом открывай.

    Ответить Цитировать
    60/64
    + 0
  • Radeo_, Спасибо, менял уже

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Radeo_ @ 23.06.23 

    Кто-нибудь знает, почему у  Редстара телеграмм канал со своими промо акциями, которые они от всех скрывают и ссылку публично не выставляют?)

    Я вот год почти играю там, до сих пор не могу развидеть этот тлг канал секретный. ха-ха!

    А зачем вам тг канал? У них на сайте все акции прописаны. Для покеристов там все акции беспонтовые. Только Лотерея без хитро**ых вагеров, а остальное - шлак.

    Вот Summer Trio Missions: призов расписано - тьма самых разных. По факту дают только билет на €1,000 Summer Trio Freeroll. Я их получил и за Bronze Mission, и за Silver, и за Gold. У меня скопилось уже 6 штук, при том, что турниров этих ТРИ за все время акции, и они без ребаев(Single Entry). Могу их отдать вам, если суппорт это организует)

    Или RedStar is 18!: и фриспины вам, и фрибеты... Только выигрыш с фриспинов отыграйте х20 раз, фрибеты только на экспрессы на 4 события))). Покербонус в принципе съедобен, но 200 очков за 1 евро и лотерея таких бонусов с избытком выдает.  Ну как выше кто то уже писал - у нас же день рождения, поэтому вы то с чего плюшки с этой акции ожидаете?))

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 2
  • В кассе исчезла опция перевода другим игрокам. Это навсегда или временно?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 641 642 643 644 717
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.