Уже есть аккаунт на Покердоме? Принимай участие в лидербордах и получай помощь по любым вопросам. Присоединяйся к GT+: пиши "ПЛЮС" в чат!
Чтобы увеличить шансы на успешный депозит и вывод через СБП вносите и выводите неровные суммы. Лучше отправить 3503 рубля, 5671 рубль, 16730 рублей, чем 3000, 3500, 15000.
Полностью исключить зависания можно только, используя криптовалюту и электронные кошельки.
Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа.
Что делать, если завис вывод? Подождать 24 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать выписку в PDF формате за период, который запросит оператор саппорта (обычно за последнюю неделю).
Что делать не нужно и бесполезно? Писать в саппорт каждый час/день и требовать моментального решения ситуации. Заявка на поиск передается платежному провайдеру. Сроки поиска суммы варьируются от нескольких дней до нескольких недель.
Крайне важно включить 2FA, т.к. участились случаи взломов
UPD.: Учитывайте, что адреса для пополнения криптовалютой могу периодически изменятся. Последнее обновление было от 07.02.2025
Проверяйте корректность адреса перед депозитом!
lebussus @ 30.01.25По депозиту, сколько в среднем ждать зачисления, от даты предоставления документов?
Поддержка молчит, как обычно.
Если загрузили документы через бота, то должно придти автоматическое оповещение, что заявка по депозиту пришла. Далее ее передают провайдеру. Если на почту, то в течение 2-4 дней должны ответить, что приняли в работу, или запросить дополнительные документы. Нужны чек в PDF формате и выписка в PDF формате за дату платежа.
Время поиска у провайдеров может быть разным. Очень индивидуально все. От 1 дня до нескольких недель в редких ситуациях.
Можете написать в ЛС ваш ник и я уточню статус заявки.
Andrey60288 @ 30.01.25ПокердомКонсультант, добрый день. Прошу посодействовать, не пришел депозит от 27.01, чек и выписку отправил на почту. Ник: andrey60288
Создали заявку. Желательно дождаться ответа саппорта или обратиться в чат и не использовать данную тему для того, чтобы ваше письмо прочитали через 10 минут после отправки.
ПокердомКонсультант, ник такой же, как и на сайте.
Спасибо.
Добрый вечер. Опять с депом проблемы у меня одного так часто 1из7, 8 депов проблема, их решают но время уходит.
Добрый день Роман, вопрос в следующем, произошел аудит на акаунте, читаю отзывы по форумам люди пока не начинают писать в сообществах аккаунт находится в заблокированном состоянии, у меня вопрос сколько длиться аудит, если все данные для доп верификации я отправил, правила сайта я не нарушал, ставки на спорт я не ставил, покер не играл, лайф игры (black jack, baccarat ) и слоты, аудит по слотам и по дилерам можно посмотреть за 5 минут в истории ставок. Я играю давольно долго и на большие суммы, сделал в ваше казино крупный депозит, поставил на вывод и прилетел АУДИТ, такую формулировку блокирования акаунта я вижу в первые, верификация черт с ней, но аудит на неопределенное время, читал в сообществах до 90 дней(. Роман разберитесь пожалуйста. Заранее благодарю, Хорошего вам дня Аккаунт pavgamer@mail.ru
У кого-нибудь есть такая же проблема? Рум работает четко, а вот именно Видеоистория раздач жестко тупит при открытии (минуту можно ждать пока отобразится сыгранная раздача)
Играю с компа
Есть варианты решения проблемы?
lebussus, ну тут и вариантов всего один - просто ждать, у меня самое долгое было - это 4 дня
vsalat, Настройки > История > Очистить
Добрый день! Подскажите, возможно в настройках клиента покер дома, сделать возможность отключать отдельно HUD и агрессию(сейчас одна галка)? Заранее спасибо!
Подскажите технические вопросы пожалуйста:
Сохраняется ли хендхистори? Если да то куда? Можно ли ее загрузить в какой-нибудь трекер посмотреть график?
Почему глючат сайзинги? один и тот же сайз иногда с блайндом считается, а иногда без. Иногда еще в бетбоксе алын выставляется, а иногда минбет.
Почему глючат хоткеи? не выходит никак сделать алын одной кнопкой, хоткеи только выставляют бетбокс на алын. При этом после выставления сайзинга бетбоксе не работает хоткей бета, он только префлоп помоему работает, еще в некоторых ситуациях. Колл алына тоже самое, не работает
Как сделать чтобы моргание никнейма не закрывало число стека? То есть число стека просто пропадает на какое-то время и появляется спустя 1-3 секунды. Это при каких-то действиях, или когда карты сдают, типо того.
Какие комиссии на кешауты? в рублях, в крипте, на люксон. Какой курс валют? Насколько он хуже рыночного?
Pavgamer @ 31.01.25Добрый день Роман, вопрос в следующем, произошел аудит на акаунте, читаю отзывы по форумам люди пока не начинают писать в сообществах аккаунт находится в заблокированном состоянии, у меня вопрос сколько длиться аудит, если все данные для доп верификации я отправил, правила сайта я не нарушал, ставки на спорт я не ставил, покер не играл, лайф игры (black jack, baccarat ) и слоты, аудит по слотам и по дилерам можно посмотреть за 5 минут в истории ставок. Я играю давольно долго и на большие суммы, сделал в ваше казино крупный депозит, поставил на вывод и прилетел АУДИТ, такую формулировку блокирования акаунта я вижу в первые, верификация черт с ней, но аудит на неопределенное время, читал в сообществах до 90 дней(. Роман разберитесь пожалуйста. Заранее благодарю, Хорошего вам дня Аккаунт pavgamer@mail.ru
Добрый день. Уже получал с другого ресурса ваше сообщение.
Аудит длится в среднем 1-10 дней и является в ряде случаев стандартной процедурой. Если будем ожидать ответ от игрового провайдера, то сроки могут изменится.
Если лайф игры, то будут скорее всего смотреть ставки через провайдера, чтобы не было дублирующих ставок в других казино под казино бонусы.
lebussus @ 31.01.25Спасибо за информацию, но, к сожалению, этот ответ мало чем отличается от молчания саппорта.
Ускорить ответ провайдера, увы, возможности нет. Они в свою очередь также часто ждут ответ от банка.
МихМих @ 31.01.25Добрый день! Подскажите, возможно в настройках клиента покер дома, сделать возможность отключать отдельно HUD и агрессию(сейчас одна галка)? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Отдельного отключения нет. Передал коллегам предложение.
Aist84 @ 31.01.25Подскажите технические вопросы пожалуйста:
Сохраняется ли хендхистори? Если да то куда? Можно ли ее загрузить в какой-нибудь трекер посмотреть график?
Нет, нельзя загрузить.
Почему глючат сайзинги? один и тот же сайз иногда с блайндом считается, а иногда без. Иногда еще в бетбоксе алын выставляется, а иногда минбет.
Нужно посмотреть в клиенте в настройках "Ставки".
Почему глючат хоткеи? не выходит никак сделать алын одной кнопкой, хоткеи только выставляют бетбокс на алын. При этом после выставления сайзинга бетбоксе не работает хоткей бета, он только префлоп помоему работает, еще в некоторых ситуациях. Колл алына тоже самое, не работает
Сложно сказать, что именно у вас происходит и на какой операционной системе (MacOS отличается от Win). Лучше записать видео и сделать скрины с вашими настройками горячих клавиш и отправить в поддержку support@pokerdom.vip . На MacOs работают хуже хоткеи.
Как сделать чтобы моргание никнейма не закрывало число стека? То есть число стека просто пропадает на какое-то время и появляется спустя 1-3 секунды. Это при каких-то действиях, или когда карты сдают, типо того.
Скорее всего речь об анимации, но тоже так сложно понять о чем речь. Попробуйте отключить анимацию раздачи карт, если это происходит в этот момент и понаблюдать.
Какие комиссии на кешауты? в рублях, в крипте, на люксон. Какой курс валют? Насколько он хуже рыночного?
Если с момента Вашего последнего депозита до запроса на вывод средств прошло менее 24 часов, комиссия за вывод средств составит 10%. От 24 до 72 часов – 5%. После без комиссии. Покердом не берет другие комиссии за вывод. В криптовалюте и Люксоне (в зависимости от валюты) будет конвертация. Курс можно посмотреть на сайте в разделе "Покер". Лучше заранее проверить ваш путь на вывод на небольшой сумме.
Скажите а как начать получать кэшбэк по средам. Написано в разделе бонусов надо активировать. Я нечего там такого не нашел
Aist84 @ 31.01.25
Почему глючат сайзинги? один и тот же сайз иногда с блайндом считается, а иногда без. Иногда еще в бетбоксе алын выставляется, а иногда минбет.
Почему глючат хоткеи? не выходит никак сделать алын одной кнопкой, хоткеи только выставляют бетбокс на алын. При этом после выставления сайзинга бетбоксе не работает хоткей бета, он только префлоп помоему работает, еще в некоторых ситуациях. Колл алына тоже самое, не работает
Как сделать чтобы моргание никнейма не закрывало число стека? То есть число стека просто пропадает на какое-то время и появляется спустя 1-3 секунды. Это при каких-то действиях, или когда карты сдают, типо того.
ПокердомКонсультант, Спасибо человеку большое. Давно хотел задать эти вопросы. Исправив эти косяки, вы привлечете больше игроков. Именно они мешают нормально и удобно катать. Олын с одной кнопки горячей клавишей не работает. Чтобы оценить стек свой надо ждать несколько секунд потому что мигание его закрывает, а это важно при мультитэйблинге. И сайзы. Тоже ставишь 2,5 ставится 3. Ну и в зависимости от ситуации и позиций. И я не просто поддерживаю эти изменения я знаю ни одного регулярно играющего в руме игрока которому это доставляет неудобства. Готов записать вам видео и отправить точно какие косяки.
dimapokerny, тоже поддерживаю что именно такие проблемы технические есть в руме.
Честно признаться,читаю все эти коментари и в акуе...За несколько лет ,раз или два задержали вывод и деп.,и то не значительно.Касаемо внутреигрового софта и остальных кнопок,в настройках более чем удобно всё выставить для себя,я хз ребят ...
А еще. Совсем забыл. Просто пожалуйста. Очень прошу. Примите во внимание. Сложно глазам. Сделайте если будет возможным хоть одну тему в которой Шрифт будет крупным
Спасибо за понимание. Это правда очень важно. После других румов оч тяжело при мультитейблинге. Просто одну тему чтобы в ней было большими буквами видно количество блайндов игроков и ставки
dimapokerny @ 31.01.25ПокердомКонсультант, Спасибо человеку большое. Давно хотел задать эти вопросы. Исправив эти косяки, вы привлечете больше игроков. Именно они мешают нормально и удобно катать. Олын с одной кнопки горячей клавишей не работает. Чтобы оценить стек свой надо ждать несколько секунд потому что мигание его закрывает, а это важно при мультитэйблинге. И сайзы. Тоже ставишь 2,5 ставится 3. Ну и в зависимости от ситуации и позиций. И я не просто поддерживаю эти изменения я знаю ни одного регулярно играющего в руме игрока которому это доставляет неудобства. Готов записать вам видео и отправить точно какие косяки.
Да, буду признателен за видео. Спасибо 🙏
alarm777, Давай так. Опустим то что, в каждой дисциплине свои нормы и критерии удобной катки. Также количество столов разное. Играя один стол конечно все норм. Ебанул на весь экран и блайнды видно и не парит то что моргает и не можешь сразу оценить свой эффективный стек. И горячие клавиши не нужны. Если у тебя все работает, то давай я пришлю тебе видео Как у меня горячей клавишей одним кликом не пушится, а ты пришлешь как у тебя пушится . Ток ты не пришлешь, потому что она не работает. И на будущее, если люди говорят о проблемах рума, не один человек, значит они есть. И прежде чем рассказывать что все хорошо поинтересуйся какое количество столов люди играют, какие дисциплины и потом уже формируй картину. Тут пытаешься достучаться, чтобы изменить что то к лучшему для многих игроков. А ты тут без мыла ныряешь руму. Если тебе кайф играть так, дай бог, играй это же хорошо. Если другие говорят о своих неудобствах не лезь со своими "хз ребят".
ПокердомКонсультант, добрый день. Прошу посодействовать, не пришел депозит от 27.01, чек и выписку отправил на почту. Ник: andrey60288