Ну вооот, только апнулся счетчик репутации уже сразу кончился)) Я блин реально всем кому хотел поставить +100 поставлю только через годыыыыыыыыы абыыыдно))
А тем временем провел отвратительнейшую сессию -20$ плюс к этому совершил вынужденный кэшаут в 85$ и отложил сука тем самым переход на нл10, что оооочень мотивирует меня упорно гриндить) Но сперва разберу эту пролетарскую сессию, если будет чего антересного, выложу!)
Встретились блядь два Я в жутком тильте, а он хз в чем мож от природы больной)) Но тут после шд меня немного отпустило) по хихикал, да и прошло) больше не косорезил, все что нахуярил было до этой раздачи)) UTG ($1.14) UTG+1 ($2.90) MP1 ($5.82) MP2 ($6.65) MP3 ($4.45) CO ($2) Button ($5.12) Hero (SB) ($6.84) BB ($4)
Preflop: Hero is SB with 5, 5 3 folds, MP2 raises to $0.20, 3 folds, Hero calls $0.18, 1 fold
Мне больше понравилось как жопонент сыграл) По довольно таки прямоленейной и простой как ручная мясорубка логике) Жаль что ни 77 у меня были там) Хотя и так весело вышло)
vavilen_tatarsky @ 13.7.2015 на какие статы бы ты тут смотрел? Хотя там всего 3к рук но вроде стандартный тайтовый рег-недорег, если какие статы нада я скажу)
Я так полагаю,что диапазон колла у регуляра тут будет крайне узок. Карман, бродвей мастевой. Ты с утг рейзишь и второй барель смотрится очень сильно. Я не вижу тут флоатов на терне у него. Возможно тт и вв, но сомневаюсь,что он шд в блеф превращать будет. Хороший чек-фолд. Смотрел бы колл против рейза с утг. фолды по улица. на агф ривера внимание бы не обращал.
eclibrise, Вот и я подумал что ничего мне там ни светит колдкол 10% фолды 65/40/50 а агресиию.. .я на нее обращаю внимание только при сильном отклонении от нормы) есть кадры с агром <20 или >40 тогда даже в таком размытом стате появляется смысл)
Kegami, с дамами? та а толку) там персонаж такой что пусь он сам блефует, а я и потконтролить не против там) Выбить что то лучше нереально, протектится только от К, или вельюбет против себя)
инет выбивает играть невозможно) выбивает ровно на столько что бы карты улетели в мак) потом появляется и через 15-20 минут опять хуяк и фолд-фолд-фолд)) при этом только сел меня за всеееми столами как давай чек/рейзить, флоатить, колить... чот как то не дружелюбно встретили в общем))) -8$ без шд просто инста раздал и опять пропал инет) думаю ну хуй с ним, тогда нужно что по поменять, решил сменить лейаут, а то на этом хад закрывает карты соперников и я из-за этого оказываюсь в глупом положении)) Открыл 1 стол нл2, подбераю сижу темки, ни кого не трогаю) Хуяк сет, хуяк, тптк устояла против фд, хуяк КАРЕ!) блядь)) я на 5 минут зашел)) и столько манны уебал))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.