bomsha @ 19.3.2015
ты непротив, если я сегодня сыграю против Днепра и Киева
Бро-)). Эмоции по поводу ставок против или за "моих" команд уже давно умерли-).
Другое дело, что непонятно нах тебе это мутево-оно не стоит того. Покажи что хочешь ставить-я тебе покажу такие же кефы с вероятностью минимум
на 10 % выше-). Главное не преувеличивай силу Аякса и Эвертона для себя-)).
ПС. Жаль ты гандбол проспал- я хотел поделиться.Было чем.
Индия - Иран Ф2(-5.5) 2.48 24:42 (12:18)
Китай - Казахстан 2 2.9-эта пока идет еще
Могу кстати подогнать мнение хорошего знатока футбола. Свое не буду говорить- один хрен Европу толком не играю.
Бро-)). Эмоции по поводу ставок против или за "моих" команд уже давно умерли-).
Другое дело, что непонятно нах тебе это мутево-оно не стоит того. Покажи что хочешь ставить-я тебе покажу такие же кефы с вероятностью минимум
на 10 % выше-). Главное не преувеличивай силу Аякса и Эвертона для себя-)).
ПС. Жаль ты гандбол проспал- я хотел поделиться.Было чем.
Китай - Казахстан 2 2.9-эта пока идет еще
Могу кстати подогнать мнение хорошего знатока футбола. Свое не буду говорить- один хрен Европу толком не играю.