Langolier86, как по мне, вроде норм тело...))))
Langolier86 @ 27.4.2015
Вот почему эта хуйня всегда случается в дип стэках
Langolier86 @ 27.4.2015
Нет! Мне нужны все деньги мира! Ну или хотя бы все деньги регов нл25