Футбол

Последний пост:04.07.2012
30
1 616 636 637 638 639 658 769
  • Давненько не испытывал этого неприятного ощущения. Не могу представить любимую команду без Дидье. В голове не укладывается. Он один из тех игроков, в чьей уверенности ни на секунду не сомневаешься.
    79/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот тут автор перегнул конечно немного с оборотами, но вся суть полностью с моими мыслями совпадает:

    Цитата
    Успех «Челси» – ярчайшая иллюстрация победы свободы воли над судьбой. Против «синих» и их тренера было решительно все, в том числе дух времени, одурманенный тики-такой «Барселоны» и реактивной контратакующей игрой сборной Германии. Победа «Челси» напомнила: что бы там ни говорил Йохан Круифф, правильного способа игры в футбол нет и быть не может. Победа «Челси» напомнила: в этой игре еще есть место вечным ценностям, культивируемым где-то за пределами футбольного контекста. Умению разворачивать головокружительные комбинации вполне реально противопоставить силу духа и чувство единства. Вдохновляться можно не только осознанием собственного гения, но и четким пониманием того, что другого шанса, скорее всего, не представится, а соперник так хорош, что можно без каких-либо угрызений совести зарыться в штрафной. В этой связи осуждение эстетики игры «синих» в полуфинале и финале лично мне кажется дикой ересью – нет ничего прекраснее, чем увидеть искры, высеченные столкновением доведенных до совершенства, но предельно контрастных идеологий, увидеть, как в эпоху утонченного, рафинированного футбола всех бьет команда, вратарь которой при любом удобном случае закидывает мяч на центрфорварда.


    http://www.sports.ru/football/140942549.html
    864/976
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • полностью согласен. Та же история была с Рубином. Бердыев с командой обыграл Барселону, которая уже больше двух лет не проигрывала дома. И Вместо почестей понеслись насмешки, комиксы и шаржи. Ну не бред?!
    25/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Tank @ 22.5.2012)
    ВТФ? Всегда считал, что когда нападающий использует свой единственный милишансик для гола - он оч крут. Оказывается нет, Дрогба никуя играть не умеет... Зато Бавария со своими неиспользованными 20 угловыми и пеналем в решающий момент рулит. ДиМатео всё правильно сделал, и выиграл, как полуфинал, так и финал. А вот Роббен и Ко пусть к забор ищут - ноги ровнять.


    Ты мне покажи, где я написал, что Дрогба играть не умеет?? Допустим давай полностью абстрагируемся от матча Бавария - Челси, представь какой-нибудь игрок бьёт и забивает гол с середины поля, допустим он очень хороший игрок, но его удар с середины поля нельзя назвать стопроцентным голевым моментом. Так и здесь, да, Дрогба хороший игрок, я что спорю?, но момент из, к-го он забил был менее опасным, чем у Мюллера и вообще был полумоментом.
    15/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romana88, да все выдыхай уже) в твоем параллельном измерении угловые, как наверное и все стандарты это полу момент ) мы поняли)

    Upd. Начинаю понимать. Думаю глядя на то как Бавария бездарно просрала 20 своих попыток, может сложиться ложное впечатление, что угловые это не опасно и вообще полу момент)
    Сообщение отредактировал LiveYourLife - 23.5.2012, 10:31
    865/976
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 23.5.2012)
    Romana88, да все выдыхай уже) в твоем параллельном измерении угловые, как наверное и все стандарты это полу момент ) мы поняли)


    Ты знаешь какой стандартгый % реализации угловых? Менее 3%. И ты хочешь сказать, что каждый угловой это даже не полу момент, а самый что не есть голевой момент?
    16/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • угловой это возможность сделать передачу под удар в штрафную площадь. челси забил с одного, бавария не использовала мильён опасных и полуопасных моментов. Спор ни о чем. Ты моменты ставишь выше голов, что в корне не правильно.
    26/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Успех «Челси» – ярчайшая иллюстрация победы свободы воли над судьбой


    как раз в этом матче с точностью до наоборот
    а далее по тексту соглашусь
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В ближайшее время руководство ЦСКА отправит в отставку главного тренера клуба Леонида Слуцкого, информирует Sportpress.by.

    Сообщается, что российский специалист потерял доверие и точно покинет клуб в течение недели. По информации издания армейцев возглавит главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко, который возглавлял белорусский клуб последние четыре года. Ожидается, что контракт с новым тренером будет подписан в начале июня.
    1337771749_bez-imeni-1.jpg

    Ну в принципе достойная замена, хотя это пока на уровне слухов, но сильно вероятно.
    304/326
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • НУ вообще я считаю, что уровень тренера Гончаренко ниже уровня тренера Слуцкого. Так что не могу порадоваться за болельщиков ЦСКА. Хотя может раскроется человек и покажет, что я не прав в своих суждениях....
    231/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да нам любой тренер уже подойдет, который не будет мягкотелой тряпкой, сможет мотивировать игроков, и не будет делать сыкливые замены, типа "Алдонин вместо Думбия" в конце матча, когда команда ведет всего лишь 1-0...
    866/976
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 23.5.2012)
    типа "Алдонин вместо Думбия"


    уже актуально другое сравнение "Ван Бюйтен вместо Мюллера"
    100/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iGooner @ 23.5.2012)
    уже актуально другое сравнение "Ван Бюйтен вместо Мюллера"


    Слуцкер придумал это раньше =))
    867/976
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • del

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2787&view=findpost&p=1613301
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KOL258 @ 23.5.2012)
    НУ вообще я считаю, что уровень тренера Гончаренко ниже уровня тренера Слуцкого. Так что не могу порадоваться за болельщиков ЦСКА. Хотя может раскроется человек и покажет, что я не прав в своих суждениях....

    Очень жаль,если это окажется правдой такая смена означает лишь,что в ЦСКА не вложат деньги на трансферы тк любой иностранный специалист перед подписанием контракта посмотрит сколько ему денег выделят на трансферную политику=(

    Спартак - Эмери
    Локомотив - Билич
    Анжи - Хиддинк
    Зенит - Спалетти

    Цска - Гончаренко lol?
    502/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 23.5.2012)
    Да нам любой тренер уже подойдет, который не будет мягкотелой тряпкой, сможет мотивировать игроков, и не будет делать сыкливые замены, типа "Алдонин вместо Думбия" в конце матча, когда команда ведет всего лишь 1-0...


    а тренер Батэ не тряпка? Хорошо команду настроил на домашний матч против Барселоны в группе. Люди от мяча отбегали
    473/487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zkamar, не вижу связи между приглашением не именитого тренера и кол-вом вложений в трансферы. И если на то пошло, ЦСКА уже купил одного из самый перспективных защитников Бразилии на данный момент, за 15кк (как пишут).

    И вобще это только слух пока что (про тренера), делать какие то выводы смысла нет.
    868/976
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 23.5.2012)
    Zkamar, не вижу связи между приглашением не именитого тренера и кол-вом вложений в трансферы. И если на то пошло, ЦСКА уже купил одного из самый перспективных защитников Бразилии на данный момент, за 15кк (как пишут).

    защитник из Бразилии за 15кк,покупает ЦСКА самому не смешно?
    503/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Мурзилка @ 23.5.2012)
    а тренер Батэ не тряпка?


    Не знаю) Причем тут это? Я же не конкретно про Гончаренко писАл) Но судя по фоткам, мужик серьезный) Дзагоев такого на хуй бы не осмелился послать)
    869/976
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zkamar, мне нет) зато я знаю над чьими трансферами мы посмеемся осенью в очередной раз)
    870/976
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
15366 постов
1 616 636 637 638 639 658 769
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.