PokerStars — информация и ответы на вопросы

872
Статистика
Статистика
872
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-32
  • Постов
    17,462
  • Просмотров
    3,508,230
  • Подписок
    872
  • Карма автора
    +5,737
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 631 632 633 634 874
  • freezati @ 21.03.22 

    FF1914, j-fix на какие карты пришли? мне вот что-то на визу сбера суммы по 50-100 висят днями и даже частями не выкупаются

     

    и еще, если кто знает, можно ли на с2с указывать не свои карты?

    На визу. Тоже висело пару дней, потом сразу 100 купили.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Збс ответ... Написал им письмо по ВМ, все разжевал и тут такое:

    Спасибо, что обратились к нам.

    Мы приостановили все наши услуги на PokerStars Sochi.

    Мы хотели бы заверить Вас, что Ваши балансы остаются в безопасности в соответствии с нашими стандартами защиты клиентов и нормативными обязательствами. Все средства и балансы хранятся на отдельных счетах, и мы никогда не используем их для операционных расходов. Они по-прежнему готовы к возмещению, когда ситуация изменится.

    Если у Вас будут еще вопросы, напишите нам снова и мы постараемся Вам помочь.

    С уважением,

    Анна
    Служба поддержки PokerStars

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • freezati @ 21.03.22 

    FF1914, j-fix на какие карты пришли? мне вот что-то на визу сбера суммы по 50-100 висят днями и даже частями не выкупаются

     

    и еще, если кто знает, можно ли на с2с указывать не свои карты?

    1.На небольшой выборке наблюдения такие : среднее время вывода 25$ - 12 часов, 50 - 1день , 100 - 2 дня (заявка на 2 карты в среднем уменьшает время в 1.5 раза) . Чем больше сумма , тем дольше ожидание. Кому то естественно повезет и он обменяет гораздо раньше. Заявки по частям практически не выкупают , лучше разбить сумму на несколько заявок различного номинала. 2 .Не знаю есть ли на это какой-то запрет , но я выводил , никаких сложностей не возникло.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • Chr0me, дело в том что они говорят что не оказывают услуги, но в тоже время дают выводить на вебмани. Я не могу понять  если они выводят,  то почему нельзя прикрутить депозит через вебмани чтобы все смогли вывести?

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 4
  • projunior37 @ 21.03.22 

    Кто в курсе,если поставить вывод на c2c ,заявка действительна 7 дней написано,и если никто не выкупает её, возвращается ли комиссия(не та что 2%) а та,что стандартная 0.8% за любой перевод?

    Вроде как говорят возвращается) сам вот жду проверить

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • letovpower @ 21.03.22 

    Эта не возвращается, проверил на себе когда создал заявку и отменил до первого перевода по ней )) 2% вернули - да

    Ну в твоём случае не возвращается , так как ты отменил заявку , а по истечению 7дневного срока заявки , говорят что возвращается.

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • nood88 @ 22.03.22 

    Вроде как говорят возвращается) сам вот жду проверить

    возвращается 2% и 0.8%. выводить можно на разные карты, необязательно на свое имя. и если поставить на карте долларовый счет(в альфа банке на пример), то и вывод придет в баксах(не по курсу банка, а именно на сумму заявки)

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Они непробиваемые. И это видимо установка верх стоящей инстанции. Хотя раньше, были такие движухи, что по моей просьбе через саппорт, прикручивали любой метод депозита, которым я ранее пользовался, если это не нарушало политику и порядок внесения/возврата средств.

    Спасибо, что обратились к нам.

    К сожалению в связи с приостановлением предоставления наших услуг на территории РФ, в настоящее время доступные способы для возврата только Qiwi и WebMoney, однако на Qiwi нельзя снять больше чем внесли с него, а WebMoney доступен только для игроков, которые делали хотя бы один депозит через него в последний год.

    Приносим наши извинения за любые неудобства.

    Мы работаем над тем, чтобы восстановить функцию возврата для всех игроков как можно скорее.

    Как только у нас появится информация об изменении в ситуации мы обязательно Вам сообщим.

    Благодарим Вас за понимание и терпение.

    Сообщите нам, если у Вас возникнут дополнительные вопросы.

    С уважением,

    Никола
    Служба поддержки PokerStars
     

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • del.

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 22.3.2022, 3:20
    Ответить Цитировать
    26/30
    + 0
  • Получил ответ от поддержки скрилла по поводу возможных операций для РФ пользователей:

    Due to international sanctions, we are no longer able to provide our full range of services to you. Until further notice, you will not be able to:

    - deposit money to your account

    - withdraw money to a credit/debit card

    - withdraw money to Russian bank accounts

    - receive money from non-Russian customers

    You can still:

    - withdraw money to a bank account abroad

    - send and receive money to/from merchants who accept Skrill as a payment option

    - send money to other Skrill customers

    - receive money from Skrill customers registered in Russia

    We are closely monitoring events and any changes to this policy will be actioned accordingly.

    Перевод на русский, кому надо:

    Из-за международных санкций мы больше не можем предоставлять вам весь спектр наших услуг. До дальнейшего уведомления вы не сможете:
    - внести деньги на свой счет
    - вывести деньги на кредитную/дебетовую карту
    - вывести деньги на счета в российских банках
    - получать деньги от нероссийских клиентов (p2p из-за рубежа на РФ)
    Вы все еще можете:
    - вывести деньги на банковский счет за границей
    - отправлять и получать деньги в/из продавцов, которые принимают Skrill в качестве способа оплаты (Т.е. все таки вывести с рума или депнуть в него получится)
    - отправлять деньги другим клиентам Skrill (p2p с РФ за рубеж видимо можно)
    - получать деньги от клиентов Skrill, зарегистрированных в России
    Мы внимательно следим за событиями, и любые изменения относительно данной политики будут приняты соответствующим образом.

    Ответить Цитировать
    27/30
    + 3
  • Стоит ли выводить все деньги с покерстарс или нет? кто что думает?

    Ответить Цитировать
    15/15
    + 0
  • Вывел с PokerStars на WebMoney. А с WMZ сразу на визу  моментально по курсу 95 примерно. 

    Так что перевод на карты российских банков работает!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Plankton_2 @ 22.03.22 

    Стоит ли выводить все деньги с покерстарс или нет? кто что думает?

    Выведи, если пс вернутся в Россию то задепозитишь обратно и будешь катать, а то что они там просто висят смысла нет я считаю, раз играть нельзя и ситуация каждый день может разная быть, сегодня дают на Вебмани вывести, завтра легко могут и это убрать на неопределённый срок

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 5
  • Ребят, может кто знает, как помочь? 

    Обновил Старзы - вылазит такое окно, и оно не загружается, просто остается белым, сколько бы я ни ждал.

    Если его закрыть, то и старзы закрываются. Замкнутый круг )))


     

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Держу в курсе: первый вывод (от 17.03) пришел где-то через 50 часов. Вчера второй вывод запросил и вывели вообще мгновенно.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • fyre88, это скорее всего сообщение о том, что надо согласиться с новым лицензионным соглашением. Оно у многих глючит. Как варианты или попробовать зайти с другого провайдера, или через впн. Поставить галочки и все заработает. Только перед тем как столы запускать надо не забыть выключить впн.

    Ответить Цитировать
    13/33
    + 2
  • Руководство покерстарс ,было бы правильно с вашей стороны открыть переводы между игроками.тогда была бы альтернатива и я тоже смог бы вывести деньги и куча других людей,либо сделать депозиты тоже с вМ  .а так кто то выводит ,кто то не может .пора уже что то придумать и для остальных

    Ответить Цитировать
    26/58
    + 28
  • fyre88, если у тебя семерка - попробуй обновления поставить. если десятка -хз

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Не знаю, был и уже такой вопрос. Слышал, что Старзы могут детектить, если ты играешь с VPS (удалённый сервер). Но что, если поехать в другую страну, подтвердить им там все документы, установить клиент на VPS этой страны и начать играть, а после просто вернуться домой и играть через этот VPS? Могут ли они не обратить внимание на уже проверенный и подтвержденный аккаунт?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Cкорее всего нет, но об этом люди не распространяются, потому что это - нарушение.

    А кричать в форуме, что я, мол, нарушаю правила - такое себе.

    Когда ты подключаешься к старзам, они могут определять твой айпишник, а так же программы, которые в данный момент работают. Поэтому любой работающий впн на компе они детектят на раз-два.

    А на впс никакого дополнительного софта нет, и (видимо) не понятно, мышка управляется мышкой или удаленно по remote desktop.

     

    Но это не точно :)

    Ответить Цитировать
    291/346
    + 1
1 631 632 633 634 874
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.