Точнее даже не так выразился....есть матчи на которые ординар смысла ставить нет, типа победа Барсы дома над середнячком за 1.2, но если собрать такие матчи, которые в принципе можно найти каждый день можно собрать пресс с кефом 2-3, но воспринимать по сути его надо как ординар, но овербеты на такие темы минусовые, на себе уже убедился, допустим буквально на прошлой неделе собрал пресс с кефом 2.68, поставил 10 000, все зашло, кроме 1Х на Голландцев дома против Исландии, для меня как-то очевидно было, что они не проиграют, но получилось так как получилось, или только когда начинал ставить у меня висело несколько прессов общей суммой 24 тысячи, выигрыш был больше 100к, если бы Греки дома обыграли Фареры, если смотреть тогда на личные встречи вроде была очевидная ставка....