Даешь видео блог из бухты Муравьиной лучше))
Лишнюю ставку поставил, наверное. Блины 100/200р, я рейз из утг 600 на , три колдколла после меня, чел на бб посквизил мелко до 2к, я колл в мультипот, все колл, 5way, банк 10к. Борд открылся , рейзер чек, я зачем-то в 5way поставил 3к со второго слова, рег слева колл, ББ колл. Тёрн , все чек, ривер , чек-чек, рег запушил и забрал. Потом сказал, что каре было у него.
gerakla @ 24.04.26Лишнюю ставку поставил, наверное. Блины 100/200р, я рейз из утг 600 на , три колдколла после меня, чел на бб посквизил мелко до 2к, я колл в мультипот, все колл, 5way, банк 10к. Борд открылся , рейзер чек, я зачем-то в 5way поставил 3к со второго слова, рег слева колл, ББ колл. Тёрн , все чек, ривер , чек-чек, рег запушил и забрал. Потом сказал, что каре было у него.
Не кликай лишнего, любовь моя. Там же все таки ваш "папа" Алексей сидит))
gerakla, ютуб давай. Твичи кики хуня . хер зайдешь найдешь
Гера давай подрубай
А ютуб че?
Топрег бадминтона последних лет Витя Акселсен, в свои 32 года только что написал, что выходит на пенсию из-за травм спины. Он прям похож на меня и по комплекции, я на 2см выше, он 194см, я 196см, и по стилю игры, только я две Олимпиады не выигрывал 😁
Кеш в казино собрался почти сразу, стол неплохой, план просто спокойно сидеть, собирать комбинации.
Но турнир завтра начало в 13ч по бадминтону, так что до утра сидеть сегодня прям не буду.
Пока всё по плану, об агро ВИПа удвоился в пло5, раздали , префлоп пошли по 5к, и на флопе поехали по 20к, флаш мне упал, да я и так старше был, скорее всего.
Ещё против оффлайн рега раздача сразу почти. Он справа от меня в утг рейз 500, я на просто колл, ещё пару коллов, банк 2к. Борд , он полпота, я колл, один хобби колл, втроём, банк 5к. Терн , он потбет 5к, я колл, хобби скинул. Ривер , у него осталось около 8к, и он сыграл инста чек-колл моего олына, макнул, потом сказал, что АК были. Вот это прям сильный лик оффлайн регов-самоучек, пусть и хороших, я про его линию 1/2 -пот - чек-колл ривера, он ожидает от меня блефов, но на то я и топрег, что блефовать бы не стал вообще с промазавшими дровами.
gerakla @ 25.04.26Ещё против оффлайн рега раздача сразу почти. Он справа от меня в утг рейз 500, я на просто колл, ещё пару коллов, банк 2к. Борд , он полпота, я колл, один хобби колл, втроём, банк 5к. Терн , он потбет 5к, я колл, хобби скинул. Ривер , у него осталось около 8к, и он сыграл инста чек-колл моего олына, макнул, потом сказал, что АК были. Вот это прям сильный лик оффлайн регов-самоучек, пусть и хороших, я про его линию 1/2 -пот - чек-колл ривера, он ожидает от меня блефов, но на то я и топрег, что блефовать бы не стал вообще с промазавшими дровами.
Вот!! Наконец-то секс гибрид стал играть!
Недобрал против агро-випа, или нормально сыграл, непонятно. Он на бб, я на сб, стеки по 50к+. Лимп 200 в утг, я на сб с дал 1.2к, агро колл, лимпер колл, пот 3.6к. борд , я чек, агро дал 2к, пас, я крутанул до 10к, он колл, банк 24к. Терн не очень упал , я чек-колл его ставки в 15к, банк 54к. Ривер меджик , у меня фулл, я даже не подумав сыграл чек, он чекнул бихаинд с , прям обидно, на лид-пуш свои 40к осташиеся бы он мне отдал. Просто обычно он без тормозов вообще, тут просто из-за размера банка зажался, скорее всего, а я об этом не подумал.
Собирался последнюю раздачу сыграть и уходить в хорошем плюсе, но раздали мне , а этому випу слева раздали сет на флопе на динамичной структуре, я чек-рейзнул флоп и решил сыграть с ним на всё на тёрне с оверпарой и фд. Сижу опять со стартовым стеком, у фиша стек 130к+, он по идее должен скоро соскочить.
Тоже зафризили чико , новые аккаунты душат , пишут что больше двух недель могут проверять …
Бляд ну неужели ты созрел
ДАВАЙ СТРИМЫ ЕПТА!!!