BarsTips @ 17.3.2015
Это для луды было-недорого, зато игру мертвую было интересно смотреть-).
Да норм. игра была, я другой и не ждал, по ящику этот матч смотрел. Не знаю и не понимаю тех, кто пишет, что Монако - это уровень,мегаоборона, супер контраатака, для меня это Дно, ну окапались они в штрафной десятером, перекрывали в начале, зато как только какой нестандартный ход в игре-сразу на жопу садятся). Может против Эвиниана там или Лорьяна они и играют, или Зенита какого, но это точно не уровень ПСЖ, Арсенала.
Я от своих слов не отказываюсь и своего мнения никогда не поменяю, первая игра- чистейший воды слив на бука, 1.6 на Арсенал, такое дармище только самый ленивый попан не поставил, а вторая игра уже была по- честному, и показала кто есть кто, Арсенал и должен был проходить, чутка не хватило.