СВОЯ АТМОСФЕРА

50
TomasVLG
Постироничный
Статистика
Статистика
50
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-210
  • Постов
    1,611
  • Просмотров
    146,629
  • Подписок
    50
  • Карма автора
    +5,690
1 61 62 63 64 81
  • Когда нибудь она проснется пораньше, сварит ароматный кофе, запах которого разбудит меня. Мы будет сидеть, завтракать пончиками, я испачкаю нос в сахарной пудре и забавно чихну. Она засмеется, так по доброму и родному, что мне станет понятно - она в моей жизни всерьез и надолго. Нежно возьму её руку и с серьезным видом позову замуж, одев на безымянный самый красивый пончик, ну тот, который с розовой помадкой. Она на секунду задумается, откусит от пончика, не снимая его с пальца, и бросится мне на шею. Через пятнадцать минут мы уже будем собирать рюкзаки, и выбирать ближайший рейс, который унесет нас на океанское побережье, в наш медовый месяц...


    Милота?
    Ответить Цитировать
    793/1070
    + 4
  • Оу, ну раз такие посты набирают лайки, позволю себе скопировать недавно написанный из старого дневничка.

    Коротко о планах.
    Ну что поделать, человек я такой. Знаете, типичный обыватель, который каждый новый год начинает новую жизнь, в первого числа идет в спортзал, с понедельника бросает курить, на утро с тяжелого похмелья бросает пить. Такие сплошь и рядом. Многие ставят перед собой цели, но мало кто их достигает. Наверное потому что, хочется все и сразу. Бросил курить и сразу жить веселее стало, сразу 3км можешь пробежать без одышки, ныряешь на целую минуту, запахи цветов различаешь. Пошел на тренировку и сразу сотку от груди жмешь и на прессе кубики. Ну ведь так мы себе это представляем, когда говорим себе: -Все, это последняя сигарета и т.д.
    Да вот хуй. Не бывает так. Проснулся не закурив, все утро места себе не находишь, идешь на работу и стоя на остановке, сначала не знаешь чем себя занять, ведь сигареты в руках нету, и целых пять минут, которые раньше казались наполненные смыслом, проходят напрасно. На работе ловишь едва уловимый запах табачного дыма, втягивая в легкие на полную мощность. Знакомо, да? А когда приятели зовут покурить, сглатывая слюну, отказываешь. Говоришь что бросил, стыдливо пряча глаза. Ведь бросить то легко, ты уже пятый раз за три месяца бросаешь, но почему то именно в этот у тебя все получится. А когда проходит пара недель без никотина и ты просыпаешься в холодной поту, потому что тебе приснилось как ты куришь, и первая мысль6- Нах я это сделал, ведь две недели держался.
    Ну ла черт с ним, курильщиков бывших не бывает, есть временно завязавшие.
    А спортзал? Ох какие амбициозные на первой тренировке. Блинов на штангу, да побольше, все могу, все умею. От нагрузки мышцы разбухают, становишься сильнее и красивее, представляешь, как через три месяца станешь как тот мужик с плаката.
    А потом? Утро после тренировки сродни страшному похмелью. Ощущение будто тебя весь вечер всемером били. Оно и неудивительно, тело то к нагрузке непривыкшее, да и где бы, уж не в офисе же, где 8 часов сидишь в мягком кресле перед голубым монитором, отращивая рыхлое брюшко
    Но это все ерунда, настает пятница, день след тренировки и начинаются настоящие искушения. Тело болит еще от прошлой. Сотрудники с работы предложили отметить конец трудовой недели и говорят, что обидятся, если ты откажешь. Или того хуже, на улице дождь, ну куда ты в такую погоду? Или футбол по ТВ и сосед пивка уже купила, а может просто на работе так замотался, что хочется лечь и умереть. Ну или жене надо помочь мебель переставить, уважительная причина же? Ну что же, отложу до понедельника. А там до следующего.
    Думаю у всех было что-то подобное

    То же самое у меня и с покером. В начале нового месяца, после кешаута, ставлю какие то цели, что-то планирую.
    В итоге конечно зачастую выполняю план по временным рамкам, но играю в основном не то что собирался и совсем не туда.
    Ответить Цитировать
    794/1070
    + 2
  • Даже не знаю как теперь постить какие-либо графики, с этой потерей рук(
    Ответить Цитировать
    795/1070
    + 0
  • 1. Ребят, а кто в курсе, статусные фрироллы будут в этом месяце?
    Я что то в лобби найти не могу(


    2. Кто нибудь ставки на ММА делает? В каком приложении? Скачивал Леон и Фонбет, в них нет раздела единоборства(
    Ответить Цитировать
    796/1070
    + 0
  • фрироллы есть да. Стандартно во вкладке турниры, фрироллы, в фильтре нажми VIP еще
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Я настолько донный, что даже моя бывшая играла в Макао, а я даже в Азов-сити ни разу не был, не говоря уже про Минск(
    Ответить Цитировать
    797/1070
    + 1

  • Ответить Цитировать
    798/1070
    + 4
  • Недавно тоже то ли 11-м то ли 13-м ушел там. Печаль.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • может тезка занес, который 7й на скрине?
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • anunak, неее, он тоже до финалки отъехал.

    Пиздец какой то в 17 году, ни в одном турнире в топ3 попасть не могу.
    Ответить Цитировать
    799/1070
    + 0
  • Попробую еще раз.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=123897#post2644078
    Ответить Цитировать
    800/1070
    + 0
  • не было мысли постримить свою игру? Сейчас это модно
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • anunak, у меня железо не потянет. Да и не уверен что могу сделать конкурентоспособный контент
    Ответить Цитировать
    801/1070
    + 0
  • Мне кажется, что скоро станет модным не стримить свою игру
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • DmitriAnat, согласен)

    Только качество от этого не растет.

    Молчаливые угрюмые щи, которые визжат во время проигранных выставлений, сидящие в полумраке на кухне своей однушки, снимающие себя на вебку с разрешением 1,3 Мр. Полный хаос на экране и в голове, столы с перекрытиями и разными лейаутами. Это абсолютно не смотрибельный контент.

    На мой взгляд стрим должен обладать эффектом ламповости, во время включения должно создаваться впечатление, что ты попадаешь в теплую дружескую компанию. Обязателен интерактив с чатом. Необходима своя отличительная фишка, так сказать бренд, который будет выделять именно этот стрим из серой массы. Создание подобного контента довольно трудоемко и в перспективе не несет в себе плюсов, которые будут эквивалентны затраченным ресурсам.
    Ответить Цитировать
    802/1070
    + 2
  • Согласен с тобой насчет интерактива полностью.
    Сейчас самый годный контент на мой взгляд у Маус по (стрим по спинам).
    Ответить Цитировать
    5/6
    + -1
  • anunak, русскоязычный?
    Ответить Цитировать
    803/1070
    + 0
  • да. вот сейчас стримит https://www.twitch.tv/slavikpo
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Смотрю первую 1/8 КВН, решил чисто для себя впечатления по игре почекать.
    Может кому интересно будет, готов обсудить.

    Приветствие.

    Приказ 390
    Не знаю кого как, но меня заебали команды в погонах. Ну не смешно это. Чтобы показывать номера про ФСИН, не обязательно там работать. Миниатюры от этого смешнее не становятся. И как шутили буряты на фестивале: -Вам же есть чем заниматься, зачем вам КВН. Показывать какие вы разносторонние? Ну выступите со своими номерами на ДР полковника и на корпорате, зачем в КВН то лезть. Да и выступления всех команд в погонах сводятся к одному. Мы из ФСИН, но умеем петь и танцевать. А я то думал вы только людей дубинками бить умеете, а кроме этого и двух слов связать не можете. Надеюсь ладьше 1/8 не пройдут.
    По выступлению. Шутка про женщину подполковника настолько замусолена со времен первой женщины подполковника, что над этим не шутил только отец ефрейтора. Девушка умеет разбирать автомат....ммм...молодец конечно, а юмор то где? Новенькую в команду пригласили, теперь у них две симпатичных девушки) Ну вот и все собственно по приветствию. Пару раз улыбнулся, но выше 4 баллов это не тянет.

    Калининград.
    Сразу хочется сказать, что много от этой команды не жду, на мой взгляд чисто проходная команда, которая должна вылетать после этой игры. Слишком она скудная. Видел пару выступлений фестивальных. Харизмы одного Богдана явно не хватит, чтобы тащить команду. Да и уступает он сильно другому Богдану из Плюшек.
    Начало хорошее, мне сразу запомнился персонаж-электрик. После Приказа прям как бальзам на душу, все бодренько идет. Но блять, после слов: Персонажи песен, хочется выключить. Я видел уже такое не раз, даже они по моему показывали, про Газманова, и в тот раз было слабо, но решили повторить, и снова слабо. Какой смысл? Может решили своей фишкой сделать подобные номера, типа как камызяцкий суд. Но их номера даже близко не стояли с Астраханцами.
    Юмор в выступлении был, думаю 4,2 можно поставить

    Нате, Брюховецкая.
    За команду из этого города играл Карибидис. В прошлом сезоне выиграли Премьерку, я считаю по делу. Играли хорошо и ровно. Прекрасно помню и выступления и персонажей. Особенно нравится в парнях задор с которым они выступают, одно из лучших чувств, когда кайфуешь от того что делаешь. Надеюсь они не растеряют этот драйв по ходу сезона. Хотел бы их увидеть в полуфинале.
    Ого, поющего парня взяли в команду, я не помню его с премьерки. Базука похож на Картункову с бородой. После выступления захотелось сказать:-Как? И это все? Только-только раскочегарили зал, только-только пошло дело и сразу заключительные слова. Маловато. С надеждой на молодые амбиции поставил бы 4,3.

    Проигрыватель.
    Не сказать что прошлый сезон стрельнули, но неожиданно далеко прошли. Но это чисто из-за концепта команды. Аналогов нет и не было ни в одной лиге и ни в одном сезоне. Юмора конечно не хватает. Но эти пробелы заполняются морем реквизита. Так что в целом годная команда, в топ полуфиналистов в этом сезоне точно входит. Надеюсь после этого сезона парни запустят какое-нить свое шоу или снимут сериальчик. Возможности вроде имееются для этого.
    Ну в целом ярко, интересно, но чит-ход с выходом Нагиева не оправдал себя. Выступили на уровне всех команд, но чего то большего не показали. Вердикт 4,4.

    ГУУ и МИСИС
    Снова в вышке. По фестивалю было видно что без усилений и опять без амбиций. Если они еще два ВУЗа к себе в команду возьмут, может дойдут до 1/4. Самое наверное примечательное в их команде, то что уних играет парень, похожий на АктераПорно.
    Ну про Доту конечно смешной номер был, хотя скорее для премьерки, в вышке все таки на более серьезные темы шутят. Про моцарта оч хорошая миниатюра. В целом сходится. 4,2

    Спарта.
    Казахи переняли эстафету от старших товарищей и в который год штурмуют Вышку. Но если старичкам прост не складывалось, то эти даже рядом не тянут на чемпионство. Полуфинал их потолок на данный момент. Их внутряковая дурка, поедание коней, марихуана из Казахстана. Но этого всего мало для чемпионства. ( Здесь восторженный отзыв про Азию Микс, чемпионов прошлого сезона, и эталон как азиатам надо играть в КВН) такое ощущение, что они хотят просто выклянчить медали. Но в любом случае именно в этой игре они на голову выше оппов и явные фавориты.
    Про Курилы и крестик оч смешно) Ну а миниатюра с Эрнстом вышка. Как то неожиданно для меня очень круто выступили. 5/5.


    Сейчас досмотрю и допишу продолжение.
    Ответить Цитировать
    804/1070
    + 1
  • Не знаю конечно почему из редакторов ушел Колчин, но надеюсь его попросили на выход, после выступления его команды на юбилее, ну не может человек показавший такое выступление, отвечать за высшую лигу. Хочется верить что Айдар превнесет что-то хорошее в сезон.

    Ураааа, вернули разминку. Хотя бы частичный формат. А то после лиги смеха и их баттлов создается ощущение, что российские юмористы ничего не могут, кроме как повторять заученные фразы. В целом слабовата разминка. Нате вылетели по делу. Богдан понравился, видно что парень сам по себе креативный, а не просто актер. АПД. Богдан порвал весь биатлон.

    Музыкальный фристайл.
    У проигрывателя хорошее годное выступление, но опять недостаток юмора. Приказ опять по специфике и слабо. У Нате цельное выступление, с провинциальным колоритом. В целом довольно забавное. Опять Валдиса вытащили на сцену, в этот раз калининградцы. Помню ПК так делали, и тогда и в этот раз было оправдано, я улыбался. В целом конкурс хорош, не уже ли на смену блочным выступлениям пришли сюжетные и можно ли связать это с приходом Гараева? Не знаю, но время покажет.

    Если отталкиваться от состава, то игра была неплохая, по сути только одна команда фаворит, которая собственно и выиграла игру. За казахов рад, они на опыте втащили против слабых. Буду надеяться что в играх с крутыми ребятами они тоже себя покажут с лучшей стороны. Проигрыватель прошел дальше по делу, но это скорее из за отсутствия явной конкуренции. Калининград, точнее Богдан, прошел дальше, но с такой игрой стоит на вылет в четвертушке, надеюсь у них есть козырь, которым они могут удивить с следующей игре. Нате постиг злой рок чемпиона премьер-лиги. Как и прошлый чнмпион, Хара-морин, они с треском вылетают. Думаю парни сделают вывод и поступят как Урал в прошлом сезоне, а именно спустятся на лимит ниже и разорвут премьерку. Проигрыш МИСИС и 390 закономерен, с вылетом этих команд Вышка ничего не теряет. А Журавлеву, капитану Фсин, пора сконцентрироваться на сольной карьере, насколько я знаю он сейчас занимается стенд апом и велика вероятность, что мы увидим его на ТНТ.
    Ответить Цитировать
    805/1070
    + 0
1 61 62 63 64 81
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.