Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

9
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-646
  • Постов
    2,263
  • Просмотров
    332,062
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    -1,946
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 61 62 63 64 114
  • Loading @ 28.2.2010, 22:41
    Дизайн брошюры за гранью добра и зла. Тебя Макс развели - это адски не профессиональная дизайн работа.


    Погоди, нам ещё финальный текст не показывали, я все ещё надеюсь, что Макс его выложит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/42
    + 0
  • FroZer @ 28.2.2010, 20:05


    Макс, актуальный для меня вопрос, может ты шаришь в этом. А то несколько дней уже мучаюсь)
    Насчет аренды квартир. Как снять лучше и дешевле? Как ты сам снимаешь?


    Cian.ru. Там все что написано примерно так и есть, кроме того что агенту можно всегда почти платить 50% а не 100% как написано.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    393/722
    + 0
  • Все кто считают что я делаю что-то плохо, и не говорят что именно чеканным строем идут нахрен. Ваше мнение от больших спецов по иллюстрациям и по рекламам о том, что брошюра не на уровне, что за неё взяли слишком много, что меня развели и что это ерунда могут быть свёрнуты в трубочку и засунуты прямо в жопу. Меня они абсолютно не интересуют.

    Вообще подобные персонажи всегда мешаются, и мешают делать что-то средненько, указывая на то что это не идеально, при этом сами обычно не делают вообще ничего. Терпеть таких не могу.

    Всегда когда я что-то делаю, видео ли, фотки или корректор в блоге появляется, всегда появляется высокоопытный спец по видео, фоткам или корректированию, и сообщает мне что меня разводят, что это и копейки не стоит, и что это всё очень плохо и не профессионально. Пыхтите плз с этими мнениями на кухне у себя, уважаемые господа специалисты.

    Конструктив однако как со шрифтами приветствуется :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    394/722
    + 0
  • STerrano @ 28.2.2010, 22:09
    Кстати, вопрос тут появился с Максу:

    что в твоем понятии "русская душа"?


    0_о
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    395/722
    + 0
  • Maxkatz @ 1.3.2010, 3:31
    Все кто считают что я делаю что-то плохо, и не говорят что именно чеканным строем идут нахрен. Ваше мнение от больших спецов по иллюстрациям и по рекламам о том, что брошюра не на уровне, что за неё взяли слишком много, что меня развели и что это ерунда могут быть свёрнуты в трубочку и засунуты прямо в жопу. Меня они абсолютно не интересуют.

    Вообще подобные персонажи всегда мешаются, и мешают делать что-то средненько, указывая на то что это не идеально, при этом сами обычно не делают вообще ничего. Терпеть таких не могу.


    http://lurkmore.ru/Сперва_добейся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88/101
    + 0
  • Maxkatz @ 1.3.2010, 3:31
    Все кто считают что я делаю что-то плохо, и не говорят что именно чеканным строем идут нахрен. Ваше мнение от больших спецов по иллюстрациям и по рекламам о том, что брошюра не на уровне, что за неё взяли слишком много, что меня развели и что это ерунда могут быть свёрнуты в трубочку и засунуты прямо в жопу. Меня они абсолютно не интересуют.

    Вообще подобные персонажи всегда мешаются, и мешают делать что-то средненько, указывая на то что это не идеально, при этом сами обычно не делают вообще ничего. Терпеть таких не могу.

    Всегда когда я что-то делаю, видео ли, фотки или корректор в блоге появляется, всегда появляется высокоопытный спец по видео, фоткам или корректированию, и сообщает мне что меня разводят, что это и копейки не стоит, и что это всё очень плохо и не профессионально. Пыхтите плз с этими мнениями на кухне у себя, уважаемые господа специалисты.

    Конструктив однако как со шрифтами приветствуется :)


    Макс, но ведь дизайн на самом деле так себе. Я не большой гуру, конечно, но в рекламе работаю очень давно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 0
  • Grek @ 1.3.2010, 3:40
    http://lurkmore.ru/Сперва_добейся


    Хорошая штука, периодически сам объясняю её тем, кто спорит со мной на тему того, что онлайн покер как занятие в жизни это гавно полное :).

    Но тут совершенно не в кассу. Поищи какое-нибудь другое определение :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    396/722
    + 0
  • Leo_Manowar @ 1.3.2010, 3:45
    Макс, но ведь дизайн на самом деле так себе. Я не большой гуру, конечно, но в рекламе работаю очень давно.


    Абсолютно согласен. Дизайн так себе.

    Передо мной не стояла задача сделать шедевр дизайна. Передо мной стояла задача донести до как можно большего количества людей, что есть возможность замутить такое вот дело. Я и доношу :)

    Если бы я занялся производством шедевра дизайна, то на это ушло бы долларов 300, и результат бы я получил как раз к концу события :). А так завтра эту бумажку будут разглядывать все принимающие решения в румах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    397/722
    + 0
  • ну не столько важно, каков дизайн, главное то, что он его догадался сделать. ну, типа, его клевая идея о которой он безвозмездно(удивительно ;) ) поделился и снова его хулят. бесит, не правда ли? ))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/32
    + 0
  • Лид_Лиграфф @ 1.3.2010, 3:48
    ну не столько важно, каков дизайн, главное то, что он его догадался сделать. ну, типа, его клевая идея о которой он безвозмездно(удивительно ;) ) поделился и снова его хулят. бесит, не правда ли? ))))


    Совершенно нет :)

    Бесит то, что в Берлине метро оказалось открытым даже без навеса, и во время пересадки пришлось ночью под противным дождем стоять 10 минут, а потом плюнуть на метро и доехать на такси до отеля (что я делать не люблю).

    Сборище убогих неудачников со своим мнением не бесит меня и близко уж давно, а то я постоянно бешеный бы ходил, так как в жизни они вокруг всегда, бухтят свои мнения о том что я делаю всё не так и что ничего из этого не выйдет :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    398/722
    + 0
  • Maxkatz @ 1.3.2010, 3:46
    Хорошая штука, периодически сам объясняю её тем, кто спорит со мной на тему того, что онлайн покер как занятие в жизни это гавно полное :).

    Но тут совершенно не в кассу. Поищи какое-нибудь другое определение :)
    Ну я к тому, что если люди говорят "иллюстрация говно, потому что то то и то то", то им совсем не обязательно быть дизайнерами или художниками, или искусствоведами, отличающими Шагала от Рембранта. Они говорят то, что видят и чувствуют. Ты же сам не художник, не дизайнер и не можешь утверждать, что иллюстрация великолепна, даже если она тебе очень нравится. Тем более, если ребята говорят, что мрачновато выглядит иллюстрация, скорее всего что-то подобное подумает и спонсор и откажется от контракта. Кстати, я лет 5-6 назад читал про цветовые гаммы и как цвет воздействует на принятие решений. Насколько помню, на важные мероприятия надо ходить в светлых (тёплых тонах). Погугли на эту тему, я уверен, много полезного найдешь. Возможно, иллюстрации тоже стоит выполнять в светлых, располагающих тонах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/101
    + 0
  • Готов окончательный вариант. С новым текстом и первой страничкой :). Кому интересно смотрим.


    4395328180_f8d5ec8d7a_b.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    399/722
    + 0
  • Если что, это не дневник дизайнера брошюр :)

    Брошюра и её качество занимают в моей жизни примерно такое же место, как в жизни директора завода уборщица. Должна быть, а то без неё грязно, должна не мешать процессу.

    Не обязана быть модельной внешности или пользоваться исключительно тряпками Johnson Diversy чтобы работать в магазине, следить я за этим не намерен. Если бы можно было нанять кого-то кто управлял бы уборщицами вместо меня, был бы рад. Но так как таких нет, приходится вот самому делать, что б была и грязно небыло :)

    Как-то так. Кстати, я когда-то занимался продажей услуг аутсорсинга уборки. Приехала в Россию компания Jani King, которая во всём мире франшиза, а тут открыла филиал, я у них стал агентом. Но они всё по цене пытались конкурировать с Чистым Светом, и при этом работников брать только с документами, что конечно-же невозможно совершенно :).
    Через какое-то время я понял, что продать их никому невозможно если не позиционировать их как "крутая Американская компания по уборке которая будет следить чтобы тут всё хорошо было", тогда можно было много куда попробовать, на завод Макдональдс например. Но они мешались мне активно, какие-то там персонажи ходили левые доказывающие свою важность, и всё со своей ценой лезли. Так мы и не сработались. Потом там пришел очень вменяемый директор, но уже как-то непошло. Интересно, как у них дела в России.

    Пользы от этого партнерсва было две. Во первых, я снял квартиру на Камергерском переулке как-то, совершенно убитую, зато за 600$ в месяц (4 года назад), и там нужно было пол привести в порядок. Тут-то мы и использовали всю мощь накопленного многолетнего Американского опыта, а так же все имеющиеся машины под названием Эрго-Диск, и химикаты Джонсон Дайверси. Вышло хорошо.
    Во вторых, когда я делал первую визу в США Jani King сделал мне красивое приглашение в гости к себе в Даллас. Я туда к сожалению так и не съездил...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    400/722
    + 0
  • "ценители дизайна" тут реально плохо воспринимают окружающую действительность :) с серьезным видом знатоков и гениев дизайна обсуждать художественную ценность иллюстрации для брошюрки, которая расчитана на то, что ее посмотрят 10 заинтересованных персонажей 1 раз в жизни и тут же про нее забудут, и вся суть которой сводится к двум коротким предложениям - это за гранью здравого смысла.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • maasea @ 1.3.2010, 4:41
    "ценители дизайна" тут реально плохо воспринимают окружающую действительность :) с серьезным видом знатоков и гениев дизайна обсуждать художественную ценность иллюстрации для брошюрки, которая расчитана на то, что ее посмотрят 10 заинтересованных персонажей 1 раз в жизни и тут же про нее забудут, и вся суть которой сводится к двум коротким предложениям - это за гранью здравого смысла.
    Встречают по одёжке. Цвет должен быть привлекательным, а не тёмным и отталкивающим. Всё же потенциальный беккер смотрит сначала на дизайн, а только потом на внутреннее содержимое. Думаю, Макс не один пытается заключить контракт на беккерство в Берлин.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90/101
    + 0
  • Grek @ 1.3.2010, 4:47
    Думаю, Макс не один пытается заключить контракт на беккерство в Берлин.


    Я один. Больше никто не пытается. Остальные все или ждут предложений или мечтают :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    401/722
    + 0
  • Grek @ 1.3.2010, 4:47
    Встречают по одёжке. Цвет должен быть привлекательным, а не тёмным и отталкивающим. Всё же потенциальный беккер смотрит сначала на дизайн, а только потом на внутреннее содержимое. Думаю, Макс не один пытается заключить контракт на беккерство в Берлин.


    Жесть ты прямо какой-то крикатурный персонаж :). Просто анрил :).

    А ты в реальном мире существуешь? Чем занимаешься? Работаешь/учишься? Фотка может есть?

    Интересно как такой выглядит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    402/722
    + 0
  • Maxkatz @ 1.3.2010, 4:53
    Я один. Больше никто не пытается. Остальные все или ждут предложений или мечтают :)
    Если один, тогда да, дизайн - до балды, лишь бы был.

    ЗЫ. Хотя может есть с других стран подобные предложения от игроков?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/101
    + 0
  • Maxkatz @ 1.3.2010, 4:55
    Жесть ты прямо какой-то крикатурный персонаж :). Просто анрил :).

    А ты в реальном мире существуешь? Чем занимаешься? Работаешь/учишься? Фотка может есть?

    Интересно как такой выглядит.
    Ты не согласен с тем, что дизайн (внешний вид) не оказывает первого очень важного впечатления?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/101
    + 0
  • Grek @ 1.3.2010, 4:47
    Встречают по одёжке. Цвет должен быть привлекательным, а не тёмным и отталкивающим. Всё же потенциальный беккер смотрит сначала на дизайн, а только потом на внутреннее содержимое. Думаю, Макс не один пытается заключить контракт на беккерство в Берлин.



    точно, наверняка прямо сейчас еще примерно 30-40 покеристов среди ночи сидят и верстают свои брошюры с предложениями в светлых тонах, питаясь вдохновением глядя на работы великих мастеров живописи прошлого. а назавтра бэкеры соберутся в своих кабинетах и будут выбирать из этих произведений искусств лучшие по цветовой гамме и общему художественному уровню. бедный Макс со своими темными тонами и ужасными шрифтовыми композициями с ними тягаться никак не сможет и уже заранее обречен на неудачу :(

    примерно так окружающий мир представляется истинным ценителям культуры и искусств?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
1 61 62 63 64 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.