theTRUEisNOTpresent, ну почему же , если понимаешь примерный диапазон оппа (рега , фиша просто нереально примерно понимать ) , то уже можно понять что делать , а если нету ни понимания ни думанья , то и залив обеспечен
сам думаю во время сессии и стараюсь о диапазонах думать, только заливать больше начинаю
я хз как я еще БР не залил
theTRUEisNOTpresent, твоя любимая. В твердом переплете