08.04.2026: nl50-100 -$80.
Немного фото с соревнований, там даже фотограф был.
09.04.2026: nl50-100 +$386.
Привет, подскажи какой ежовик принимаешь/принимал и какую дозировку в день?
SkateboyP @ 09.04.26Привет, подскажи какой ежовик принимаешь/принимал и какую дозировку в день?
https://www.farpost.ru/vladivostok/food/other/grib-lvinaja-griva-ezhovik-grebenchatyj-v-kapsulah-120sht-zernomicelij-97124071.html такой пью, по 2-3 капсулы в день, доставка у них есть.
Сегодня ездили за город, смотрели лебедей и уток, ещё в этом парке интересная инсталляция была.
Приехал к 21ч в казино, полтора часа уже сижу, нас всего двое пока. Ну хоть акцию дали на открытие стола.
Соревнования в воскресенье будут по бадминтону в моём клубе, играть две категории буду, мужскую пару и микст, составы посмотрел, есть все шансы взять два золота, надо будет постараться.
Оффлайн сегодня в ноль поиграл. Поздно начали, рано развалился стол, печалька.
10.04.2026: nl50-100 -$117.
После оффлайна не выспался, еле соображал, потерял контроль со временем, ещё и часть от BBJ упала на целых $53, а мы все знаем, что в день BBJ всегда много подобных раздач происходит:
На гг Джек бы получил
Ещё и первый кешаут решил сделать на этом аккаунте, его отменили из-за какой-то проверки: Your payout was cancelled due to additional poker action review.. В лайвчат написал, сказали ждать 24-48 часов письма, что разрешают сделать вывод. Ну что делать, буду ждать.
Запустили стол в Шамбале, два хобби игрока несколько раздач втёмную договорились олыны ставить по 10к, мне зашли , поехал против и , борд сразу 😂
Ещё префлоп по 15к поехал с против и , ривер , сегодня мне везёт.
Заработало, баг какой-то просто был.