Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
823
Статистика
Всего постов
17931
6,672,120 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 587 607 608 609 610 629 897
  • Ебаный рот эту вашу засаду продакшен ))Попались сука пирожочки,всю мимозу на ривере выдавил.
    Ден красава,всем пизда ))Такие эмоции
    48/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (atiesh @ 14.4.2020)
    я не фанат бебишарка
    но если сравнивать сухо разбор бебишарка там условно дорогих финалок и вот разбор 2х раздач алтала с постоянными ЕБУЧИМИ СКЛЕЙКАМИ(ох как горит) то бля), ну бебишарк хотя бы там пытается что-то по диапазонам, частотам пояснить, а не просто он сделал хуйню, фиш, нахуя его посадили и тд, мне как челу который нихуя не понимает в мтт, это интересно, но я не думаю, что с какой-то обучающей точки зрения мне было бы интересно смотреть разбор алтала, если бы я нихуя не понимал в кэше)
    бебишарк побольше пользы приносит комьюнити на текущий момент, чем орущая токсичная истеричка) имхо
    Или тебе надо, чтобы ты писал чет в чат, спросил по поводу конкретной раздачи, а тебя бы дерьмом обливали, говоря: "хули ты лезешь, че ты там вообще понимаешь ало ебать", тогда да, алтал твой идеальный стример


    Вообще стримы не смотрю.Нет на это ни времени ни места на экране. АджаМанджу смотрел только целиком,когда он стримил и прям ждал его стримов) Жаль что не стримит он щас. Как то прям как вместе с ним тур играл, так ощущалось) Тонку иногда включал чуть поугарать , ну и немцев хайлимитчиков какие нибудь линии новые подсмотреть.На Папича вон ссыль дали (спасибо),чуть глянул - оборжался) Повторы дорогих финалок есть смысл смотреть топовым регам ,что бы знать как играют ихние постоянные оппы и никак не с комментариями от бебишарка,который далёк от уровня игры топов.Но против творчества что царя что шарка ничего не имею,т.к они привлекают свежатину в игру)
    В плане обучения лучше садиться да играть и общаться с теми,у кого поучиться есть чему,а не стримы смотреть имхо.
    45/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Losttt @ 14.4.2020)
    https://www.twitch.tv/videos/591731958
    С 02.17.26
    :)


    Причём сыграл-то правильно, на мой взгляд, ТТ с блокером тут нельзя выкидывать, как мне кажется.
    25/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (golowa @ 14.4.2020)
    больше всего денег в покере приносит кнопка "фолд" (с) )))


    А Алталу больше всего денег в покере приносит кнопка рейз))
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 14.4.2020)
    больше всего денег в покере приносит кнопка "фолд" (с) )))


    Рейз алл-ин
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, не знаю в какую тему задать вопрос, но т.к. это самая часто посещаемая на форуме страница, напишу здесь:

    Стоит ли играть в быстром покере с автопополнением бай-ина? чтобы каждую новую раздачу у тебя было минимум 100 бб?
    играете ли вы так и почему да/почему нет?

    п.с. да наверное такие обсуждения уже были где-то, но я увы не нашел. считайте, что я начинающий фиш, проявите снисхождение)
    Заранее спасибо.
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • w1nextur, ты когда с автоматом воевать против пиндосов пойдешь, тоже спросишь у командира, тебе с полным рожком врываться в драку, или можно будет в сторонке хуй козе подрочить с парой ржавых патронов, пока однополчане месят врага?

    Так и тут, сынок. Ты либо воюй, либо сиди дома, пока мужчины выясняют отношения.
    78/108
    Ответить Цитировать
    162
  • Decadence, о, адекватно.

    то есть умирать лучше отдавая все 30 патронов, хорошо, спасибо.
    Сообщение отредактировал w1nextur - 15.4.2020, 8:45
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • обожаю некоторых форумных обитателей, лучше минусануть вопрос, чем ответить на него.
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошу еще тогда уточнения, при какой сумме вы тогда делаете кэшаут. 2 БИ?
    12/21
    Ответить Цитировать
    -6
  • Начинающие фиши про кэшаут думают...
    Че, все, покер умер?
    29/48
    Ответить Цитировать
    7
  • Настоящие мужчины не делают кешаутов.

    5/5
    Ответить Цитировать
    61
  • KAIOK, я же кого-нибудь перееду с 83о
    13/21
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (kostelo @ 14.4.2020)
    Вообще стримы не смотрю.Нет на это ни времени ни места на экране. АджаМанджу смотрел только целиком,когда он стримил и прям ждал его стримов) Жаль что не стримит он щас. Как то прям как вместе с ним тур играл, так ощущалось) Тонку иногда включал чуть поугарать , ну и немцев хайлимитчиков какие нибудь линии новые подсмотреть.На Папича вон ссыль дали (спасибо),чуть глянул - оборжался) Повторы дорогих финалок есть смысл смотреть топовым регам ,что бы знать как играют ихние постоянные оппы и никак не с комментариями от бебишарка,который далёк от уровня игры топов.Но против творчества что царя что шарка ничего не имею,т.к они привлекают свежатину в игру)
    В плане обучения лучше садиться да играть и общаться с теми,у кого поучиться есть чему,а не стримы смотреть имхо.

    По части стримеров я согласен, Папаня оч рофляный, Тонка классный, наверное, был одним из любимых стримеров когда регулярно стримил, сейчас редко в эфир выходит
    По поводу обзора финалок от Бебишарка, да, очевидно что он не хайроллер и не может все понимать, но хотя бы может объяснять какие-то вещи которые он шарит, играя свои (почти)средние лимиты и у него хватает яиц сказать, когда он не понимает каких-то мувов от топов, т.к. сам знает, что не играет на этом уровне, на фоне тса это вызывает уважение и это намного лучше чем бить в грудь, объясняя аудитории того чего сам не понимает . Еще раз, мне это интересно смотреть потому что 90% времени что я играл в покер -- кэш, когда от кэша глаза мозолятся и ахуеваешь от происходящего для меня это хорошее отвлечение
    пис
    25/31
    Ответить Цитировать
    4
  • atiesh, шарк сам порой не делает правильных действий. смотрел очень много его обзоров финалок, согласен почти со всеми его комментариями, потом я смотрел его финалку, когда в топ5 при плотных стэках он был 3ьим, с баунти, и он не стал закрывать сначала 5го с АJ вроде бы, потом не стал закрывать 4го с КQ тоже вроде, плохо помню. Типа IСМ, хотя разница между ним и 5ым стэком была около 3-4 бб при глубине 20-30. В итоге в след раздаче сам вылетел, вместо чипака с баунти. Слишком он тайтовый чтоли. Но обзорки финалов это топ контент.
    п.с. суть в том конечно же, что он выиграл бы в итоге оба олл ина.
    Сообщение отредактировал w1nextur - 15.4.2020, 10:31
    14/21
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (w1nextur @ 15.4.2020)
    atiesh, шарк сам порой не делает правильных действий. смотрел очень много его обзоров финалок, согласен почти со всеми его комментариями, потом я смотрел его финалку, когда в топ5 при плотных стэках он был 3ьим, с баунти, и он не стал закрывать сначала 5го с АJ вроде бы, потом не стал закрывать 4го с КQ тоже вроде, плохо помню. Типа IСМ, хотя разница между ним и 5ым стэком была около 3-4 бб при глубине 20-30. В итоге в след раздаче сам вылетел, вместо чипака с баунти. Слишком он тайтовый чтоли. Но обзорки финалов это топ контент.



    Ты фиш или нет? Чет не понятно после твоих вопросов про автодокупку
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Molesterx, какая разница кто я?) я не заливаю в покер. но и до z100 мне как до луны

    я просто хочу узнать побольше, понять что оптимально, а что нет, поэтому и спрашиваю. можете считать фишом, высмеивать, но лучше конечно же ответить и помочь)
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • w1nextur, ну если умеешь играть мсс стратегии и понимаешь их(или есть хотя бы желание научиться), то можешь без автодокупки играть, я их нихуя не понимаю, поэтому с автодокупкой всю жизнь играю, я не знаю там ни диапов ни сайзингов, а разбираться впадлу, хотя надо бы научиться
    просто на моем лимите мссников регов я вижу очень редко, поэтому не лезу разбираться
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • atiesh, в этом и суть, я планирую играть стэки 100бб, дело не в том что я захожу изначально 50бб, нет, просто зайду 100, бб, мб, рейз-фолд, вот уже у тебя 90бб, сильно ли я это важно.
    и по поводу мсс, тут да, надо учиться, я на покерок с 5 долларов поднялся до 150 за пару недель, играя все время по 50бб на NL2, зашел пофаниться называется. и вот теперь я просто не представляю, как тяжко будет перестраиваться под 100бб, когда АКо уже запушить рука не поднимется.
    16/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • я дико извиняюсь что все это происходит в теме алтала)
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
17930 постов
1 587 607 608 609 610 629 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.