Тащу в FPL по xG

63
Статистика
Статистика
63
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-260
  • Постов
    1,797
  • Просмотров
    200,684
  • Подписок
    63
  • Карма автора
    +2,553
1 60 61 62 63 90
  • Тогда бы он сделал хэт-трик 😁😁😁

    Ответить Цитировать
    659/985
    + 1
  • Твое лицо, когда ты самый высокооплачиваемый игрок Астон Виллы, а тебе МЮ ещё и 25% сверху доплачивает, чтобы ты за них играл.

    Ответить Цитировать
    660/985
    + 0
  • На повышение пошел, из команды аутсайдеров - в ЛЧ 😄

    Ответить Цитировать
    214/463
    + 0
  • Пиздец у него лицо заплывшее. Ярко символизирует нынешний МЮ.

    Ответить Цитировать
    661/985
    + 0
  • Закрылось трансферное окно.


    Тут весь список зарегистрированных трансферов и их прайс в фэнтези:

    Сильно интересных трансферов из-за которых стоило бы перекроить свои нынешние составы мной замечено не было, но интересных игроков стоит отметить. 

     

    Сити всадили ебейшее количество денег за январь - 212млн евро. Наверняка теперь у Эвертона снова снимут очки за нарушение ФФП.

    Пришли, в основном, сильные (по евромеркам) проспекты, но так же и несколько основных исполнителей.

    Стоит обратить внимание на Омара Мармуша, ведь не зря гадалка в этом сезоне выдала пророчество, что главный трофей выиграет игрок из Египта. Это сейчас, наверно, второй лучший игрок из этой страны.

    7.0 выглядят ок только потому что это Сити, где лучший вингер (Савиньо) стоит 6.5, а Фоден только недавно вспомнил что он умеет играть.

    Интересная характеристика и на нового опорника - Нико Гонсалеса - "Новый Родри". Чел не пролез в основу Барсы (ещё бы, там Гави и Педри ещё попробуй подвинуть), был выкуплен Порту и там его уже дёрнул Сити за 60млн.

    Для фэнтези, думаю, бесполезный пик, но в игровом плане посмотрим как они с Реалом для начала справятся (и справятся ли). Крайне непростой календарь у них сейчас + колоссальное давление из-за плохих результатов.
     

    Хорошо усилилась Астон Вилла. Пришли сразу несколько игроков с европейскими именами, но в разном состоянии карьеры. Марко Асенсио, Доньелл Мален, Маркус Рашфорд - Эмери явно не нравится форма ни Уоткинса ни Роджерса ни Бэйли. Новые люди на бумаге выглядят нынешних атакующих игроков АВ (кроме Уоткинса наверно), так что будет интересно последить как они впишутся и какие будут ротации в команде. Там же ещё 1\8 ЛЧ впереди.

     

    С т.з. фэнтези интересен может быть пока только Мален - он решительно настроен на место в основе, сразу начал играть, но пока без результативных действий. Асенсио 100% оверпрайс (6.0) - должен был стоить сколько и Мален (5.5), но может админы ФПЛ что-то знают и он начнёт разваливать с первых игр (есть большие сомнения).


    Ещё мб Донгу будет ключевым в МЮ Аморима: там некому играть левого вингбека, а чел большой фланговый универсал + первый трансфер конкретно под тренера. Посмотрим, авось сумеют с составом на пол лярда выиграть свой третий матч в АПЛ.

    Ответить Цитировать
    662/985
    + 0
  • Да, Роджерс по всей видимости станет игроком ротации. Из хороших новостей - Борнмут не купил форварда, поэтому Данго остается крутым пиком. Сегодня-завтра полуфиналы кубка Лиги, результаты которых и определят стратегию на ближайшие туры

    Ответить Цитировать
    215/463
    + 0
  • Чёт НЮ в кубке в двух матчах без шансов размотал основу Арсенала. Удивительно как последние не могут показывать топ-результат без одновременного присутствия на поле и Сака и Эдегора. При этом имея, вероятно, лучшего после Родри опорника и двух убертоповых ЦЗ

    Ответить Цитировать
    663/985
    + 0
  • Чудес не произошло, дабл в 25 туре будет у Ливерпуля и Астон Виллы. Теперь вопрос в состоянии здоровья Уоткинса, стоит ли его добирать на дабл вместо Испка? А также брать Эмери на AM 25-27, есть о чем подумать...

    Ответить Цитировать
    216/463
    + 0
  • Как будто бы вообще никакого смысла нет брать игроков из Виллы и/или Эмери: матч с Ипсвичем, а потом с Ливерпулем. Это сразу можно отметать пик обороны. Уоткинс под сомнением, а с сильными вингерами там теперь перебор - непонятно кто сыграет.

    Мне Робинсон-Керкеш даст больше велью чем Исак-Уоткинс (спорно, но неопределенность с его здоровьем давит на выбор) или Амад-Мален\Асенсио\Бейли

    Ответить Цитировать
    664/985
    + 0
  • Ключевой вопрос в травме Уоткинса, если к Ипсвичу восстановится, то трансфер имеет смысл, дабл Виллы и тяжёлый календарь у Ньюкасла в 25-28, а в 29 бланк у обеих команд. Но если в 30-31 планировать ВК, то Исака скорее всего придется возвращать на дабл в 33.

    Ответить Цитировать
    217/463
    + 0
  • Зато у Арсенала уже нет никаких кубков и значит бланк-туров не предвидится) Мож Сака вернётся и с ним надежда на чемпионскую гонку адекватная, а не то что сейчас.

    Ответить Цитировать
    665/985
    + 0
  • Длинный 24-й тур получился: растянулся почти на 2 недели. Подбиваем-с итоги:

     

    Не удивительно, что лучшая стратегия по ожиданию на тур проиграла чуть более рисковой: трипл-кэп без 5-ти минут великого Салаха принёс фэнтезёрам аж 87 очков!


    Я уверенно могу назвать тур удачным по решениям, хотя и проиграл той части менеджеров, кто решительно взял Пикфорда вместо того же предполагаемого Алиссона в довесок к Мыколенко (Бету и Тарковски брали только сверхразумы, таких никогда не обыграть).


    Готовимся теперь к такому же интересному 25-му геймвику

    Ответить Цитировать
    666/985
    + 0
  • У меня так

    По факту всё-таки поторопился с ранним триплом Викинга, но что сделано, то сделано. Нормально прошёл тур без чипов, потерял где-то 80к мест, не страшно. Дальше решил тоже не дергаться с чипами, придерживаемся плана) 

    Теперь ждем инфу по Уоткинсу, при любых сомнениях буду сейвить тф, они сейчас на вес золота. 

    Тарковски был на фантиме, хорошо бустанулся там, но до пей-зоны еще далеко)

    Ответить Цитировать
    218/463
    + 0
  •  Vampiric, А когда ты планируешь АМ сыграть? 5 туров вместо 3-х мне показалось слишком заманчивым чтобы не сыграть, но на практике уже ясно, что один ТК в 24-м туре почти такой же импакт дал как АМ Слота в 5 матчей

    Ответить Цитировать
    667/985
    + 0
  • Надеюсь, к WC в 30-31 все даблы/бланки проясняться и может будет точно все выстроить. Пока план 36 AM, в 36 должны быть даблы, хорошие матчи у Сити, плюс можно половить бонусы для команд, борящихся за выживания против середняков, которым ничего не нужно. Есть еще маловероятный вариант, что 34 получится без FH, тогда возможно FH в 38, а 35-37 AM, что-то такое. Сейчас брать Эмери, значит делать ненужные тф, у меня 0 в банке, не вижу возможности одним тф освободить 0.8, при этом слить игрока, у которого бланк в 29, что сейчас в приоритете, а потом еще скорее всего делать тф тренера, может не хватить тф для 29. 

    У тебя была идеальная ситуация, чтобы взять Слота, немного не повезло, что Салах набрал по полной, но считаю, что все равно решение лучшее на дистанции. Только надо решить, кого брать вместо Слота на 26. Там довольно интересно, можно взять надежно Арсенал или Борнмут, а можно попробовать рискнуть с Ипсвичем или Саутгемптоном, у которых неплохие домашние матчи под бонусы)

    Ответить Цитировать
    219/463
    + 1
  • К старту 25-го тура готов!

    Про Гакпо знаю, и сознательно решил не его менять, а Исака из-за календаря. А то, что Гакпо сыграет не все минуты или выйдет с лавки это не критично, учитывая его импакт он в любом случае важный игрок и будет играть макс количество матчей и минут насколько это возможно (точно больше Диаса, Жоты, Дарвина)


     

    Ответить Цитировать
    668/985
    + 0
  • Пишут, что Амад на тренировке травмировался и вылетел до конца года. Жаль, я думал в 26-м туре сэкономить трансфер, но увы. А на замене у меня ЖП, так что +1фо изейшие

    Ответить Цитировать
    669/985
    + 0
  • Зато угадал с заменой Уоткинса на Исака. Я оставил как есть, ожидал, что у Виллы с Ипсвичем будет трудный матч. Так и получилось, но Уоткинс забил и получил 3 бонуса.

    С этими бонусами цирк, НФ проиграл 1:2, Вуд забил и получил 3 бонуса. КП проиграл 1:2, Матета забил и получил 1 бонус. Ну ок, спасибо и на том)

    Ответить Цитировать
    220/463
    + 0
  •  Vampiric, я смотрел эту игру и согласен с тем, что "угадал", в этом случае, - очень подходящее слово. Для тренера приятно, конечно, когда у тебя на каждую позицию есть два равноценных исполнителя. Но в случае с АВ надо бы поставить там внутри вопрос "как мы хотим вскрывать автобусы?" и "зачем нам пешеходы Асенсио и Рашфорд с ебейшей зп и с импактом на уровне Роджерса или хуже".


    А по поводу Сити (в том смысле почему я продал Исака перед именно этой игрой) так это скорее им на пользу больше, что к ним меньше внимания от СМИ и т.д. не обращают внимание (это поправят со временем офк) на то как их игра в атаке поменялась с приходом того же Мармуша. В этом плане интересен и показателен первый гол Сити.


    А вообще надо было Бету брать вместо ЖП) Мойес там явно что-то понял

    Сообщение отредактировал Rampage - 16.2.2025, 2:27
    Ответить Цитировать
    670/985
    + 0
  • Чел у меня в подпивасной лиге весь сезон идёт топ1 и сыграл в этом туре ББ:

     

    Показательно насколько диспа беспощадна в этой игре


     

    А вообще я хз пока кем Амада заменить и надо ли именно его (Гакпо ж ещё в непонятках + игра с Сити, Робинсон и Айна. а ещё Слот)

    По Амаду на ум приходят сразу сдвоенный Борнмут (Данго или Семён), возможно Нванери, но это не надолго, на 3 игры максимум, а они не самые сладкие (ВХ, НФ, МЮ)


    В защите 3-м мне точно нужен кто-то из Борнмута (Керкеш)


    А по тренерам хз, вроде Хюрцелер норм или Ираола.

    Сообщение отредактировал Rampage - 17.2.2025, 23:19
    Ответить Цитировать
    671/985
    + 0
1 60 61 62 63 90
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.