Ну фактически еще нет. Амкар еще может догнать.




Апофеозом беспомощности стало то, что Пареха не нанёс обезьяне хоть какой-нибудь травмы, хотя она весь матч нарывалась.
Brains-14482 @ 20.11.2010
Нет просто я считаю, что если тебя весь матч провоцировали, а с основной работой ты благополучно обосрался и решил "Не догнать так хоть погреться", надо либо рубить так чтобы вагнер запомнил, либо не заниматься ерундой. Но вы как всегда лучше меня знаете, что я пишу... Ещё давайте постов 15 про зависть и будет классно.
З.Ы. Кстати если протрезветь и посмотреть повтор гола Спартака можно увидеть, что Велик как раз ноги-то убирал, а вот г-н "Привези гол в ворота своей сборной" Велику очень хорошо въехал в грубак. Ну куда уж нам уж выйти замуж...