Слабый дневник 2.0beta

14
msc73rus
más que un jugador
Статистика
Статистика
14
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3770
  • Постов
    501
  • Просмотров
    37,307
  • Подписок
    14
  • Карма автора
    +1,434
1 6 7 8 9 26
  • Ездил на выходные к родителям отдохнуть, решил побамханнтить на нл25ЗУМ, не оч успешно. Сегодня выложу резалты
    Ответить Цитировать
    99/412
    + 0
  • Итак, как обещал, вот чем надо пугать себя, когда думаешь чуть-чуть поиграть на нл16 8 столов +нл25 4 стола Zoom.



    Замазался, что сказать. Но если брать только нл25зум то за 2.1к рук я проиграл -11.29$ а мой винрейт составил -2ББ/100рук.

    Сегодня снова начал с нл25. Сначала на работе в зум поиграл в слабый плюс, но играл без статистики.ъ

    А вечером, это самая приятная часть , сыграл вот так




    Сыграл мало рук, потому что параллельно играл 2.5 180max turbo.

    Заходило отлично, видимо отплачивая мне за то, что я из 7 сателлитов к шторму 6макс не выиграл ни одного + за субботу.
    Ответить Цитировать
    100/412
    + 0
  • Никогда, никогда, никогда не играй в ПЛО на ночь!
    Ответить Цитировать
    101/412
    + 0
  • Видел тебя сегодня, по крайней мере смотрю ник знакомый а помечен рыбуляром Ничего личного, но 21/14 очень пассивный постфлоп, и завышенный втсд. Короче лучше исправляй все это дело.
    Примерно с такими же статами играет мой любимый друг румын, наверняка видел его makk70! 20 стеков с него отжал!
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 1
  • CallingStation, Да, слушай-ка и у меня ХМ 21/14
    WTSD 25 и W$SD 54.8, разве это большой)? Аггр 1.94 это да, играю овер 18столов, в основном, поэтому часто упускаю возможности для плюсовых рейзов и чекрейзов

    Я еще тот рыбуляр, после лудоманской субботы умудрился общий профит на нл16 опустить с 120 до -93 за 1.6к рук :D
    Ответить Цитировать
    102/412
    + 0
  • Завтра постараюсь побольше времени уделить работе над игрой вместе с ХМ. Ошибок и вправду много и есть что исправлять.


    За вчерашний день получил -31$ на 1700 рук.

    Сегодняшняя ночная сессия вкупе с 8 столами 2.5 180макс принесла весомые плоды, затащил топ2. А в кэш вернулся на нл10, банкролл похудел на 70$ после лудоманства в ПЛО, поэтому решил начать с проверенного маршрута.



    Околофутбольное:
    Пока свежи воспоминания, хочется отметить, что Атлетико играл сегодня все же лучше, зачастую опаснее и настырнее, чем Барселона. Мы же опять наткнулись на старые грабли, дыра, полная неразбериха в обороне и отсутствие плана Б на игру. Еще и это наказание - запрет на трансферы до 2015. Короче из этой ямы нужно выбираться. А пока впереди кубок Короля и финишная прямая Ла Лиги, нужно собраться.

    Mes que un club
    Ответить Цитировать
    103/412
    + 0
  • Ух-у-у, крутой день, глубокий минет итм в 5.4$Knockout, закончил 23. Заколлировал с AJo пуш парня с утг 17ББ, у меня было 8 ББ, положил его на A8s+, ATo+ и карманки, KQs возможно. Вообщем он открыл 44 и мои ауты мне не пришли. Но ничего страшного, мне в принципе сегодня норм заходило и я раза 2или 3 убивал АА своими КК.

    Кэш выдался вот так сегодня, вместе с ночной сессией. Все это Nl10 FR


    В принципе неплохо, но опять, как и говорил CallingStation, у меня проблема с открытием, 18/12. Возможно потому что я стараюсь чаще играть пограничные руки с фишами, и захожу оверлимпом префлоп. В любом случае нужно разбираться, как говорит Олег Блохин ;D.




    Ответить Цитировать
    104/412
    + 0
  • И опять я отложил на завтра на хер знает когда работу над своей игрой. Это безумно расстраивает. Вот сейчас сидя на работе или когда я засыпаю я постоянно думаю: "бля, чувак, было бы неплохо разобрать ту раздачу под номер 8912335646 или ту с номером 124123151321, у тебя же там возник ступор секунд на 10. Но каждый раз в таких ситуациях я нахожу пару неопровержимых отмазок и не сажусь за стол. В случае с работой - у меня нет под рукой ноута или хотя бы истории раздач. А перед сном разбирать раздачи страшное дело, лучше выспаться перед новым рабочим днем. Вот так и получается, когда я прихожу с работы, я, безумно соскучившийся по катке начинаю сразу грузить столы. В итоге ошибки закрепляются в привычку, качество игры не улучшается и винрейт, соответственно не растет.

    Эта проблема не единнственная. Есть еще одна психологическая проблема, которую я никак не могу побороть. Это то, как легко я поддаюсь тильту. Пример - вчерашняя ночная сессия. Все начиналось достаточно хорошо, я втащил 1 стек, планомерно изолировал и играл с рыбой. Затем наступил 2-ой акт сего действа, я неудачно проблефовал в каре, ну ,думаю, ок," попал в 1 из 3 хендов которые я бы не смог выбить". Хотя тоже не факт. Потом раздача КК в АА на 150ББ, и вроде не уйти, ведь у оппонента процент Премиум рук (QQ+) для 4бета = 60. Вот только я не задумался что колд4бет будет поуже все-таки. Но тем не менее уйти достаточно трудно. Проходит еще n-ное количество раздач, мне пару раз не доезжает. И я уже в минус 3БИ за первые 20-30 минут игры. И начинается 3-ий акт. Мне раздают АА заходит рейзом фиш 60/8, я 3бет в 10 или 11ББ. Он не отваливается и выпадает флоп JT9 радуга, Ну думаю, AQ, AK, JQ и прочий понос будет тут тащить, ставлю 90% он коллит, выпадает вторая девятка, одна из лучших карт для меня, я ставлю еще 80%, он оллин. Мне нужно доставить где -то 20-25% от банка. И я доставляю, и там анусай в виде A9o. И дальше началось то, чего быть не должно, в погоне за тем, чтобы отмазаться я слился до -10БИ.

    Вообщем до понедельника не буду заниматься практикой, буду заниматься теорией. Сюда постораюсь вкладывать интересные и содержательные мысли, которые возникли во время разбора рук.

    Удачи мне, она мне пригодится.
    Ответить Цитировать
    105/412
    + 0
  • Недавно, как я писал, попробовал поучавствовать в бекинге, опыт получился успешным и сейчас решил сам попробовать что-то продать. Надеюсь наберется хотя бы 30-40%.

    Кому интересно, вот ссылка на мой пакет мтт
    Ответить Цитировать
    106/412
    + 0
  • Так как игра на микролимитах, до нл25-50 уж тем паче, сводится к тому, чтобы отобрать побольше денег у рыбы или у регов, попав в натсы. Я решил начать разбор ХХ с разбора сыгранных мною сетов на дровяных досках. И, как и ожидал, нашел некоторые ошибки, заключающиеся в пассивно/недостаточно аггресивной по бетсайзингу игре. Разберу одну раздачу, может кто-то посчитает ее полезной, конечно она достаточно тривиальна.

    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP3: $16 (100 bb)
    CO: $29.60 (185 bb)
    BTN: $19.48 (121.8 bb)
    SB: $16 (100 bb)
    BB: $16 (100 bb)
    UTG+1: $17 (106.3 bb)
    Hero (UTG+2): $16 (100 bb)
    MP1: $16.67 (104.2 bb)
    MP2: $15.44 (96.5 bb)

    Preflop: Hero is UTG+2 with
    UTG+1 raises to $0.48, Hero raises to $1.28, 7 folds, UTG+1 calls $0.80

    Flop: ($2.80) (2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets $1.76, UTG+1 calls $1.76

    Turn: ($6.32) (2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets $2.56, UTG+1 calls $2.56

    River: ($11.44) (2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets $7.04, UTG+1 folds

    Results: $11.44 pot ($0.51 rake)
    Final Board:
    UTG+1 mucked and lost (-$5.60 net)
    Hero mucked and won $10.93 ($5.33 net)


    На Утг имеем следующие данные, PFR 10%, call 3bet 42%, 4brange 2%. Т.е. Исходя из статов, QQ+ AKs уходят в 4бет, а в спектр колла входят примерно карманные пары от 55 до JJ, AQs AJs, AKo.

    На флопе после кбет в 3бет поте он падает, находясь без позиции, в 63%. Т.е. если он не зацепился за свою тп или сет. Учитывая текстуру доски, здесь у него не будет флешдро. Значит на нашу ставку здесь будет валиться все, кроме топ пары и шального сета троек(что почти исключено исходя из разобранного выше). Но тем не менее, ставить я думаю здесь лучше, чем просто чекать. Хотя вариант, чек-бет-бет по улицам тоже имеет место быть.Просто так мы кроме натсов заслоуплеенных вроде бы ничего и не демонстрируем. На мой взгляд, нужно ставить флоп где-то 2.15-2.24. Таким образом мы бы добрали со всех его тузов на 2-3ББ больше.
    Терном выходит блан, который не усилил ни его ни меня. Так как у него еще есть 3 комбы AQ, да и с AK я думаю еще он одну ставку проколлит, то терном нужно ставить и ставить в районе 4.2-4.6. Опять добираем на 12 ББ в среднем больше.
    На ривере в банке уже 2 наших стека, изи пуш. AQ я думаю никуда не уйдут все остальное и так бы сбросило. Т.е. Я бы мог собрать 50ББ, а порой и весь стек оппонента, если бы увеличил бетсайзинг.

    Итог: недобор на дистанции как минимум 15ББ. А если более точно, то из возможных рук, на ривере у него AKo, AQ, тройки не будем рассматривать, пусть их наличие тут уравнивается заслоуплеенными АА. АКо это 12 комбинаций, AQ - 3комбинации. Статистика колла ривера -37% WTSD 25%. Думаю, по тптк он тут не будет коллить достаточно часто, но думаю можно полагать 1 раз из двух проколлит. Т.е. в 60% случаев он заколлирует наш потбет и мы получим полную проплату и в 40% получим 50ББ. Конечно, наверняка не все так оптимистично. Но если оппонент доходит до ривера, то он будет отдавать нам не меньше 60ББ на дистанции
    Ответить Цитировать
    107/412
    + 0
  • Так получилось, что на выходных занимался больше психологической составляющей игры. Я прекрасно понимаю, наивно конечно, что, показывая свою А-игру на протяжении сессии, могу делать 7+/ББ на дистанции на нл 10 уж точно. Зачастую у меня срываются срывы, я тильтую и от этого уже две недели подряд, когда я собираюсь пойти на нл25, собрав необходимые мне 50БИ, я снова заливаюсь и мой БР проседает от 7 до 12БИ. Сегодня я продолжу разбирать сеты на разных досках и против разных оппонентов. А также заведу тетрадочку, чтобы в ней систематически записывать проблемы в игре и способы их устранения. Я хочу быть лучшим, а чтобы быть им, нужно работать больше всех над своей игрой.
    Ответить Цитировать
    108/412
    + 0
  • Хэхэй, рекреационный форумчанин снова пишет свои посты. О том как он играет на микро лимитах уже полтора года,

    Что у меня нового?

    Я - уже студент 5 курса, еще чуть чуть и я сдам курсовую работу за 4 курс.

    Я - Java-developer с оплатой труда в 4.5$/hr. Мало, грустно, но на жизнь хватает.

    Я встречаюсь с девушкой уже 3 года как и похоже это серьёзно.

    Что я играю сейчас в покер? летом катал нл5-нл16 дип столы, с переменным успехом

    Желтая висюлька в конце - добавил бонусы. Итого 70к рук, 680(вместе с рейкбеком) профита, evBB/100 = 9.02, bb/100 = 7,13. Доллар в час вышел даже больше (на 2 доллара) чем на работе.

    С середины августа я начал обучение в школе покера PokerV+ по мтт, на бесплатной основе, но с откатами с профита. Могу сказать, что каждое занятие, каждые час приносил просто колоссальное количество откровений. Вообщем, тьфу тьфу, надеюсь это будет переломной точкой в моей карьере игрока.

    От школы зарегался в два рума - Titan and Lotos. Сегодня первый депозит достиг Титана, 75 БИ на нл10. По словам тренера и администратора, поля в этих румах наислабейшие. Ок, был на 888, видел что это такое.

    Решил часок поиграть кэш, нл10 и нл20, 8 столов профит 90$.
    К сожалению, еще не настроил рум и его импорт рук в HM2, поэтому пруфы не могу предоставить пока.
    Сейчас буду разбираться, как английский язык в лобби поставить и руки сохранять.

    UPD! Нашел, поставил! Конечно апнуло не хило, но оппоненты отдавались айда ну. Просто сидел с попкорном и смотрел, как они изобретают.

    Сообщение отредактировал msc73rus - 11.9.2014, 1:19
    Ответить Цитировать
    109/412
    + 1
  • €0.10/€0.20 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB PKRdroid (€34.65) 173bb
    BB hero (€26.78) 134bb

    Pre-Flop: (€0.30, 2 players) hero is BB
    PKRdroid raises to €0.50, hero raises to €1.60, PKRdroid calls €1.10

    Flop: (€2.90, 2 players)
    hero bets €2, PKRdroid calls €2

    Turn: (€6.90, 2 players)
    hero checks, PKRdroid bets €5.04, hero calls €5.04

    River: (€16.98, 2 players)
    hero checks, PKRdroid bets €12.09, hero goes all-in €18.14, PKRdroid calls €6.05

    Final Pot: €53.26
    hero shows

    PKRdroid shows


    hero wins €52.56 (net +€25.78)

    PKRdroid lost €26.78

    €0.10/€0.20 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG HappyTiger8 (€25.13) 126bb
    CO IDIDAPOOPOO (€20) 100bb
    BTN hero (€22.28) 111bb
    SB Denis777GR (€17.30) 87bb
    BB PKRdroid (€20) 100bb

    Pre-Flop: (€0.30, 5 players) hero is BTN
    2 folds, hero raises to €0.50, 1 fold, PKRdroid raises to €1.50, hero calls €1

    Flop: (€2.90, 2 players)
    PKRdroid bets €2.17, hero calls €2.17

    Turn: (€7.24, 2 players)
    PKRdroid bets €5.20, hero calls €5.20

    River: (€17.64, 2 players)
    PKRdroid bets €11.13, hero calls €11.13

    Final Pot: €39.90
    hero shows

    PKRdroid shows


    hero wins €38.10 (net +€18.10)

    PKRdroid lost €20


    Суммарно у него, я выиграл 57$. Хотя он вроде мультитейблит и не открывает эниту
    Ответить Цитировать
    110/412
    + 1
  • что-то сегодня вообще не тянет работать. Вообще, ситуация следующая. Примерно в ноябре я сдаю сессию и занятия заканчиваются, дальше госы, преддипломная практика и сам диплом. Т.е. куча свободного времени. ПОэтому есть вариант уволиться с работы и погемблить 2-3 месяца прям от души.

    С понедельника стартует моя программа по отыгрышу дистанции в мтт, надеюсь к ноябрю мой бр не похудеет и я смогу ворваться на нл25 50-60 BI
    Ответить Цитировать
    111/412
    + 0
  • msc73rus @ 11.9.2014
    ПОэтому есть вариант уволиться с работы и погемблить 2-3 месяца прям от души, под 100к рук в месяц


    думаю стоит воспользоваться таким шансом, сам такой момент когда-то профукал
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • ASM1991, просто примерно год назад я уже пробовал это дело. К сожалению, тогда обстоятельства сложились крайне неблагоприятно для меня. Я решил перейти с 9макс на 6max, долго не складывалось на этом лимите, плюс выселили с общаги и за квартиру нужно было отдавать деньги. Вообщем не справился с давлением и устроился на работу(

    И теперь считаю перед сном, сколько бы я зарабатывал, имея 5бб/100 рук на, скажем, нл50, играя 100к рук =)
    Ответить Цитировать
    112/412
    + 0
  • Который раз не могу себе перебороть и проснуться раньше. Опять просыпаюсь во второй половине дня, опять нихера не успеваю на работе, весь день какой-то вялый как амеба.

    Вечер по-лучше: сначала поиграл на половину поля в футбол с друзьями, потом тренировка по футзалу. Устал - жуть, еще и не потчевал сегодня - бутерброд, сникерс и йогурт -все что попало в мой желудок до 21-30

    Под конец нашел силы сыграть небольшую сессию:


    пока приятно апает
    Ответить Цитировать
    113/412
    + 1
  • msc73rus, а как с работой, если уволишься, потом без проблем найдешь? хотя верю тебе не придется этого делать :)

    как девушка относится кто тому, что ты играешь покер?


    msc73rus @ 11.9.2014
    весь день какой-то вялый как амеба.


    попей витамины, мне помогает
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • ASM1991,

    На дядю работать - не бизнес делать, всегда найдется кто-нибудь, кто захочет тебя заэксплойтить. Да и разработчики пользуются спросом. Тем более какой-то уровень у меня уже есть.

    Девушка относится скорее положительно. Мы с ней уже на средства с покера и в дубай и в грецию ездили, хату я снимал какое-то время. Так, что она верно оценивает прибыльность моего "хобби".
    С другой стороны, я не хочу отдавать за аренду квартиры такие же деньги, которые бы я отдавал банку за купленную мною квартиру. Посчитал ипотеку на 12-13 лет вышло по 18-20 косарей в месяц на 2хкомнатную в новостройке. А чтобы получить ипотеку, нужны справки подтверждающие доход и текущий рабочий статус - следовательно, нужна официальная работа..

    Я пил неотропные колеса - фенотропил, прикольная вещь, вот она реально помогала. А витамины я стараюсь через фрукты получать)
    Ответить Цитировать
    114/412
    + 0
  • Сегодня планирую заняться курсовой работе - нужно один алгоритм на графе реализовать, думаю, за часов 8-10 справлюсь.
    Поэтому пока наверное играть буду минимальное количество времени, больше постараюсь с калькулятором поработать и раздачи поразбирать.

    Вчера ночью возникла мысль следующий отдых провести где-нибудь рядом с казино. Ни разу не играл оффлайн, безумно интересно.
    Ответить Цитировать
    115/412
    + 0
1 6 7 8 9 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.