PokerStyleEvents, сколько ещё времени должно пройти, чтобы вы перестали кормить пустыми обещаниями по поводу онлайн-сатов? Вы пишете, что зеркала vbet31, vbet32 работают и задонатить на саты у вас получается. Но это же не так. Да, эти зеркала работают, но залогиниться там невозможно. Попробовал зайти через VPN: залогиниться удалось, но депозит не сделать ни через Нетеллер, ни с помощью карты.
Каждую долбанную серию не получается не то что закинуть денег на саты, а просто войти в учётку этого вашего партнёра. И каждую долбанную серию вы рассказываете про огромное количество разыгранных путёвок. Ну услышьте уже своих игроков, которые хотят приехать к вам и заплатить рейк. Хватит писать, что всё у вас хорошо или вот-вот наладится.
Вам неоднократно писали про это, но вы продолжаете делать вид, что всё работает как часы, путёвки разыгрываются и игроки довольны. И это бесит больше всего! Сделайте уже какую-то работу над ошибками, перестаньте отвечать отписками.
Партнер vbet на самом деле очень хороший, щедрый на сателлиты, пакеты с проживанием, организацией мероприятий, но как я понял они совсем не заточены на российский рынок. Возможно это связано с тем, что для vbet покер стоит даже не 3 месте в приоритете по сервису и предлагаемых услуг.
Все мои кешауты с рума были сделаны только при помощи партнеров PokerStyleEvents, полгода назад удавалось еще делать депозиты через QIWI. Сейчас ситуация очень неприятная. До серии меньше месяца, сателлиты уже идут, но проблема с пополнением(даже смешно)для русских игроков до сих пор не решена. Ещё в начале лета у них были якобы обновления на QIWI, с карты депозит не проходит так как срабатывает 244фз, с нетеллером тоже самое.
Возникает ряд вопросов к представителю vbet, почему перед началом серии сателлитов партнерский рум не решил эту проблему ? Почему каждый раз одно и тоже ? Если вы не собираетесь развивать покер на своём ресурсе, зачем вам эти серии ? Спасибо.
Команда - 2 игрока. Бай-ин 300$ - с команды. Поздняя регистрация 9 уровней. Принцип: участники команд меняют друг друга с началом нового уровня блайндов.
Друзья, у Vbet были проблемы с депозитами с российских карточек, на прошлой неделе им удалось подключить новый процессинг и решить эту проблему, нам и некоторым другим игрокам удалось сделать депозиты.
Сейчас идет юридическое оформление с этим процессингом, пока их убрали, это связано с юр деталями.
Мне обещали что во вторник-среду уже все будет работать. Надеюсь это так и будет.
Нам самим крайне не нравится то что у наших участников регулярно возникают эти проблемы, я сегодня поговорю еще раз с руководителем Betconstruct чтобы проблемы с депозитами и доступом решились раз и навсегда.
PokerStyleEvents @ 13.9.2019 ✅ ЭКСПЕРМЕНТАЛЬНАЯ КЕШ АКЦИЯ Условия простые: Играете: 5 часов/день. Получаете: На лимите $1/3 - проживание в гостинице "Willing" или "Юбилейная"- 2 участника в номере. На лимите $5/5 - проживание в гостинице "Willing" или "Юбилейная" - 1 участник в номере, либо в гостинице "Пекин" - 2 участника в номере. На лимитие $5/10 - проживание в гоcтинице "Пекин" - 1 участник в номере. *Минимальная длина кеш акции - 3 ночи. *Количество номеров ограничено.
Хотелось бы уточнить, как это все будет организовано...
1stNightFree, Добрый день. Все довольно просто, регистрируетесь/бронируете номер на удобные вам даты, приезжаете, оплачиваете номер, играете отмечаясь у кеш менеджера, перед отьездом получаете средаства за отель.
PokerStyleEvents, добрый день. а когда завершается stage2? на определенном уровне или когда останется какой-то процент участников? в расписании указано "TILL 0%"
PokerStyleEvents @ 7.10.2019 1stNightFree, Добрый день. Все довольно просто, регистрируетесь/бронируете номер на удобные вам даты, приезжаете, оплачиваете номер, играете отмечаясь у кеш менеджера, перед отьездом получаете средаства за отель.
Erik @ 7.10.2019 Друзья, у Vbet были проблемы с депозитами с российских карточек, на прошлой неделе им удалось подключить новый процессинг и решить эту проблему, нам и некоторым другим игрокам удалось сделать депозиты.
Сейчас идет юридическое оформление с этим процессингом, пока их убрали, это связано с юр деталями.
Мне обещали что во вторник-среду уже все будет работать. Надеюсь это так и будет.
Нам самим крайне не нравится то что у наших участников регулярно возникают эти проблемы, я сегодня поговорю еще раз с руководителем Betconstruct чтобы проблемы с депозитами и доступом решились раз и навсегда.
Спасибо. Если проблема будет решена, возможно партнёр сможет разыграть дополнительные билеты на суперстек например, в качестве компенсации за предоставленные неудобства?
07.10.2019 19:53 ПОКЕРИСТЫ - это одна большая СЕМЬЯ? 😏 ⠀ Казалось бы, почему простая карточная игра стала так популярна?🤔 Мы не знаем точно, сколько миллионов человек по всему миру играет в нашу игру, но 100% мы знаем одно: ПОКЕР - объединяет!💪 ⠀ 👉Еще вчера приехавшие на серию игроки даже не были друг с другом знакомы. Все меняется уже на турнирной площадке 😉. ⠀ 💯Ты знакомишься, общаешься, появляются новые друзья, море эмоции, бесконечное число шуток . Постоянно не утихающие разговоры, обсуждения и споры в перерывах, развлечения и вечеринки - все время что-то происходит😎. ⠀ Ощущение радости от побед и горечи поражений от бэд-битов, поддержка болельщиков - каждая серия превращается в одну маленькую жизнь. ⠀ 👉Каждую новую серию, в конкретные даты, будто дальние родственники, игроки съезжаются в одно место, чтобы встретиться и вновь окунуться в те самые ощущения. Вспомнить былое и написать историю новых побед. ⠀ Все любители качественного покера приглашаются в Минск со 2 по 11 ноября на ноябрьский этап RPT. Будем играть в казино "Опера", все будет сопровождаться ТВ-трансляцией 📺. ⠀ Общая гарантия серии - $400.000💰, половина турниров в формате 🎯 прогрессив-нокаут.
gunning4you @ 7.10.2019 PokerStyleEvents, добрый день. а когда завершается stage2? на определенном уровне или когда останется какой-то процент участников? в расписании указано "TILL 0%"
Добрый, спасибо, что заметили, исправим. Stage 1 завершается, когда остается 25% участников, стеки не сохраняются и, прошедшие в Stage 2, получают снова стартовые стеки. Stage 2 завершаются на отметке 30%. Все прошедшие в основное событие с байином $720 получают стартовый стек 100.000 фишек.
gunning4you @ 7.10.2019 в турнирах super stack и grand progressive такой же принцип как в мейне? что участники первых дней проходят в основные дни с новыми стеками?
Нет, вот тут как раз наоборот. Вы набиваете стек с самого начала и тащите его до победного, но также решаете, в какой из входных дней и с каким байином вам комфортнее принять участие.
в общем не внести депозит россиянам: не через основной сайт, не через зеркала, не через впн - печально конечно, такие проблемы должны решаться заблаговременно.. Похоже придется выбрать другую локацию для оф-лайна на эти даты. А до вторника-среды просили подождать - ок, но это уже крайний срок
Почему половина турниров из ноябрьского расписания пройдет в этом формате и в чем причина роста популярности этих турниров? Объясняем на примере турнира Progressive Knockout Championship, открывающего серию 2-11 ноября в Минске.
Причина 1. Легкие деньги. При байине всего $150, в фонд нокаута уходит целых $80. Выбив игрока, $40 забираете в свой карман, остальные $40 отправляются в награду за выбивание вас. И... процесс запущен . С продвижением турнира награда "за голову" соперника будет только расти и может превышать размер входного взноса в 5, и даже в 10 раз! Один нокаут - и вы уже в плюсе.
Причина 2. Улучшенная версия нокаутов . Данный формат - это не про ИТМ. Это не классический нокаут, когда вы получаете фиксированный баунти за выбивание соперника. Здесь вы начинаете реально зарабатывать уже с первой раздачи.
Причина 3. Еще больше экшена. Дополнительный экшн в турнире лишним не бывает. Благодаря простой приставке "прогрессив" обычный нокаут турнир превращается в увлекательную гонку за постоянно растущими наградами за выбивание.
Самое главное - победитель этого турнира, участие в котором примут несколько сотен человек, в конце получает награду и за себя. А это весьма крупная прибавка к ИТМ, уж поверьте
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.