Контестим 200 часов

Последний пост:23.11.2020
75
Статистика
Всего постов
333
44,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +56
01.11.2020 +28
01.11.2020 +25
17.10.2019 +21
30.09.2019 +16
Лучшие посты читателей
DisSkorpion +10
unlucker_1 +9
ivanthefool +8
unlucker_1 +7
elvn98 +7
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
УТГ открыл 3.5бб, все кол до сб, сб фолд. Мы на ББ, доставить 2,5бб за 18бб. С какой частотой делаем кол?
  1. 2%
    4%
    2
  2. 12%
    47%
    21
  3. 32%
    18%
    8
  4. 62%
    18%
    8
  5. 92%
    13%
    6
  • А подскажи пожалуйста - а стоит вообще брать страховки в раздачах или это полная фигня ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • akademik07, Если ты переживаешь за исход раздачи, то бери, но это будет стоить денег.
    53/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akademik07 @ 2.8.2019)
    А подскажи пожалуйста - а стоит вообще брать страховки в раздачах или это полная фигня ?


    Вообще, немного странновато такие вещи объяснять покеристам, но расскажу.

    В страховом бизнесе тоже есть понятие ЕВ, как ни странно.
    Например, ЕВ выплаты по автомобильной страховке равно 100 рублей. Соответственно, если страховая компания будет продавать полис за 80 рублей, она вылетит в трубу. А если по 120 рублей, то будет иметь прибыль.

    Соответственно все страховые компании живут по принципу, чтобы величина ЕВ ( цена страховки минус страховые выплаты) была положительной.

    В покерруме страховка устроена точно так же. Она сделана таким образом , чтобы для рума ЕВ (цена страховки, которую рум берет с игрока минус размер страховых выплат) была положительна.

    Для рума ЕВ страховки плюсовой, а для игрока какое? - правильно, минусовое

    Поэтому если ты будешь страховать все свои оллины, то ты получишь минус ЕВ к своему винрейту.

    По-моему, все сказанное достаточно очевидно.
    5/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Многие реги, в т.ч и я получили от сети ГГнетворк предупреждение за бамхант, на просьбу пояснить более детально что запрещено в сети ответ был таков:

    В связи с тем, что раскрытие информации может привести к злоупотреблениям, нам не разрешается раскрывать, какие именно действия мы отслеживаем. Из ваших записей мы пришли к достаточному выводу, что вы покинули столы, чтобы либо не играть против определенных противников, либо присоединиться к другим столам для выбора предпочтительных игроков. Мы хотели бы отметить, что предупреждение, которое мы дали в нашем предыдущем электронном письме относительно охоты на задницу (бамхант), относится ко всем аспектам охоты на задницу (бамханта). Мы в GGNetwork постоянно стремимся обеспечить честную и безопасную среду для всех наших игроков. Мы надеемся, что вы будете соблюдать нашу политику безопасности.

    И возникает вопрос - если у них запрещен СЕЛЕКТ, то стоит ли продолжать там играть?
    54/136
    Ответить Цитировать
    5
  • Я думаю не стоит) че-то они совсем ахуевшие)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, wtf?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, ну речь хотя-бы не о шорт столах!? Просто это будет уже перебор, если за 4мах. будут ковырять. Кстати, какое наказание? )
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • О думал я один такой счастливчик. Правда меня сложно регом назвать. Написал в джипси 500+ один день мне ответили что деньги которые были за столами в момент бана будут конфискованы и распределены между "пострадавшими", а вчера заверили что деньги в случае бана можно будет вывести, но большую часть я всё-таки изъял из рума теперь не оч комфортно играть 25. Возвращаться на пс как-то не хочется, поиграл пару дней там рег столы пло 5 - маньяк на маняке очень диспово получается, на покереке както чаще без боли наживать получается.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • prienko, тебя забанили?
    55/136
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, такое же предупреждение кинули. В этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&pid=6203111&st=1780#entry6203111 отписывал никто не отреагировал, подумал что мне одному кинули тако предупреждение. Сапорт так же как тебе максимально расплывчато отвечает на мои просьбы уточнить как можно делать как нельзя. Прислали мне это письмо сразу после кэшаута 1 августа вроде, пока не банят.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо скоро пойдет вторая волна банов в этой сети
    56/136
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, Всем кого банили за последние годы давали вывести деньги, максимум деньги за столами заберут, если в процессе игры забанят.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Приуныл

    расклад 1:

    день 1 - смотрим результат -ев - приуныли
    день 2 - смотрим результат -ев - приуныли
    день 3 - смотрим результат -ев - приуныли
    день 4 - смотрим результат -ев - приуныли
    день 5 - смотрим результат - сильное +ев - не приуныли

    Итого: общий резалт +ев, 4 раза приуныли, 1 раз нет

    расклад 2:

    день 1 - не смотрим результат (-ев)
    день 2 - не смотрим результат (-ев)
    день 3 - не смотрим результат (-ев)
    день 4 - не смотрим результат (-ев)
    день 5 - не смотрим результат (сильное +ев)

    Итого: общий резалт +ев, 0 раз приуныли, 1 раз порадовались

    57/136
    Ответить Цитировать
    4
  • а можно вовремя не понять, что катаешь в не туда и игру надо срочно поправлять Итого: 1 раз прихуели
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ludik @ 11.8.2019)
    FranSiSko, Всем кого банили за последние годы давали вывести деньги, максимум деньги за столами заберут, если в процессе игры забанят.


    Вообще, у них в определении бамхантинга написано, что любая преднамеренная игра со слабыми игроками в совокупности с тем, что игрок избегает играть против сильных, считается бамхантингом

    Ага, а в пункте 17 пользовательского соглашения одним из наказаний является конфискация средств.

    17.2. Penalties for confirmed breaches, based on the accumulated information available, may be one, or a combination of the following:

    1) A warning
    2) Temporary suspension of User’s account
    3) Permanent ban of User’s account
    4) Block of deposits/withdrawals/inter-wallet transfers
    5) Seizure of funds to compensate victims of breach (loss of funds due to use of bots or other 3rd Party Programs, loss of funds due to collusion, loss of funds due to bumhunting)

    То есть чисто теоретически - некто пришел за столы, там 2 стола, в одном 5 регов, в другом 5 фишей. Некто сел играть с фишами, а с регами не сел играть, открыл новый стол.
    Это уже попадает под бамхантинг в их определении, и все выигранные у фишей деньги, они теоретически могут конфисковать.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я не знаю, что у них написано в соглашении, но знаю на 100%, что банят плюсовых под надуманными предлогами и так было все время существования сети. Я стартовал столы и не менял их, но все равно получил письмо в 17-ом. Многих игроков с форума забанили, кто-то писал об этом, кто-то нет. То что плюсовых банят известно годами, это писал и представитель Лотоса-директор Покерка и Демидов об этом активно говорил, пока им хорошую сделку не дали. Я думал, что они закончили с политикой банов после того как нагнали стадо необучаек с СНГ, но видимо поле совсем грустно стало выглядеть.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Там нет никакого стада. Из СНГ там все реги, скорее даже нито-реги.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я это и имел в виду. Ты же понимаешь, что большое количество регов, пришедших на хорошее поле с большим рейком делает поле плохим для самих регов и снижает привлекательность сети в целом. Фиши посмотрят на одних и тех же оппов за столами и потеряют интерес, реги напишут стандартное на ГТ "много фишей-азиатов, но профита особо нет" и играть некому будет, вот сеть искусственно и регулирует состояние поля не самыми красивыми методами-банами под надуманными причинами.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть еще один вариант - агрессивным маркетингом и стримами нагнали регов в витрину «покерок»

    И теперь у данной витрины соотношение депозит/вывод резко ухудшилось в сторону выводов и сеть ГГ их штрафует/выплачивает меньший процент по сделке

    И по средствам этих искусственных банов сильноплюсовых они хотят изменить это соотношение
    58/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдетонировала


    59/136
    Ответить Цитировать
    1
332 поста
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.