Проверка документов ПС, отклонили транзакцию

24
lx-
Статистика
Статистика
24
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5788
  • Постов
    400
  • Просмотров
    36,273
  • Подписок
    24
  • Карма автора
    +1
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 21
  • Сегодня написал в лайв чат в очередной раз, сразу писал раз в неделю, по истечении почти месяца стал писать чаще. В итоге попал на Екатерину. Спросил про верификацию, так же отметил, что прошел месяц. Она написала, что сейчас проверят документы и просила подождать. В итоге через 15 минут отписала, что документы проверили и можно выводить деньги. От себя хотел бы посоветовать следующее в подобной ситуации. Слать документы. Я отослал скан паспотра, скан регистрации, так же взял в ЖРЭо справку копию лицевого счета и отослал, ну что бы документ был свежий. Доки отослали, все почту больше не бомбим. Далее начинаем интересоваться в лайв чате периодически, но без наездов. Ведите себя предельно вежливо. Через какое то время Вам повезет и попадется мененджер ,который поможет. Возможно, лучше писать в рабочее время, если они передают запрос на проверку в службу безопасности. Всем терпения, ребята.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 4
  • можно скрин как выглядит кнопка лайв чата. спасибо.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • shtulp @ 3.6.2019
    можно скрин как выглядит кнопка лайв чата. спасибо.

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 2
  • 494666301 @ 24.5.2019
    Всем спасибо за помощь, вчера утром сбегал в паспортный стол за вот такой бумажкой, надеюсь, проканает, несмотря на два предложения снизу

    Подскажите а если есть такая бумажка но дата выдачи 2018 года, если отправить прописку паспорта и приложить эту бамужку выданную в 2018 году, пройдёт? Или эта бумажка должна быть выдана сроком не позднее 3 месяцев?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • OGamee @ 3.6.2019
    должна быть выдана сроком не позднее 3 месяцев
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 0
  • Alexhill, Ну так как дальше все сложилось? Что ответил? Все нормально акк разморозили? У меня точно такая же ситуация 6 день сижу замороженым
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • Подскажите как быть, проверка документов у меня идет с 12-го мая, лайв чата у меня в клиенте нет, могу писать им только через почту, но там они не отвечают совсем
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Lybotin @ 4.6.2019
    Подскажите как быть, проверка документов у меня идет с 12-го мая, лайв чата у меня в клиенте нет, могу писать им только через почту, но там они не отвечают совсем


    Если у тебя клиент сочи, то лайв чата не будет. На .КОМ чат есть. Говорят ещё можно в браузере на сайте pokerstars.com залогиниться и там тоже есть кнопка лайв чата, но я не проверял.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • nabster @ 4.6.2019
    Если у тебя клиент сочи, то лайв чата не будет. На .КОМ чат есть. Говорят ещё можно в браузере на сайте pokerstars.com залогиниться и там тоже есть кнопка лайв чата, но я не проверял.


    Клиент точно .ком На сайте залогинился, там только такое https://prnt.sc/nxjmxt
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Lybotin @ 4.6.2019
    Клиент точно .ком На сайте залогинился, там только такое https://prnt.sc/nxjmxt


    Ну тогда я хз, выше я давал скриншот своего клиента КОМ, кнопка с чатом есть, но на клиенте Сочи у меня кнопки нет. Значит и на КОМ клиенте кнопка есть не у всех
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • 12.05-04.06 Столько длилась моя проверка, отправлял только копии паспорта, прописку тоже с паспорта

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • Lybotin, напоминал им через лив чат или просто ждал?
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • Лив чата у меня нет, пару раз писал на почту, но ответы не приходили
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Документы у меня не спрашивали, но вывод на вебмани шёл 3-4 дня, такое в первый раз, что очень странно
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Lybotin, Практически месяц(( Да чувствую и мне столько прийдется ждать, хоть бы акк побыстрее разморозили что бы было чем занятся все это время
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • Dwade199, Да скотились они в дерьмо братан, ответил то ответил но что толку если на одно сообщение они отвечают неделю! Да вот щас кружил по хате и взбесился, от того какая им вообще разница на какие я играю деньги, на последние или нет, если человек играет в плюс и это его единственный источник дохода, аккаунт заморозили не могу играть проем все деньги и потом грузлом идти работать что ли они мне хотят сказать своим письмом!!! Я весь горю просто пипец от этого!!! Там куча людей играют на их руме, не пойми на какие бабосы, сколько в арбитраже сидит, да же не указали в письме временно это на сколько заморозка!! Если бы я им вот в таком духе ответил, это выглядело бы лучше чем я начал расписывать что нет это было на нервах, и деньги у меня отложенны на личные нужды, а это я написал в сердцах так скажем!!! Как бы было лучше им ответить может кто подсказать?? Я просто никогда с таким не сталкивался, Бля как я горю!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Alexhill @ 5.6.2019
    Dwade199, Да скотились они в дерьмо братан, ответил то ответил но что толку если на одно сообщение они отвечают неделю! Да вот щас кружил по хате и взбесился, от того какая им вообще разница на какие я играю деньги, на последние или нет, если человек играет в плюс и это его единственный источник дохода, аккаунт заморозили не могу играть проем все деньги и потом грузлом идти работать что ли они мне хотят сказать своим письмом!!! Я весь горю просто пипец от этого!!! Там куча людей играют на их руме, не пойми на какие бабосы, сколько в арбитраже сидит, да же не указали в письме временно это на сколько заморозка!! Если бы я им вот в таком духе ответил, это выглядело бы лучше чем я начал расписывать что нет это было на нервах, и деньги у меня отложенны на личные нужды, а это я написал в сердцах так скажем!!! Как бы было лучше им ответить может кто подсказать?? Я просто никогда с таким не сталкивался, Бля как я горю!


    Меня вот бесит эти проверки тем что,как заводить деньги в румы,так пожалуйста,всем похуй и на откуда деньги и кто ты такой(ты или не ты),а как дело до выводов доходит,так сразу давай доказывай всё. Последний раз при обращении в лайв чат,я написал "Как там дела с проверкой,3 недели уже прошло,алё" . Ничего уже в ответ не писали,что загружены,очередь,просто подожди дружок ещё неделю минимум. И всё нужно писать вежливо,ничего лишнего не ляпнуть,а то глядишь, ответка прилетит...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Alexhill, Братан я сам дома с ума схожу, тоже горю нереально, я бы за неделю бр нарастил бы прилично((( Нет же им надо заморозить просто так выдумали идиотскую причину, и сидят и морозятся, просто бред не ожидал я такого от старзов. Прислали мне письмо за неделю одно на англ. типо мы переслали в нужный отдел а вы ждите мы свяжемся, извините бла бла, да блин хоть разморозьте акк дайте играть, ладно уже вывод я подожду месяц как то продержусь, они взяли так по скотски поступили
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Странно, я пытался вывести 70 баксов и тогда мне отклонили и попросили опять документы прислать, через неделю не дождавшись попробовал вывести хотя бы 40, тоже отмена. Вчера 10 баксов вывелись за 3 минуты на вебмани, а проверка еще не закончена. Может кому нибудь поможет инфа, вывести хоть за интернет заплатить)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • valenacheg @ 6.6.2019
    Странно, я пытался вывести 70 баксов и тогда мне отклонили и попросили опять документы прислать, через неделю не дождавшись попробовал вывести хотя бы 40, тоже отмена. Вчера 10 баксов вывелись за 3 минуты на вебмани, а проверка еще не закончена. Может кому нибудь поможет инфа, вывести хоть за интернет заплатить)


    почти аналогичная фигня и у меня
    вчера в лайвчате сказали, что документы переданы специалисту и в ближайшее время рассмотрят. Сегодня днём попытался вывести 10$ на что получил ожидаемый отказ, но вечером попробовав еще разок кэшаутнуть - бабло пришло) письма от саппорта никакого не было о том что учетку проверили
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 6 7 8 9 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.