GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 20 - 30 мая

Последний пост:21.06.2016
58
1 6 7 8 9 17
  • Кстати по поводу виз, может кому-нибудь будет полезная информация. Я в свое время летал на Северный Кипр через Турцию и мне поставили штамп в паспорте на турецкой стороне. А через пол года я ездил на Южный Кипр и эта отметка мне не помешала спокойно пересечь границу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rentier, Даже если у вас весь паспорт будет заштампован отметками с Северного Кипра, это никак не помешает въезду на Южный. Въезд обратно в Россию, по моему более сложен, чем въезд на Кипр. Они не смотрят ни наличие каких-либо виз, вообще ничего. Просто берут паспорт и ставят в него штамп.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 11.5.2016)
    Rentier, Даже если у вас весь паспорт будет заштампован отметками с Северного Кипра, это никак не помешает въезду на Южный. Въезд обратно в Россию, по моему более сложен, чем въезд на Кипр. Они не смотрят ни наличие каких-либо виз, вообще ничего. Просто берут паспорт и ставят в него штамп.


    Кстати впечатлило, что на эту же систему перешли французские пограничники. В Ницце проверяющий господин отогнул краешек паспорта, увидел там чистый уголок и блямкнул штамп.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас между тем продолжается конкурс в инстаграме, и пока что конкуренции почти никакой, free-вход стоимостью $600 на данный момент отправляется к единственному участнику! Можно сразу выйти в хэдз-ап)

    Впереди еще 10 дней, всем, кто планирует быть на серии - стоит поучаствовать!)

    Цитата (alicepinky @ 1.5.2016)
    Условия конкурса:

    1. Откройте свой аккаунт в Instagram, если он закрыт настройками приватности
    2. Сделайте пост в своем аккаунте, который будет отвечать на вопрос: «Почему именно Вы должны получить вход в турнир Flights Combined на майской серии GT Live?»
    3. Добавьте в подпись к фотографии наш аккаунт @gipsyteamlive, а также хештег #FlightsGTLive
    4. Подпишитесь на @gipsyteamlive

    Фотографии принимаются до 00:00 по Москве 22 мая. Лучшие публикации мы выложим для голосования в тему серии на форуме. Автору поста, набравшему самое большое количество плюсиков, мы подарим вход в турнир Flights Combined 25 мая.
    Все условия конкурса обязательны к выполнению, будьте внимательны, фото без выполненных условий не принимаются.
    Приз можно будет получить, только сыграв в турнире, кеш мы не выдаем. Удачи и вдохновения всем участникам!
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Здравствуйте , выиграл саттелит на Тони бет. 260 евро на транспортные расходы мне обещали прислать, а по поводу брони гостиницы и регистрации в турнире обратиться к вам. Ник 1919191919. Скайп rukyn19.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему нет поздней реги в саттах на TonyBet
    капец, 5 человек сидят играют за 3 билета по $50 , баин в сат $2.


    на 9 минут опоздал, не успел сесть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 13.5.2016)
    Почему нет поздней реги в саттах на TonyBet
    капец, 5 человек сидят играют за 3 билета по $50 , баин в сат $2.


    на 9 минут опоздал, не успел сесть


    мммм сладенько... спасибо что рассказал)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем здравствуйте!
    Мне Лотос покер презентовал поездку на 3-х (с 21 по 23) дневный Ворм-ап, хотел проконсультироваться.
    Возможно, я где-то на форуме не заметил ответы на что-то подобное, но тем не менее.
    У меня есть действующий шенген до 27 мая. Хочу лететь через аэропорт Ларнаки, где меня должны встретить и довезти до отеля.
    В связи с этим, хотел уточнить: есть ли, с учетом наших отношений с Турцией, какие-то подводные камни при переезде в турецкую часть Кипра?
    ЗЫ: Если кто-то поедет на эти дни, могу поговорить со встречающими по поводу того, чтобы еще кого-нибудь подбросить до отеля.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EXPE @ 14.5.2016)
    Всем здравствуйте!
    Мне Лотос покер презентовал поездку на 3-х (с 21 по 23) дневный Ворм-ап, хотел проконсультироваться.
    Возможно, я где-то на форуме не заметил ответы на что-то подобное, но тем не менее.
    У меня есть действующий шенген до 27 мая. Хочу лететь через аэропорт Ларнаки, где меня должны встретить и довезти до отеля.
    В связи с этим, хотел уточнить: есть ли, с учетом наших отношений с Турцией, какие-то подводные камни при переезде в турецкую часть Кипра?
    ЗЫ: Если кто-то поедет на эти дни, могу поговорить со встречающими по поводу того, чтобы еще кого-нибудь подбросить до отеля.


    Никаких камней нет. Просто на границе отдадите паспорт таксисту, он через 2 минуты вернёт его вам обратно, и вы поедете дальше. До встречи на Кипре :)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть один нюанс: шенген должен быть уже открыт (ранее надо въехать в другую страну). Кипр не может быть страной первого въезда
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 13.5.2016)
    Здравствуйте , выиграл саттелит на Тони бет. 260 евро на транспортные расходы мне обещали прислать, а по поводу брони гостиницы и регистрации в турнире обратиться к вам. Ник 1919191919. Скайп rukyn19.

    По моему вопросу ответит кто-нибудь?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день , подскажите, пожалуйста
    1) на сайте указаны даты пакета любительский 20-26 (6 ночей) , 6ая ночь это с 19 на 20 или с 26 по 27?
    2) в турнире флай можно купить фишки и в первые дни и в комбинированный?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1й вопрос снимается)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicepinky @ 11.5.2016)
    У нас между тем продолжается конкурс в инстаграме...

    Видео можно выкладывать?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timtruth @ 14.5.2016)
    Добрый день , подскажите, пожалуйста
    1) на сайте указаны даты пакета любительский 20-26 (6 ночей) , 6ая ночь это с 19 на 20 или с 26 по 27?
    2) в турнире флай можно купить фишки и в первые дни и в комбинированный?


    1.Заезд 20 го числа, выезд 26го в 12 дня. То есть турниры играются с 20го по 25 Мая.

    2. Да, можно заходить и за $150 и за $600
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 14.5.2016)
    Просто на границе отдадите паспорт таксисту, он через 2 минуты вернёт его вам обратно, и вы поедете дальше. До встречи на Кипре :)


    Спасибо большое за ответ! Только вот отдавать паспорт, хоть мы с вами и не молодые девушки, но я все-таки не советовал бы) был там в конце 90-х, много там таких было, отдавших кому-то паспорта)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Traxa, можно!
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EXPE @ 15.5.2016)
    Спасибо большое за ответ! Только вот отдавать паспорт, хоть мы с вами и не молодые девушки, но я все-таки не советовал бы) был там в конце 90-х, много там таких было, отдавших кому-то паспорта)


    Там не всё так страшно :) Обычно таксист просто относит паспорта пограничникам. Вы можете, конечно, самостоятельно это сделать.
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу напомнить, что сегодня мы разыгрываем не 2, а 3 пакета GipsyTeam Live от LotosPoker!



    Кроме того, сегодня мы разыграем 5 билетов на Step 2 за $11 и один билет за $105 на главный турнир вечера в нашей группе ВКонтакте.

    Удачи!
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос:
    Если я по пакету за 2500 наберу турниров на 2400.
    Могу ли использовать оставшееся 100 в другом турнире? То есть в турнире за 300 у.е. доплачу 200 налом +100 из пакета.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
334 поста
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.