PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 11:39
455
1 571 591 592 593 594 613 958
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 10.11.2020)
    LikeAA, я ресет нажимаю, моя позиция не появляется, может она за пределами стола, её не видно
    Скнинь мне конфиг (Options / Save settings backup), посмотрим.
    5385/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PaulMois @ 10.11.2020)
    LikeAA, спасибо! Проблема решилась на 50%.
    Сейчас я временно отключил автообновление [TL..], но лобби клиента у меня по прежнему в трее. В списке OnClick нет пункта "Открыть лобби клиента", увы.
    Это тоже проделки Caption, или же у меня с клиентом/системой что-то не так?

    Ну и раз уж тут вопросы задаю, можешь подсказать, как установить хоткей простого/предварительного фолда по Esc?) я не нашёл ни одного способа
    Про главное лобби я отвечал уже выше - пока не знаю, что это, буду изучать.
    Для начала предлагаю отключить все опции на вкладке Lobby и посмотреть, будет лобби пропадать после этого или нет. Если вопрос решится, то сообщить об этом мне, чтобы я знал, где искать.
    Если всё равно будет - настроить на этой вкладке хоткей Hide/show lobby и использовать его вместо сворачивания лобби.

    Из того, что я успел сегодня заметить - когда лобби переходит в такой режим, оно перемещается куда-то далеко за край экрана.
    При этом оно там может быть свёрнуто или развёрнуто - конечно его в обоих вариантах не видно, но если развёрнуто, то можно так:
    1. Заранее настраиваешь где-то слот для лобби в пределах экрана
    (ставишь лобби где нужно, кликаешь Lobby / Lobby size & position / Get current)
    2. Когда лобби не будет разворачиваться, включаешь там Active (это приведёт к перемещению лобби в слот, если оно где-то далеко)
    3. Если лобби не переместилось с слот, кликни по его иконке в панели задач (это должно развернуть его, хотя ты этого не увидишь), после чего снова включи Active.
    Это совсем дурацкий вариант, но на крайний случай он должен помогать.
    5386/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neonis @ 10.11.2020)
    LikeAA, расставляются через Table manager. Вот папка с конфигами: https://dropmefiles.com/iaX0V Включил рамки. Запустил стол. Рамка далеко от границы стола смещена в право и немного вниз.
    Давай тогда на это сначала посмотрим. Можешь скрины показать? На разных столах она по-разному смещена?

    У тебя несколько мониторов и у них настроено разное масштабирование в настройках системы?
    Столы у тебя на разных мониторах или только на одном? Когда стол находится на том же мониторе, на котором главное окно StarsCapiton, рамка корректно отображается?
    5387/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • soft неработает на pokerstars.ee HELP. невидет клиент, хочу попробовать trial
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trenerok @ 10.11.2020)
    soft неработает на pokerstars.ee HELP. невидет клиент, хочу попробовать trial
    Программа от админа запущена, в клиенте английский язык включен?
    5388/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.11.2020)
    Скнинь мне конфиг (Options / Save settings backup), посмотрим.

    скинул, я насколько понял там за рамки стола уходит. Это касалось 8 макс вроде только, на сатах там 8 макс было, 9 макс вроде нормально все было.

    1.rar (7 килобайт) Кол-во скачиваний: 55

    48/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.11.2020)
    Давай тогда на это сначала посмотрим. Можешь скрины показать? На разных столах она по-разному смещена?

    У тебя несколько мониторов и у них настроено разное масштабирование в настройках системы?
    Столы у тебя на разных мониторах или только на одном? Когда стол находится на том же мониторе, на котором главное окно StarsCapiton, рамка корректно отображается?

    111.png

    222.png

    Столы на одном мониторе. Рамка смещена одинаково. У меня ноутбук с подключённым к нему монитором, но у самого ноутбука крышка закрыта и монитор неактивен. Его даже не видно в этот момент в настройках разрешения экрана.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 10.11.2020)
    скинул, я насколько понял там за рамки стола уходит. Это касалось 8 макс вроде только, на сатах там 8 макс было, 9 макс вроде нормально все было.
    1.rar (7 килобайт) Кол-во скачиваний: 55
    Ты имеешь в виду самую верхнюю панель в списке, которая отображается на не-КО МТТ?
    Я открыл сейчас 8 макс стол и увидел там 8 панелей. Ты проверял на обсервед столах или нет? Потому как я никакой проблемы не вижу там.
    5389/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neonis @ 10.11.2020)
    111.png

    222.png

    Столы на одном мониторе. Рамка смещена одинаково. У меня ноутбук с подключённым к нему монитором, но у самого ноутбука крышка закрыта и монитор неактивен. Его даже не видно в этот момент в настройках разрешения экрана.
    И всё-таки тут что-то с масштабированием, хотя что именно - непонятно. Настройки монитора можешь показать? (разрешение, масштаб)
    5390/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, ты был прав.
    Открыл, когда в очереденой раз пропало, Lobby в кэпшне, координаты были такие: 6000, -6000
    и слетел размер до 418x400

    Хотел попробовать зафиксировать размер лобби, но при перезапуске программы все настройки слетели, увы.
    Возможно это из-за Table Manager?
    В общем, понаблюдаю еще.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.11.2020)
    Какая версия PartyCaption у тебя сейчас? Какая до этого была, не помнишь?
    Если есть антивирус, добавь PartyCapion в исключения.
    Потребление процессора возникает сразу после запуска, даже если рум не запускать? Или после запуска рума? Или только после открытия столов?


    на днях столкнулся с такой же проблемой - сильная нагрузка ЦП. но мне кажется я разобрался в чем дело - я перед запуском решил обновиться до версии 2.05, до которой не обновлялся по причине неполного обновления клиента Пати ранее (решил проверить будет ли все работать нормально). Далее после отмеченной высокой нагрузки сразу откатился до 2.04 и все стало норм
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, добрый день. Можно как-нибудь убрать обводку вокруг ставки, банка? PartyCaption
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.11.2020)
    Какая версия PartyCaption у тебя сейчас? Какая до этого была, не помнишь?
    Если есть антивирус, добавь PartyCapion в исключения.
    Потребление процессора возникает сразу после запуска, даже если рум не запускать? Или после запуска рума? Или только после открытия столов?


    1. v2.05a, какая была до этого не помню, не пользовался пару месяцев.
    2. Нет
    3. Грузит, когда запускаю при открытом руме и открытом столе. Без рума и после запуска рума без стола не грузит.
    Включил сначала кепшн, потом рум+стол на перерыве= не грузит. Пошли раздачи- начал грузить.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption, хочу вывести TablePanel которая будет показыват размер ставки оппа в процентах от пота на постфлопе. Задаю такую формулу - {raise/pot*100}% - считает неправильно(меньше, чем есть по факту). Если использую {raise/spot*100}% - то вроде считает верно. Так и должно быть ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 10.11.2020)
    LikeAA, добрый день. Можно как-нибудь убрать обводку вокруг ставки, банка? PartyCaption
    В PartyCaption таких опций нет и я не знаю, можно ли убрать.
    5391/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shak @ 10.11.2020)
    1. v2.05a, какая была до этого не помню, не пользовался пару месяцев.
    2. Нет
    3. Грузит, когда запускаю при открытом руме и открытом столе. Без рума и после запуска рума без стола не грузит.
    Включил сначала кепшн, потом рум+стол на перерыве= не грузит. Пошли раздачи- начал грузить.
    В таком случае у тебя скорее всего старый необновлённый клиент - откатись на версию v2.04, это последняя версия, которая с ним работает.
    Или попробуй удалить клиент и переустановить его заново.
    5392/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skars07 @ 11.11.2020)
    StarsCaption, хочу вывести TablePanel которая будет показыват размер ставки оппа в процентах от пота на постфлопе. Задаю такую формулу - {raise/pot*100}% - считает неправильно(меньше, чем есть по факту). Если использую {raise/spot*100}% - то вроде считает верно. Так и должно быть ?
    Да
    pot - это текущее значение тотал пота, то есть уже вместе с этой ставкой, а тебе нужен пот до ставки.
    spot - это значение пота на начало улицы и тут формула будет корректная.
    5393/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.png

    2.png

    LikeAA, У меня шрифт 106, но при моём зрении слабоватом меньше не могу сделать.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neonis @ 11.11.2020)
    LikeAA, У меня шрифт 106, но при моём зрении слабоватом меньше не могу сделать.
    Вероятно это проблема и программа не может корректно работать с нестандартными масштабами.
    Можешь проверить, на 100 или 125% нормально будет работать?
    5394/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 4.11.2020)
    Клиент рума английский?
    Итм и оддсы - какие именно теги ты используешь?
    Покажи скрин, как выглядит стол во время твоего хода и с открытым лобби этого турнира.

    [attachment=852760:gfnb.png][attachment=852759:gfnb1.png][attachment=852758:gfbn2.png]


    ИТМ-это оранж.показывает криво,и вообще цифра не меняется

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
19157 постов
1 571 591 592 593 594 613 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.