del
mvm_89 @ 14.6.2012
Klado, 4бет был потому что я жадный((( насколько я помню 3бет у него был 50-60%, боялся недобрать. Он был ооочень агрессивным, и я действительно провоцировал его на пуш с воздухом, для этого же и чекал терн... значит чек на терне мы даем ему натянуть допер, а чек на флопе не даем?)))
mvm_89 @ 14.6.2012
ты как будто предъяву мне кидаешь какую то))) просто я подумал что ставка от меня более ожидаема чем чек, но это не значит что там нельзя было чекнуть)
Klado @ 14.6.2012
Именно потому что твоя ставка на флопе ожидаема, он коллит, а не рейзит тебя с АК, ибо собирается еще собрать с твоих блефов на других улицах.
mvm_89 @ 14.6.2012
так там же дело не в том что у него было, а в самом розыгрыше, если бы у него были тузы слабее моего все было бы так же, если бы у него были карманки младше туза я думаю он бы запушил, так же он запушил бы и дро и воздух
UPD. ну, у меня же не блеф был))) с блефом я бы намного больше ставил)
UPD2. на 100!!!!!