"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-596
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,995,714
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,567
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 567 587 588 589 590 609 1322
  • Спасибо, дружище!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/67
    + 0
  • Из твиттера:

    06.10.2013 23:58
    Фриролл имени Рус Дома с баунти за его жителей завершился лишь 4-мя ноками.
    Mikleler в лице Леры и Миши благодарит всех за участие.
    #ezmoney
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4069/7187
    + 2
  • ))вы что от себя пятихат должны были платить?
    я гната выбил. потом все ждал ,чтоб еще кого то посадили. потом в топ 30 выставился с а7 против 66 за средний стек. поймал 7 и все равно аут. и тут за стол посадили тебя. жаль.
    это лера играла?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/42
    + 0
  • rvr666, Весь призовой фонд обеспечивали 888. Грац с нокаутом Гната - это больше в 2 раза, чем приз за первое!
    А то , что с Лерой и Марни шутки плохи, я сразу преупреждал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4070/7187
    + 1
  • Лера, ты супер-пупер! Наблюдала за игрой, поздравляю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
  • Из твиттера:

    07.10.2013 20:39
    Лондон оказался вполне приличным городом - нечто среднее между Довиллем и Мюнхеном. И жить тут вполне возможно!

    BV_PMW0IgAAp_bE.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4071/7187
    + 23
  • Че-то на вид не очень.Это едят?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73/73
    + 2
  • Обычная шаурма
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Михаил, хотел бы задать вопрос. Возможно немного некорректный, но все же интересный)

    Ты был спортивным комментатором, а позже главным редактором одного из крупнейших спортивных интернет-ресурсов (возможно в чем-то я не прав, точно не уверен, но в целом как-то так).
    А потом решил стать профессиональным игроком, и при этом ты достаточно высоко (сложилось такое впечатление из твоих постов и комментариев) оцениваешь свой уровень игры в МТТ по НЛХ.

    Отсюда возникает вопрос: зачем ты комментируешь турниры, тем самым упуская возможность принимать в них непосредственное участие.
    Какой смысл уходить с поприща комментатора, чтобы в итоге снова комментировать и из-за этого не пытаться стать одним из ведущих оффлайн МТТ про.

    Если это подстраховка в финансовом плане, то какой-то слишком дорогой ценой..и это как-то рознится с оценкой собственной игры.

    Заранее извиняюсь, если ты уже отвечал на подобный вопрос. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • mishq, вопрос понятен. Отвечаю)
    Со "Спорта" не так, что бы я ушел, а в большей степени меня "ушли" за излишнее правдолюбие и борьбу за чистоту российского баскетбола. В то же время я не очень сильно переживал, так как конвеерный вариант комментирования (более 200 эфиров в год, протяженностью 3-4 часа в среднем) плюс ведение "Вестей" (около 150 эфиров в год, сменами по 8 часов в среднем) мне приелись. Любовь к спорту во всех его проявлениях стала сильно угасать.

    В "Чемпионате" был уже новый вид деятельности - руководящая работа, отлаживание живого организма... Как я уже не раз говорил, за полтора года удалось в отличном коллективе выстроить все так, что для бесперебойного функционирования мое участие практически не требовалось. А сидеть ровно на стуле мне скучно.

    Возвращаясь к комментированию - мне приелся поточный способ "производства" и поднадоели почти все виды спорта. Но покер мне и интересен во всех его проявлениях, и комментирую я 5 раз в год по одной неделе. Плюс озвучиваем мы что-то раз в месяц. Суммарно выходит, что комментирование у меня занимает около двух месяцев в году. Мне нравится и процесс, и бездисперсионный источник дохода. Я не могу играть на ЕПТ, но WSOP провожу в качестве игрока полностью, иногда посещаю другие серии, а в онлайне в качестве МТТшника в основном выполняю норматив Суперновы за полгода.

    В общем одно другому не мешает, а отлично дополняет. И спасибо за хороший вопрос!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4072/7187
    + 53
  • mishq @ 8.10.2013
    Отсюда возникает вопрос: зачем ты комментируешь турниры, тем самым упуская возможность принимать в них непосредственное участие.
    Какой смысл уходить с поприща комментатора, чтобы в итоге снова комментировать и из-за этого не пытаться стать одним из ведущих оффлайн МТТ про.


    комментирование для Миши заменяет теоретическую работу. Обычные реги тратят время на работу с ХМом и флопзиллой, а Миша - треплется с Ильёй, а скилл растёт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/216
    + 35
  • Amba11, спасибо:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1036/1157
    + 0
  • Msemin, ты абсолютно прав про переоценку блокеров.Никого не слушай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/18
    + 4
  • Михаил - думаю вам понравится-) Это про ваших оппов на ВСОПЕ-)) Надеюсь не видели.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/106
    + 17
  • BarsTips, видел) Но реально примерно так обычно все и происходит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4073/7187
    + 0
  • А как кино, кстати, называется?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/24
    + 0
  • Amadeo @ 10.10.2013
    А как кино, кстати, называется?


    Майор Пэйн ,который смог
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Без обид, с Норштейном стоило сразу остановиться, как понял что не зашло, полный провал вышел.

    Отработали как обычно на 5+, спасибо !)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/37
    + 0
  • Михаил,смотрел вчера матч сборной России...комментатор Гусев сказал,что "быстрый" гол-это гол,забитый до 19 минуты.А ты как считаешь,что такое "быстрый" гол?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -3
  • Minthon @ 12.10.2013
    Без обид, с Норштейном стоило сразу остановиться, как понял что не зашло, полный провал вышел.

    Отработали как обычно на 5+, спасибо !)


    Ну я даже не знал, кто режиссер и все такое. Разумеется, ничего личного. Просто "Ежик..." ну реально наркоманский мульт. Правда, осилил его целиком я только в молодости в такой озвучке

    AlexPolArs @ 12.10.2013
    Михаил,смотрел вчера матч сборной России...комментатор Гусев сказал,что "быстрый" гол-это гол,забитый до 19 минуты.А ты как считаешь,что такое "быстрый" гол?


    Ну если сильно тормозить, то и на 25-й может показаться быстрым.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4074/7187
    + 3
1 567 587 588 589 590 609 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.