Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да!
Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек! Пиши "ПЛЮС" в чат →
ну тут все из РФ чтоли? сделайте плиз скрин лобби старзов от нл25
lotob1ngo, вот
Ребята, напишите в ЛС кого интересует подписка на SharkScope или в скайп - live:7cffd5dd44fdd8a1 (Украина)
lotob1ngo,
lotob1ngo,
Вот из ирландии прислали
комовский клиент 25-50фр, ничего не поменялось:
lotob1ngo,
Niveika, Тоесть нам получается и раньше пул обрезали?
novator2010, Шаламов - не тим про ПС с этого года. он на ГГ
Казахстанцы, подскажите, пожалуйста, какие у вас доступны методы ввода-вывода на Старзах?
Мир братья ! Сильно надеюсь что ПС сказали пока прекратить всю деятельность в сегменте РФ иначе они заблочат активы русских, хотя бы на 2 дня как это сделали другие , оч надеюсь так как на ПС у меня есть определенные надежды
Подскажите, у меня в клиенте интерфейс для переводов такой же, как раньше - выглядит так, будто переводы работают.
Это у всех так, но по факту перевести не получается?
Nighthawk да, к сожаленью((
Nach @ 10.03.22Мир братья ! Сильно надеюсь что ПС сказали пока прекратить всю деятельность в сегменте РФ иначе они заблочат активы русских, хотя бы на 2 дня как это сделали другие , оч надеюсь так как на ПС у меня есть определенные надежды
А что за информация о двух днях? Другие это кто? Можно по подробней, пожалуйста!
lotob1ngo, поставь комовский клиент и сам посмотри, я так и сделал.