На нлк забавная ситуация была пару дней назад. У меня есть определенная слабость в игре на терне, непродуманность в защите некоторых структур. А обнаружил я её, когда разбирал раздачу, где соперник меня 3 улицы вельюбетил по паре, где ривер это смотрелось крайне тонко. Ривер у меня был натс, опп сыграл бет колл, и я охренел от шоудауна. То есть соперник знал, что у меня очень слабый ренж на ривере, считал, что я это знаю, и буду очень и очень широко защищать ривер, раз уж дошел до него. Юмор ситуации в том, что я ещё об этом даже не задумывался, и у меня ренж был достаточно сильный, так как я терн выбрасывал под 60%, и ривер состоял преимущественно из велью рук, а не слабого шоудаун велью.
