SM аут 200 каким-то. Опять сету десяток с КК отдался
laten @ 19.3.2013
они в свою очередь отписывают на меня двушку в которой сейчас живем в Мурманске. Я скорее всего в след. году буду ее продавать и покупать в Воронеже.
