Ветка для НЫТЬЯ :)

70
Статистика
Статистика
70
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-469
  • Постов
    9,128
  • Просмотров
    777,719
  • Подписок
    70
  • Карма автора
    +775
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 38 58 59 60 61 80 457
  • ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО ПОКЕР это ЛОХОТРОН но все хотят попасть в 5 % кот заносят по крупному и в итоге в + ПОКЕР делает из людей ЗОМБИ
    Ответить Цитировать
    6/88
    + 6
  • я пока не уверен лохотрон это или нет
    Ответить Цитировать
    6/28
    + 0
  • 10 часов игры, первое место ~ 20К.
    Биг-11.

    PokerStars Турнир №567010497, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: $10.00/$1.00 USD
    19862 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $198620.00 USD
    Турнир начался 08.04.2012 21:00:00 EET [08.04.2012 14:00:00 ВВ]


    Уважаемый(ая) deneg_day,

    Вы заняли на турнире 34 место. Сумма в размере USD 317,79 зачислена на Ваш счет живых денег.


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40,000(BB) Replayer
    SB ($1684,464)
    BB ($1457,228)
    UTG ($1268,904)
    UTG+1 ($1994,801)
    UTG+2 ($2472,305)
    MP1 ($2257,863)
    MP2 ($3979,208)
    Hero ($1466,652)
    BTN ($1713,649)

    Dealt to Hero

    UTG calls $40,000, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $126,755, fold, fold, BB calls $86,755, UTG calls $86,755

    FLOP ($445,265)

    BB bets $200,000, UTG folds, Hero calls $200,000

    TURN ($845,265)

    BB bets $300,000, Hero raises to $680,000, BB raises to $1125,473 (AI), Hero calls $445,473

    RIVER ($3096,211)

    BB shows
    (Pre 19%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

    BB wins $3096,211
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • Вот так начиналась моя покерная карьера, дело было где то годик тому назад ----Хотел спросить это я такой не фартовый или такая лажа со всеми в онлайне прокатывает. Играю я в покер относительно не давно, на высокие лимиты не суюсь и в основанном тусуюсь на мелочевке. И заметил такую странную особенность особенно на покерстарзе. Там вообще не играют карманные КК и АА. Сидел я как то толи на турнирах толи на Кеше прилетают КК ну естественно делаю глубокий рейз на мой рейз ол-инн ну делать не чего колирую против меня выставляется А 5 с флопа ложиться туз ну мне естественно кранты. Через полчасика опять КК я опять рейз против меня ол-ин на этот раз А 8 на флопе туз мне опять кранты, в третий раз история повторяется рейз ол-инн с флопа туз мне кранты и так 5 раз подряд и что прикольно играли против меня ну там типа А 7 А8 А10. Ну ладно фиг с эти КК их кроет туз однако с АА еще больший облом, прилетают мне АА я ол-инн один товарищ колирует КJ ему с флопа стрит мне кранты через пол часика опять АА я ол-инн другой товарищ колирует на этот раз против меня 7 9 буби я уже потираю руки в надежде грести банк с флота ему опять стрит мне опять кранты Через часик мне АА я ол-инн кто-то колирует против меня пара дам с флопа ему дама мне опять кранты кажется еще паре десяток мои тузы переехали Ну и вот так поиграв часиков 7 или 8 прилетают заветные АА я ол-инн против меня А6 компьютер выдал бы в этой ситуации наверное 99процетов проти 1процента за А6 однако с флопа 7 10 6 и на ривере 6 мне опять кранты И замете все эти раздачи были сыграны подряд естественно с промежутком во времени.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Nicon700,
    Бывают дни, когда опустишь руки
    И нет ни слов, не музыки, ни сил.
    В такие дни я был с собой в разлуке
    И никого помочь мне не просил.

    Ерунда все это. Я когда сделал свой первый депозит (до этого на фантики играл), думал, вот сейчас разбагатею (LOL), буду сидеть мега тайтово (АА, КК, АК), сидел...играл, все поубивали, тильтанул....и все остальное залил на мусоре...)
    После почитал книжки, банкрол менеджмент определил для себя в 150 байинов, поставил програму ПТ3, и стал катать СНГ. И плевал я теперь на переезды с высокой колокольни, катаю в удовольствие, ненапрягаюсь. Например вчера был день, когда все мои оллины я сверху и доминировал, убивалось нафлопе, терне, ривере. Понял что не мой день, выключил комп и пошел довольный спать, значит завтра (или послезавтра) апнет.
    Кстати, при всех этих переездах, но ПТ3 показывает все в пределах математики. За 1000 турниров тузы вы игрывали 90% (даже больше чем в 85%).

    Можно перефразировать фразу из фильма достучатся до небес "Боятся глупо", в покерный вариант "Психовать глупо".
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • Ебучий риверстарз
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Да конечно ты прав. Я это и сам стал понимать потом. Однако все-таки есть тута какой-то подвох. Вот я тебе сейчас расскажу, зарегился я как-то на руме ПокерКинг, ну и сразу забыл о нем. Ну сижу я как-то вечерком дома лазию в инете по другим делам. Звонок по телефону, милый женский голос- Здрасти- Бонжур говорю мадмуазель. Вы вот тут мы видим зарегистрировались на нашем руме я спрашиваю на каком ну на таком то. Я говорю джасте момент у меня этих румов накачено как у дурака махорки, ну нашел я ваш румик. Так вот говорит не хотели бы вы сыграть в четверг во фриоле бесплатно. Я говорю будет время почему бы и не сыграть тем более на халяву. Короче сыграл я в четверг этот халявный фриол и выиграл один задрыпаный еврик. Сел с ним на кеш и раскрутил его до 3 и потом короче я то ли за неделю то ли за две я щя точно не помню на кеше этот еврик раскрутил до 130 евро и дело даже не в этом просто там основная масса народу так же как и я играла на халявные фриольные бабки и соответственно дарили их налево и на право. А главное вот что, на ПокерКинге я за1 сессию собирал стритов и флешей столько сколько за год на старзе. Один раз вообще был прикол играю турик какой-то и короче из 14 раздач на 10ти у меня закрывались стриты я тогда чуть не офигел от этого чуда везения. Кстати те 130 евро я потом слил, потом я там 1 еврик до 30 раскрутил а потом чё та не пошло И я на этот рум забил. Кеш я не люблю играть а туриков нормальных там все-равно нет.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Nicon700 @ 9.4.2012
    Да конечно ты прав. Я это и сам стал понимать потом. Однако все-таки есть тута какой-то подвох. Вот я тебе сейчас расскажу, зарегился я как-то на руме ПокерКинг, ну и сразу забыл о нем. Ну сижу я как-то вечерком дома лазию в инете по другим делам. Звонок по телефону, милый женский голос- Здрасти- Бонжур говорю мадмуазель. Вы вот тут мы видим зарегистрировались на нашем руме я спрашиваю на каком ну на таком то. Я говорю джасте момент у меня этих румов накачено как у дурака махорки, ну нашел я ваш румик. Так вот говорит не хотели бы вы сыграть в четверг во фриоле бесплатно. Я говорю будет время почему бы и не сыграть тем более на халяву. Короче сыграл я в четверг этот халявный фриол и выиграл один задрыпаный еврик. Сел с ним на кеш и раскрутил его до 3 и потом короче я то ли за неделю то ли за две я щя точно не помню на кеше этот еврик раскрутил до 130 евро и дело даже не в этом просто там основная масса народу так же как и я играла на халявные фриольные бабки и соответственно дарили их налево и на право. А главное вот что, на ПокерКинге я за1 сессию собирал стритов и флешей столько сколько за год на старзе. Один раз вообще был прикол играю турик какой-то и короче из 14 раздач на 10ти у меня закрывались стриты я тогда чуть не офигел от этого чуда везения. Кстати те 130 евро я потом слил, потом я там 1 еврик до 30 раскрутил а потом чё та не пошло И я на этот рум забил. Кеш я не люблю играть а туриков нормальных там все-равно нет.


    Привет Nicon700 Тестировали с тобой ПОКЕР КИНГ сам ОФИГИВАЛ от этого рума мне тоже ЛИЧНО позвонили пригласили на фри 250 $ и чел 40..50 тогда было ( я кстати тогда занес его 1 место и 65 евриков) потом раз 5..7 фри по 50евро занес. Потом снимать фрибабло не давали отыгрывай говорят ОТЫГРАЛ в кеш еще + 100..150 евриков в итоге более +300 евриков за месяц игры ЭТО во ФРИ и кеш 0,02-0,04 НО САМОЕ ГЛАВНОЕ почти через раздачу СТРИТЫ ФЛЕШИ ФУЛЫ (разок каре дам в каре 8) и постоянные коинф-пы Главное приспособится к этому ГСЧ(т.е тянуть все подрят стритдро, флеш дро, гат шоты, сеты) и в 90% все доезжало Да и Друг гонял ТАЖЕ история ВЫВОД: ГСЧ подкручен , был подкручен и будет подкуручен. И кто считает что НЕТ и типа хватит ныть и научись играть тот может почитать сказки на ночь мож и в них поверит. на ПокерКинге сильно заметно подкручен. на ПС меньше но все рано не чито . Превратили покер в ЛОТОпокер. МНОГО на Старсах фишов кот зашел ТУЗ и он еб*ть и аллин раза 3 -4 переедут KK QQ AK AQ а потом сольют в одной раздаче другому. ВСЕМ УДАЧИ(подкрученности ГСЧ в вашу сторону) она в современом покере сильно на 1 МЕСТЕ.
    Ответить Цитировать
    7/88
    + 3
  • вуд
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • 2 дня убивают имеют как хотят. Апогей вот:

    5dcd47e74622.jpg


    UPD: Завтра всех порву :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Опросы - чтобы отвлечься-развеяться...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -4
  • Сегодня у меня JJ+ AQ+ неиграют FUUUUUUUCK.......
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • Исповедаюсь ка и я...
    Последние пару недель жутко не прёт, играю мелкие МТТ ( до 5$ ), так вот, только подкрадываюсь к ИТМ или прохожу 2-3 ступени в ИТМ с завидной регулярностью происходит вот что, стек мой в р-не 1.5-3 средних, за столом сидит игрок со стеком равным моему ( +\- 5%-10% ) и я влипаю в кулера, КК в АА, сет в сет, сет в стрит, стрит в сет ( который в последтсвии обростяет силой и превращается в фулл ) ну и т.д. и т.п. Понимаю что дистанция правит балом, но пока она начнёт править, БР медленно но уверенно тает, что не доставляет никакого желания продолжать играть...
    П.С. Сопли и слюни в сторону, будим бороться дальше с кривизной ГСЧ, ведь должно же прорвать рано или поздно ( лучше рано )
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • фффффффф
    Ответить Цитировать
    1/13
    + 0
  • Присоеденяюсь: две недели - минус половина банкролла В такие дни паранойя подкрадывается и шепчет на ушко: "Дорогой ещё чуть-чуть и я останусь с тобой навсегда"
    Ответить Цитировать
    1/23
    + 1
  • ПОКЕР делает из людей ЗОМБИ
    Ответить Цитировать
    8/88
    + 0
  • Написал кучу матов, но передумал всё это постить.
    Хотя стало легче, даже в процессе написания.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Дисперсия ---мать её,ну в смысле МТТполяны(тоже не буду материться),НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • 3 года катаю и с каждой каткой все больше уверен что ГЕНЕРАТОР СУКА ПОКРУЧЕН
    Ответить Цитировать
    9/88
    + 0
  • БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!! ВСПОМНИТЕ ЛУЧШЕ КОГДА САМИ ПЕРЕЕЗЖАЛИ ОППОВ СХУЙНЁЙ ТИПА ИЛИ ,КОНЕЧНО ЗАПОМИНАЮТСЯ ТОЛЬКО ХУЁ*ЫЕ МОМЕНТЫ ИГРЫ,А ХОРОШИЕ ВАШИ ПЕРЕЕЗДЫ ТИПА НА ДОСКЕ И РИВЕРЕ ПРИ КАРТАХ ОППОВ И И ТУДА ЖЕ И ТУДА ЖЕ МЫ БЫСТРО ЗАБЫВАЕМ!ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ВЕТКА ДЛЯ НЫТЬЯ,НО НЕ СТОИТ ТАК ЗЛИТЬСЯ НА ОППОВ.SOUL READ РУЛИТ!!!ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ
    Ответить Цитировать
    1/5
    + -3
1 38 58 59 60 61 80 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.