Покер спас мою жизнь!

384
Статистика
Статистика
384
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-13
  • Постов
    2,579
  • Просмотров
    472,808
  • Подписок
    384
  • Карма автора
    +8,783
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 58 59 60 61 129
  • Вернулся, хотел катать. Игра все еще мертвая. Решил познать PP Poker.

    А там надо сначала впип набить и количество рук... и тут увидел знакомый ник на нл100-200, помню когда тестил PP пол года назад, видел, как он тут боссом сидел на нл100-200. На аке 500к+ сыграно и все такое.

    Пошли на главного боса, делать нех. Но на нижнем, на нл100 конечно.

     

    Оверагро пацан. 

    Рубились пол ночи на 2-3 столах hu.

    Нахуя? Для денег смысла нет, но было весело. Весело, потому-что закончилось моей победой. Хотя ему заходило, он ловил тузы в короли префлоп, он ловил сет в сет в 3бет поте, в hu такое еще более люто, когда у типа линии бет, овербет, аллин через раз с ввсф 57 и тд.

     

    Но закончил тем, что написал мне - плохой сегодня день для меня, я ответил - спасибо за экшен.

     

    Стер капли пота с лица, обнаружил, что какого-то хера курил прям за рабочем месте.

     

    С каким-то ощущением победы, одновременно того, что я долбаеб и просто месил рейк на сотке истекая потом с тяжелым агрессивным парнем пошел спать.

    Самые сложные 300 баксов в моей жизни в покере. 

    Летел в -600 к нему сначала.

    Короче целый хедс ап матч с комбеком и волидолом. Битва долбаебов по факту, оба дураки. Обоим скорее всего было скучно, тип скорее всего давно уже и нл400 катает с тех времен и тут в сухость ночью, чеб не порубиться с новым ником, кто это такой пришел.

    А если только пришел, надо же сразу заявить о себе, кто есть кто и кто по жизни.

    Ответить Цитировать
    443/690
    + 19
  • Radeo_ @ 10.04.24 

     

    Я познакомился сначала с 18 летней первокурсней, просто топище с 4м размером и поцеловались в щеку на прощанье + контакт.

    Дальше миниатюрная 21 год блондинка. Поцелуй в щеку+ номер. Сегодня с ней увиделся уже.

    И после идет милфа 38 лет и такая на мой подход - ой фу короче нос воротит.

     

    Серега, ты у них у "с порога" у всех возрастом интересуешься?)

    Ответить Цитировать
    9/39
    + 3
  • Intelligent8 @ 11.04.24 

    Серега, ты у них у "с порога" у всех возрастом интересуешься?)

     

    это вообще первое что нужно спрашивать.... сейчас бывает 15 летние выглядят на 25, и наоборот 25 летние думаешь что макс лет 16

     

    лучше вообще паспорт спрашивать (в шуточной форме, а не как на фейсконтроле в клуб) 

     

    обычно до 25 лет, этот вопрос не парит и никто не выебывается с ответом 

     

    в отличии от 30+

    Ответить Цитировать
    28/37
    + 2
  • lotob1ngo @ 11.04.24 

     

    это вообще первое что нужно спрашивать.... сейчас бывает 15 летние выглядят на 25, и наоборот 25 летние думаешь что макс лет 16

     

    лучше вообще паспорт спрашивать (в шуточной форме, а не как на фейсконтроле в клуб) 

     

    обычно до 25 лет, этот вопрос не парит и никто не выебывается с ответом 

     

    в отличии от 30+

    Малолетки я понимаю, но взрослую бабу 25+ вроде сразу видно)

    Ответить Цитировать
    10/39
    + 0
  • Intelligent8 @ 11.04.24 

    Малолетки я понимаю, но взрослую бабу 25+ вроде сразу видно)

    Ага, по содержимому корзины на кассе в супермаркете.

    Ответить Цитировать
    33/118
    + 9
  • Intelligent8 @ 11.04.24 

    Малолетки я понимаю, но взрослую бабу 25+ вроде сразу видно)

     

    ну я об этом и говорю  

     

    у 25+ лучше не возраст спрашивать, а сколько мужей было и сколько детей дома с мамой сидит

    Ответить Цитировать
    29/37
    + 7
  • Intelligent8 @ 11.04.24 

    Серега, ты у них у "с порога" у всех возрастом интересуешься?)

    Можно и так сказать, если очевидно, что 23+ то могу и не спросить, а так достаточно скоро после начала диалога. Свой тоже, если не устраивает по возрасту, пусть лучше сразу сливает.

     

    Кстати такой момент, что впервые наверно за десяток лет, я не позвонил, а просто написал в тлг ей и договорился о встрече. Что-то влом было звонить.

    Так вот, учитывая, что на той стороне меня видеть хотели, так это все равно ужасно муторно.

    Ты пишешь какое-то сообщение, потом ждешь ответ. Давайте не будем пиздеть тут друг другу альфачи, ты пишешь сообщения думая о каждой букве, как оно выглядит и прочее. Т.е. плюс мозгоеб.

    А потом ждешь ответ.

    Потом что-то еще и ждешь ответ.

    Потом какие-то тайминги надо выдерживать, боже как-же лень.

     

    Не ребята, я позвонил, она взяла, договорились. Нет, значит нет. Все остальное лютый мозгоеб.

     

    Ну давайте, начинайте, защитники эпистолярного жанра в вопросах приглашения дам на первое свидание, начинайте:

    Ответить Цитировать
    444/690
    + 14
  • Radeo_, в этом то и плюс, что можно над словами подумать. А так же плюс (и он же минус) в том, что у нее тоже есть время подумать, и она не скажет "да", застигнутая в расплох, а потом будет думать, как тебя слить. Ну и последнее "за", позвонить можно в очень неудобный момент и из-за этого нарваться на "нет". 

    Несомненно, у звонка тоже есть свои плюсы.

    Но вот на чёт таймингов ответа? Серьезно? Зачем все это? Особенно, когда ты взрослый мужик, а не юная леди, для которой крайне важно показать, что "ей все равно"

    Ответить Цитировать
    34/144
    + 19
  • Radeo_, когда был в большом сексе тоже больше всего нравилось звонить. Можно и сообщениями, в принципе, свиданки назначить, только это должно быть коротко, несколько сообщений когда и где встретится. Всё. Главное не начинать с ней пиздеж через тлг. Девочке, если ты её заинтересовал, интересно узнать что ты за чел. А для тебя лучше всего это делать, когда есть прямой доступ к телу на свиданке. Так в горизонтальную плоскоть отношения быстрее перейдут)))

    Ответить Цитировать
    1/11
    + 1
  • Ты-то чего паришься, это же ей решать, звонить тебе или писать:

    frozenatra @ 15.03.24 

    А с каких это пор мужчина должен знакомиться и сразу попадать в роль просящего? Настоящая женщина всегда делает первый шаг сама.

    Очевидно, написать > позвонить.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 12.4.2024, 11:12
    Ответить Цитировать
    7/40
    + 2
  • Я вот не приемлю звонки без предварительной договоренности от малознакомых людей. Для меня это допустимо только с очень близкими или когда договорились встретиться и не можете найтись здесь и сейчас.

     

    Во всех остальных случаях звонок воспринимаю как беспардонное вторжение в мою жизнь, поэтому и телефон 99% времени без звука. Нет ничего лучше сообщения, на которое ты отвечаешь, когда тебе удобно, а не когда кто-то решил его отправить. Касается это и личных и деловых отношений.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 23
  • В установлении рапорта , так же есть градации каналов связи . 

    Если мы в вакууме владеем хорошо всеми видами коммуникаций , то чем более широкий канал связи мы используем , тем больше потенциального рапорта можем с человеком создать . А схема такая от самого эффективного до худшего 

     


    живое общение - видеозвонок- аудиозвонок - текст . 

     

    Это только при условии , что мы реально одинаково хорошо владеем всеми этими каналами связи .

    В современных тенденциях , людям комфортнее использовать чаты, поэтому я сам уже давно никому никогда не звоню , возможно и упуская часть ев для свиданок . Но я и на свиданки то не хожу и в целом для меня онлайн трафик абсолютно не приоритетный . 

    Ну и звонки реально многих раздражают, а если очень хочется позвонить, то обязательно нужно предупреждать человека заранее через чат. 

    Мартынов например, просто голосовуху записывает , типо если по кайфу, давай созвонимся и тд. Но всё равно, многим не комфортно болтать по телефону, а цель звонка всегда - это назначить встречу ( эскалировать канал связи на более широкий) , с чем легко можно справиться и с помощью чата.

    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 12.4.2024, 12:54
    Ответить Цитировать
    1/49
    + 3
  • IIcuXe9Igz, вот касательно голосовых.... 

    Я не знаю, кто их придумал, но искренне ненавижу этих людей. 

    Голосовое сообщение малоинформативно. 

    Оно не экономит время получателя. 

    Его часто просто нельзя послушать. Например, в общественном месте, если ты без наушников. 

    Если ты что-то забыл из сказанного, ты не можешь найти это в голосовом через поиск. 

    Ты не можешь прочесть голосовое по диагонали и сразу понять о чем речь, а обязан слушать все, с кучей умных вставок "ээээээээ", с килограммами слов-паразитов "типа", "бля", "короче". В итоге длиннее, а не короче. Ну и есть особые люди, которые не могут сразу перейти к сути и очень любят лить тонну воды, прежде чем сказать одно единственное слово, которое из 2х минут речи реально имеет смысл

    Ответить Цитировать
    35/144
    + 30
  • Ох уж это новое поколение, с домашнего на домашний хуярили  и норм было) 

    Лол уже позвонить=вторжение в личную жизнь.

    Ответить Цитировать
    16/31
    + 36
  • Тайминги в телеге можно решать отправкой отложенных сообщений

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Hangovergambit, Я сам ненавижу эти голосовые или даже кружочки . Но! Есть одно большое НО.

    Если у тебя поставленная , грамотная речь. Если умеешь добавлять эмоциональный окрас в свой голос, который хорошо считывается, то это будет преимуществом, перед обычным текстом. Тоже касается и кружочков. Кружочек передаст больше , чем просто буквы. Это в целом является как бы альтернативной системой расширения канала связи без его эскалации. То есть мы по прежнему передаём информацию через статичный канал (  не в режиме реального времени генерируем контент) , но делаем информацию более эмоциональной , что несомненно + ев в контексте создания подогревающего рапорта с барышнями. Мы и сами предпочтём кружочек от девушки, чем какие то буквы , даже учитывая неудобство в некоторых моментах, которые ты описал.

    Но вот всякое деловое общение или даже дружеское, тут голосовые и кружочки только будут бесить. Так что уметь передавать информацию по расширенным каналам связи, будет эффективнее, разве что в контексте межполовых отношений. Но особого буста это не даёт на дистанции, так что можно смело забивать на все эти фишечки и использовать только то, что удобно, для главной цели любой удалённой коммуникации с девушкой - живой встречи.

    Ответить Цитировать
    2/49
    + 11
  • Niveika, а еще надо было войсконтроль через маму/папу пройти, если они трубку подняли.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Niveika @ 12.04.24 

    Ох уж это новое поколение, с домашнего на домашний хуярили  и норм было) 

    Лол уже позвонить=вторжение в личную жизнь.

    А еще раньше пешком приходилось заходить вообще без предупреждения.

    Ответить Цитировать
    11/34
    + 8
  • Niveika @ 12.04.24 

    Ох уж это новое поколение, с домашнего на домашний хуярили  и норм было) 

    Лол уже позвонить=вторжение в личную жизнь.

    ну да, мир же не меняется, все остановилось именно на том моменте, когда было норм звонить с домашнего на домашний, значит можно посмеяться над теми людьми, которые живут в каком-то «сейчас», а не в «тогда»)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • Niveika @ 12.04.24 

    Ох уж это новое поколение, с домашнего на домашний хуярили  и норм было) 

    Лол уже позвонить=вторжение в личную жизнь.

    Да. И домашний телефон у тебя дома, да и был он далеко не у каждого, а мобильный в кармане ВСЕГДА, есть он у всех. 9 из 10 человек берут его в туалет или в ванную.

    Так же домашний телефон имеет единственную функцию - удаленная связь . Мобильный телефон это уже не совсем телефон, а мультифунциональный прибор. Как телефон все его используют меньше 1% времени.  Так что сравнение неудачное

    Ответить Цитировать
    36/144
    + 1
1 58 59 60 61 129
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.