Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5368
1,137,029 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 269
  • повезло ))
    38/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется что топ вариант, что школа воспринимает что по дефолту откат пулу 100%. А ты уже ставь какие хочешь

    Но почему-то придумали что если 100% откат то школе нихуя, а если 0% откат то 70% игроку а 30% школе...
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, на самом деле просто никто внимательно не читал и все думали, что школа отбирает кусок от джека, а на самом деле имеется ввиду общий профит игрока.
    Та часть в договоре больше о откате пулу, когда еще не было 100% долей.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сдался -отписка , неф в2.0
    36/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (scottyrae @ 24.10.2019)
    c00l0ne, да прикол, решили уебать в каждом споте. И заранее скажу, прошлые 400-500 туров у меня были с красной в 0, ничего в игре я не менял


    Мне кажется спинеры просто лентяи, сколько часов теории за время стрика ? Ты вообще занимаешься повышением своего скилла? Вот так начинается утро мттшника, это разборы полетов ночных перед дневной сессией:


    Работа с ицмайзером и постфлоп с помощью пио... На фото раздача , неудачно открылся на финалке стоимость -2к рублей...

    Насчёт перехода в МТТ, ты уверен что в дипах побьешь поляну?

    А про красную , ты уверен что диспа,у красной линии низкая дисперсия, потому что твои блефы твое давление на оппонента узко вскрывается... Отсюда низкая дисперсия... Откуда может свалится вниз красная а) неудачные блефы , в доски оппонентов б) ты сам оверфолдишь против блефов оппонентов ... Причем вариант а) он в минус не загоняет... Красную она на нуле .. осталась бы если у тебя норм диапазоны... Значит б) ты и сам писал оверфолдишь в надежде что не блефуют тебя...

    Пс после заноса множителя, в котором тебя переАпало , кстати мог и разбор выложить... Ты начал чековать, а на твой чек фиши как на красную тряпку реагируют и поливают помоями... Прекрати чековать, 30 процентов ставки делай, если боишься натсов...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.10.2019, 6:45
    37/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (scottyrae @ 24.10.2019)
    Перед сном зашел почитать дискорд, как оказалось от своего джекпота я получу не 210 чистыми, а 490, в школе видимо пересмотрели откаты на джекпоты, 280$ как с куста) 70% мои после того как 50% отдам пулу

    Да, вчера тоже получил это сообщение) Повезло тебе, я вот свой х200 отдал 100% в пул. Эх, вот чо сразу то не сделали
    29/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, я каждый день трачу на теорию несколько часов, то что я открою симпл и буду там разбирать никакого буста не даст на 7-ом лимите, ты видимо еще в покер мало играл если не сталкивался когда все линии вниз идут
    466/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 25.10.2019)
    c00l0ne, я каждый день трачу на теорию несколько часов, то что я открою симпл и буду там разбирать никакого буста не даст на 7-ом лимите, ты видимо еще в покер мало играл если не сталкивался когда все линии вниз идут


    Если в симпл линии оппов не правильные закладывать, то его лучше не открывать я правда в пио работаю, симпл не видел ни разу, не юзал, там вообще можно лочить страты?

    Ответ сам нашел:

    38/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • c00l0ne, я знаю что я оверфолжу, возможно в этом я убиваю свой винрейт, я могу начать супер широко колить как на высоких лимитах, возможно так будет лучше, но такое поведение красной больше на диспу тянет, в 3-ий раз повторюсь, не меняя свою игру 400 туров было в 0 по красной и потом резко она решила -16к за 170 туров улететь, моей вины в этом нет
    Симпл как пио, все так же там
    467/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Ты нашёл с кем спорить) Лучше поговори с Максом или Серёгой, запилят они тебе разбор индивидуальный. Поцоны в беде не оставят.
    30/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • IIcuXe9Igz, уже говорил, сказали не слушать экспертов с джипси по поводу красной)
    468/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, На моем опыте , красная падает в основном в двух случаях. Это при защите ББ : на префлопе как коллом так и не до 3бет , на постфлопе оверфолд флоп, либо оверфолд терн. На СБ переконбет флопы и низкий второй барель. Хотя эти случаи врядли относятся к твоей игре. Осмеюсь предположить, что ты слабо эластичен к сайзингам при защите, что может влиять на красную.
    6/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы чатитесь в дискорде, скайпе, чате СФ, еще и здесь. Наверняка еще есть места про которые я не знаю. Может я повторяюсь, но идите катать!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NONAME32 @ 25.10.2019)
    Вы чатитесь в дискорде, скайпе, чате СФ, еще и здесь. Наверняка еще есть места про которые я не знаю. Может я повторяюсь, но идите катать!


    Нет уж, лучше пусть чатятся
    25/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NONAME32 @ 25.10.2019)
    Вы чатитесь в дискорде, скайпе, чате СФ, еще и здесь. Наверняка еще есть места про которые я не знаю. Может я повторяюсь, но идите катать!


    ушел
    7/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 24.10.2019)
    IIcuXe9Igz, с радостью бы нашел, пытаюсь пассивными путями найти, в вк там написать, в инстаграм, последний раз (вчера) писал девушке на нашем районе в инсту, а в ответ получил игнор, при том что у меня аккаунт абсолютно чистый, там даже фоток нету, т.е ее это даже не интересовало, а из знакомых мне пока никто не нравится. В планах конечно подойти к ней в живую, а не в инстаграм писать, но опять же, для меня это выход из зоны комфорта прям пиздец какой. У меня за всю мою жизнь было только 2 девушки и каждый раз через силу говорил и делал какие-то действия, ну пока естественно мы не стали встречаться, т.е я сам по себе интроверт, для меня это оч сложно было


    На самом деле чтобы научиться легко знакомиться, нужно проводить над собой такую же работу, как и в покере, нужна "теория" , то есть должен, понимать на автомате, как подойти, что сказать, в какой ситуации, что не стоит делать и говорить и тд. Ну и практика естественно, просто 1, 2 подхода в неделю, это не дистанция. Опять же, есть разные дисциплины: баду, ВК, инст, бар-клуб, просто на улице, везде есть свои тонкости, только через практику приходят многие умения, и осознание ошибок)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 25.10.2019, 12:48
    58/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (scottyrae @ 25.10.2019)
    потом резко она решила -16к за 170 туров улететь, моей вины в этом нет


    рили не чувствуешь свою вину ?) одна из главных проблем покеристов

    чтобы тебе оценить вероятность то представь что в каждом турике тебе по красной должны -100 чипов пробивать ...
    и так 170 раз , как ты думаешь , какова вероятность что это случилось по вине дисперсии?(раздвали оппам каждый турик по 100 ев по красной )
    39/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (scottyrae @ 24.10.2019)
    Поэтому я признаю поражение, переоценил свои силы, поэтому Кирилл, можешь переводить деньги mishanyariver.


    перевел твои 500$ ему на пс
    59/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня не катал, проспал и тупо забил (-ев 10к) , но сделал уборку, до :
    index.php?act=attach&type=post&id=742717


    После

    40/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • c00l0ne, я смотрю , ты свое время очень скромно оцениваешь), а так очень интересно, твои будни проходят супер-увлекательно)
    60/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5367 постов
1 38 58 59 60 61 80 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.