ScauHades @ 13.1.2017
четвёртых или 4S ?
Да купил 5с (ток не себе) и так БР есть чтоб катать тройки
Сел щас на диету... 5й день заканчивается... тяжело пиздец... я чет забыл как это тяжело... Я к этой диете подготавливался морально месяца два... да и так кучу инфы новой узнал... Думал все изи пойде. а нихуя. Тяжело, хочется забить каждый день... пойти пиво пить и суши хавать... Но чет стыдно сдаваться)
А так больше нихуя интересного... ну разве что осталось 250 грн до конца месяца... ну бабки есть... просто составил бюджет на месяц, а почему-то бабки кончились... хз как так вышло.
Вот такие дела
Да купил 5с (ток не себе) и так БР есть чтоб катать тройки
Сел щас на диету... 5й день заканчивается... тяжело пиздец... я чет забыл как это тяжело... Я к этой диете подготавливался морально месяца два... да и так кучу инфы новой узнал... Думал все изи пойде. а нихуя. Тяжело, хочется забить каждый день... пойти пиво пить и суши хавать... Но чет стыдно сдаваться)
А так больше нихуя интересного... ну разве что осталось 250 грн до конца месяца... ну бабки есть... просто составил бюджет на месяц, а почему-то бабки кончились... хз как так вышло.
Вот такие дела