ScarlettD, мы такой же за 10 взяли
ScarlettD @ 13.8.2016
Gellemar, нет, моя мама ему не разрешает Кстати, интересно было бы узнать, у кого что говорят дети.
FLAT @ 13.8.2016
Надеюсь хозяева не против, продублирую здесь.
Внимание!
Кто едет в Барселону. Есть оплаченный номер на двоих с 13го по 31е сентября. Отель ilunion Bel-Art. Цена около 2200 евро.
Кому актуально пишите мне или Глебу Тио. Желательно срочно!(заселение уже сегодня)