Кстати, хотел рассказать про одну интересную раздачу из финалки в Киеве:
молодой слабый парень, у которого я раза 2-3 выигравал банки без ШД открывает УТГ я после него кол с .
Флоп: Он ставит 800к в банк 1кк я кол.
Терн: Ставка 1,4кк я кол.
Ривер:
Таким образом борд выглядит так:
Он чек, я ставлю 3,5кк. Он очень долго думал, потом ему попросили минуту и по ее окончанию он колит. Я расстроился, ну че уж там, не прокатило, но перевернул на всякий случай карты. Он с криками:"Блять, я знал что флеша нету, там либо флеш, либо нихуя" показывает
Пиздец короче)
понятно, спасибо