МСС с любителем 💥

27
Статистика
Статистика
27
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6263
  • Постов
    1,182
  • Просмотров
    70,732
  • Подписок
    27
  • Карма автора
    +1,748
1 56 57 58 59 60
  •  Tora, сначала написал похвалил, а теперь задумался. Это реально? Не шутка? Потому что я такого даже на нл2 не видел. никто не видел)) если не шутка, то я хочу увидеть график этого ада. и назание рума, чтобы я туда не ходил впринципе

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  •  tamandarin, ни-че-го особенно в дипах игра в зум, качели могут быть как верх, так вниз,скинул тебе в личьку где игра, но да в БИ меня так свински еще не апало, вот бы на нл25 так платили.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    827/863
    + 0
  • Странно конечно, что только я увидел этот жуткий выстрел, никто в блоге не отметился. Это реально дохуа 65би, даже за 2 дня. У меня очень большой опыт наблюдения за игрой, я такого не видел. Даже при всем моем отвращении к быстрым столам я задумался зайти туда (только до сих пор не могу их в лобби найти😁)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  •  tamandarin, ты видишь только позитивный посты, зайди почитай начала блога или мой предыдущий блог, где я рыдал на протяжении полу года, катая на 888, в строчку вниз по зеленой, там я закончил огромную дистанцию с недобр и нервным срывом

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    828/863
    + 0
  •  Tora, 😁нет, спасибо. Израильские стены плача изучаю с 2007го года в дневниках, каких мучений только не видел. Примерно с 2013го по 2024й не заглядывал практически никогда и никуда. Вернулся обратно, осмотрелся, а тут все по старому. "Ох как больно, ох как не справедливо!" Но в твоих постах о переездах читается спортивная злость и ирония над собой, ситуацией и уважаемыми оппонентами😁, чем мне и нравится твой дневник

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 1
  • 3б пот, флоп чек-колл он сыграл, 

    Я ему поставил 3/4 на его чек, 

    Терн мы сыграли чек-чек. (банк 56бб)

    Ривер он сыграл чек-колл 3.5 банка АИ. 

    Нормально он так меня уважает 😁

     

    А вы бы поставили АИ или бы довольствоваться решились бы малышкой 3/4? 

    Я реально сижу думаю, ну что он мне тут кладёт, AQs ну он как бы сильно блочит, что еще я здесь буду играть большую на флопе, чек бек и в бланк овербет пуш и чтобы это он бил по такой линии. Пассивной.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    829/863
    + 0
  • А давай мы выставимся на флопе 18 банков в мервую, и, о, чудеса, поделим банк. 7 из 9 раз подряд так, магия нет слов.

     

    Я в ахуе если честно, лучше бы отключил эти мультидоски - полная шняга!

     

    А не сглаживание диспы.

     

    Я уже и не помню чтобы я кого-то переехал в такой-же ситуации в которой я как бы просто не оказываюсь, но и не сказал бы что бы на памяти было что перекупил сет оверпарой. 

    В одни ворота чисто, подгорело знатно.

     

    При чем ладно, там к риверу банк разогнали, кулернуло, выброс диспы, так нет, то 800бб банк с флопа 2% проигрываю, топ сет в две пары лоу которые сыграли грандиозно чек-пуш, которые превращаются чудообразом блядь в карету потом и парня больше в пуле мы не видим. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    830/863
    + 0
  • Итог все мы пресно знаем 😉🥲

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    831/863
    + 0
  • А еще мне сказали что на Ванг, завезли зум столы нл5-10, что очень радует, ибо, до этого там был минимальный лимит нл25, и, составы такие что боже упоси. 

     

    Но, Бунишер сказал, что идет промо и реклама полным ходом, приток стримеров и любителей. Надо залетать тоже, плюс там вроде бы как софт ГГшный, и, смартхенд учитывает рейк.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    832/863
    + 0
  • Закончил игру с +8к,

    А жопа сгорела так,

    Что словами не описать.

    В итоге wpn, пд по 1к$  - /+ профита

     

    QQpoker  ~15-20би минуса, но желания дальше там как-то играть нет, хоть ощущение что там должно быть невероятное ожидания на дистанции, если на WPN жесть полная в плане составов, и, там только ловить момент когда кто-то тильтует, а остальное время катать рег катку в минус, либо надеется что кто-то из регов захочет ХА поиграть, как собственно и на Coinpoker(помойка) , два рума где очень мало любителей, но при этом регуляры с верхов сидят ниже по не сколько лимитов. 

     

    Казалось бы ты сидишь играешь(wpn) нл10-25, но составы 3/6 человека с нл 50-100, просто из-за отсутствия игры и видимо не желания мультирумить, а про китов вообще не слышал, не видел, но мне нравится софт, мне нравится честный рб, промо, акции и рейк. Тут покер, это покер, а не казино, где ты надеешься на бэдбит джек(GG, PD) , чтобы покрыть рейк который ты не бьёшь из-за pvi(GG) и всяческих сборов и рейка префлоп, что для меня прям катастрофа с моим 3б(11-15) и 4б(7-8) это выглядит по итогу безумно страшно, ты вроде бы выиграл много по красной, но по факту невероятно много с тебя сняли из-за рейком который берут с префлопа, а туда еще сборы и все. 

     

    Буду ждать как Бунишер закончит набивать статус, обещал после спуститься на нл5-10 в зум, посмотреть составы для меня. 

     

    Если игра окажется хорошей, добавлю тоже этот рум, но пока без прямого хорошего рейка (статуса) катать в таких составах нл25 зум это для меня самоубийство, при том что я даже не могу там абузить 40бб стек, стоит лок на возврат с стеком который был при выходе из пула. 

     

    Касательно ПД, не могу понять, нравится мне или нет. Зум есть, он живой, это замечательно, плющек нет, составы терпимые, есть и люьители и знатные регуляры которые очень подходят под мою игру, авто клепаю деньги что даёт надежды что играю не в минус, а хотя бы около 0-1бб/100. А из минусов, это наличие бомбпотов за не которыми лимитами зум и как понимаю почти за всеми регулярными столами, а так как топ зум регуляр Shad2y проконсультировал и объяснил что бомбпоты не бьются вс 5 не капнутых ренджей, получается что мы платим дикий рейк с этих банков, мы играем стабильно эти поты в минус на дистанции и поверх обычный рейк который нужно побить вне бомбпота и я уверен что играю я хуево даже для того чтобы бить обычный рейк без хороших условий на прямой рб.

    Сообщение отредактировал Tora - 24.5.2025, 14:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    833/863
    + 2
  • 4б пот, почему бы не сыграть 4б пуш на этом флопе с АКо, 🙊🙊🙊, в дипах. Как я его заебал 😏

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    834/863
    + 1
  • В Мсс стеке, заслоуплеил тузов 😏, 3б пот. Снова тот же регуляр, мне по нему Shad2y дал фидбек, что у парня оверплей наше все, но тут чисто кулер. Как бы не сыграли, все равно бы в 60бб эфк стеканулись, но я думаю на будущее мне это сыграет на руку, надеюсь он обратил внимание что я не только говно могу колоть без позы. 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    835/863
    + 0
  • Нииииииииит 🥲😂😂😂

    Я здесь задумал мини марафон на месяц - /+, вот думаю тут или отдельно вести. 

    На работе полная жопа, люди уже домой за свой счет едут, лишь бы здесь не работать, а я герой, блядь, дальше ебащить, давай 😁😁😁

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    836/863
    + 1
  • 3б пот, терн рейз-колл АИ(3 банка), 

    Да я не верю, что такие люди есть. 

    Какая-то дикая пиханина. 

     

    Я сыграл деф, для себя, 

    ренджбет флоп(1/3), 1/2 терн и пуш на х3 рейз, увидел такой вот колл, ахуел.

     

    Хотя мысль была такая, фолд будет(сожгу эквити оверпаре с крестой) либо колл и я проигрываю, увидел колл, вздохнул, в дипах в фулл въезд, бывает. А вколили даже не тузы с крестой. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    837/863
    + 1
  • 😱😱😱

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    838/863
    + 0
  • Они здесь даже не скрывают что катают в два, три экрана один стол. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    839/863
    + 0
  • У меня так горит на работе на людей с которыми работаю, такое ощущение что я в какой-то дурной не смешной комедии, взрослые мужики, а порой творят какую-то хуйню как дети либо умственно застряли в свои 10, только осознают это все вокруг кроме их самих. Не когда бы не думал что я буду обучать человека работе у которого вышее образование по его работе, а у меня нет.

    Я в ахуе 🙊😂😂😂 

     

    А еще у меня не телефон, а какой-то блядь колл центр помощи, то с одной компании, коллеги хуярят, помоги, помоги что делать, то с других судов, скидывают даже мне не понятную хуйню и на мой очевидный ответ что я в душе не ебу, что им делать, продолжают надеется что на меня найдёт какое-то сверху озорение и я решу их проблему 🤦 

     

    В этом плане конечно кто живёт покером, не осознает какие все таки плюсы есть у этой дисповой хуйни в плане самодостаточности и независимости от третьих лиц. Сам себе барен и только ты сам можешь ставить палки себе в колеса и конечно винить только себя, но работая в компании, коллективе, ты зависишь от цепочки руководителей, акционеров и так далее и рукожопых коллег что в сумме может делать твою работу из жанра все легко и просто в невыносимый пиздец на грани какой-то катастрофы. На моём опыте тьфу, тьфу не было пока ничего такого что нельзя было решить, но столько раз уезжая с судов(химовозов а класса) и с пустя месяц получая сообщений что кто-то умер или не сколько коллег погибло из-за ошибок начальства и халатной работы, что уже и не понимаешь как с этим лучше бороться. Вроде бы и люди то классные, а с другой стороны нахуй таких специалистов, но благо сейчас я не работаю на химиках, но возможно вернусь, позвали обратно и оклад выше и условия лучше, страховка на круглый год.

    Пока думаю, но чувствую что с такой инфляции, решений других нет и надо возвращаться в миньоновый флот, где у тебя на палубе бегают маленькие людишки в хим защите, а ты не спишь по 2-3 суток, чтобы не дай бог что-то не то сделали во время грузовой операции. 

     

    Как же хотелось бы чтобы были лишние деньги и вложить мог в курсы оффшора или вовсе пойти учиться на ресторатора, моя мечта дества.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    840/863
    + 3
  • Как со мной намучалась поддежрка ГТ. 

    Кто бы знал, какой я проблемный пользователь. 

     

    Но, все таки нам удалось сделать мне аккаунт, авторезировать и с моим "глубокими" познаниями в криптовалютах, сделать депозит. 

     

    Так что на конец можно начинать, марафон, о котором писал неделю назад, жаль конечно, но по каким-то причинам сеть добавила и убрала лоу лимит в раш, так что приходится играть выше, чем планировалось, не успел застать получается, но со слов Punisher'а, добавили к нл25/50 еще два лимита. 

     

    Успел чуть-чуть поиграть, рейк нравится, ниже чем на ГГ прям чувствую с моей игрой, активной, на скамине рейк летел в небо, здесь нет. 

    Бомб пот, оказалось что это фриплей, точнее как на ГГ в центр стола рум закидывает 12бб, а не из кармана игроков, так что ни-ни огромного рейка, не бомбпотов из твоего кармана, но и редкость высокая этой халявы. 

     

    Что касательно поля, заходил с мыслями, сейчас ребята увидят, как надо поливать, но в итоге каких же мне пизды дали, все мои 3,4б блеф не проходили, все мои сквиз пуши на попытку забрать банк который раздули, заканчивалось вписыванием в тузов которые колдколл сыграли без позы в мультивей 😮‍💨😟, так что встретили меня прям больно и не приятно. 

     

    Первое впечатления, могло быть лучше, 

     

    В целом то картина не страшная, 

    Но тут без рейка, но и по кассе в плюс. 

    А по ощущениям отпиздили, как собаку. 

    Как в таких составах Punisher катает в такой плюс, так еще подключая нл50, даже не знаю, либо он на пару лвл выше поля, то-ли мне так напихали встретив по братски.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    841/863
    + 0
  • Ночью игры нет, 😕😕😕

     

    Закончил первый день. 

    Сыграл мало, и, в целом картишки не сдавали.

    Сидел собирал все разновидности 72о по кругу. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    842/863
    + 0
  • Помогите стартануть столы 😅🤦🤦🤦

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    843/863
    + 0
1 56 57 58 59 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.