Сели играть 100/200р, вчерашний уважаемый игрок на месте тоже. Стоял страдл 400р, я из утг дал 1к, он в позе рейз до 2к, два колла, я дал 15к на , это половина наших эффективных стеков, он колл, второй олын 17к, третий олын меньше, я колл, 4way, фишки у нас двоих с уважаемым. Борд типо , прочекали все улицы, у того, кто олын ставил 17к, получился флаш на , он забрал банк. Я проиграл бой, но война ещё не окончена 😁
Со мной приехал в казино бывший омашист, рост 186, весит примерно 120, машина, короче, он ещё и выпивший сегодня. Так вот, этот хобби-игрок за столом развлекается, он вообще добряк, никто не обижается, меня он называет "пиджак", игроков в очках - очкарик, но всё по-доброму. Так вот, мой товарищ подошел к столу, этот игрок типо - "о, ещё один очкарик". А тот сразу начал агрессивно "за такие слова вырву тебе кадык", ну и тд, хоть он вообще не конфликтный. Пошли разбираться в курилку, этот добряк хорошо извинился, ещё и перед всем столом, мой товарищ простил его. А то было бы неприятно потерять игрока, ради которого мы тут собрались.
Сегодня купил себе новый итальянский пиджак, недорогой, но вроде ничего так. Светлых не было отдельно от костюма, к сожалению.
Прям реально стол мечты сейчас. Тот уважаемый втал уже, но сели ещё игроки, стол сейчас состоит из нас 4 регов, и остальные вик-пассивные хобби, короче заходят на флоп за пару тыщ, но фолдят всей бандой без комбинации, или колят топпару без кикера все улицы.
Играл сегодня 6 часов, встал +31к, ещё +1к из бесплатного билета на автоматы, в сумме +32к.
гера только не ставь пердеж на выхлоп, я тя прошу))