Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

650
Статистика
Статистика
650
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-134
  • Постов
    11,733
  • Просмотров
    1,532,670
  • Подписок
    650
  • Карма автора
    +5,739
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 566 567 568 569 587
  • Для жителей рф всё еще не безопасно хранить деньги на скриле или что то изменилось?

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • DrunkenChrist @ 27.08.22 

    Для жителей рф всё еще не безопасно хранить деньги на скриле или что то изменилось?

    Добрый день.

     

    На текущий момент по-прежнему действуют некоторые ограничения для пользователей из РФ.

     

    Недоступно:

    - пополнение своего счет Skrill.

    - вывод средств на кредитную/дебетовую карту.

    - вывод средств на российские банковские счета.

    - получение средств от незарегистрированных в России других пользователей Skrill.

     

    Доступно:

    - вывод средств на зарубежный банковский счет.

    - отправка и получение средств от торговцев, принимающих Skrill в качестве метода оплаты.

    - отправка средств другим пользователям Skrill.

    - получение средств от других пользователей Skrill, зарегистрированных в России.

     

    Рекомендуем держать на счету в платежной системе только ту сумму, которая будет использоваться для депозита в румы.

    Ответить Цитировать
    64/144
    + 0
  • Подскажите, а можно у Скрилла получить какую-то выписку, что владельцем счета являюсь я?

    Ответить Цитировать
    17/20
    + 0
  • Как пройти верефикацию в Украине, если нет ни одного из подходящих документов, но есть паспорт с пропиской, но его не принимают. Что делать?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ребят, а у кого-то есть проблемы с выводом на визу?

     

    больше не 300 не проходит.

    скрилл говорит что с их стороны все чисто

    эмитент карты тоже говорит что все чисто (и еще что транзакций в обработке нет)

     

    похоже что косяк на пути между скриллом и банком-корреспондентом.

    и непонятно, что с этим делать(

    Ответить Цитировать
    18/20
    + 0
  • Winged_Guy @ 01.09.22 

    Подскажите, а можно у Скрилла получить какую-то выписку, что владельцем счета являюсь я?

    Добрый день.


    Все зависит от того, куда предоставлять данную информацию:

    - если в покер-рум, то как правило принимают скриншот из профиля, где видны твои данные, а также скриншот по верификации:

    - если предоставлять в официальные органы, то стоит запросить такое письмо, правда не сталкивались ранее с необходимостью его получения.

     

    Atasichka @ 02.09.22 

    Как пройти верефикацию в Украине, если нет ни одного из подходящих документов, но есть паспорт с пропиской, но его не принимают. Что делать?

    Добрый день.

     

    Если открыт банковский счет на данный адрес, то можно заказать выписку по данному счету с указанием этого адреса (в некоторых банках это можно сделать онлайн).

    Также подходит счет за мобильную связь.

    Важно, чтобы документ был не старше 90 дней на момент его предоставления в платежную систему.

     

    Winged_Guy @ 02.09.22 

    ребят, а у кого-то есть проблемы с выводом на визу?

     

    больше не 300 не проходит.

    скрилл говорит что с их стороны все чисто

    эмитент карты тоже говорит что все чисто (и еще что транзакций в обработке нет)

     

    похоже что косяк на пути между скриллом и банком-корреспондентом.

    и непонятно, что с этим делать(

     

    В данном случае по возможности стоит попробовать использовать другую банковскую карту (обязательно выпущенную на владельца счета Skrill), чтобы понять на чьей стороне ограничение.

    Ответить Цитировать
    65/144
    + 1
  • GipsyTeamSupport @ 30.08.22 

    На текущий момент по-прежнему действуют некоторые ограничения для пользователей из РФ.

     

    Доступно:

    - вывод средств на зарубежный банковский счет.

    - отправка и получение средств от торговцев, принимающих Skrill в качестве метода оплаты.

    - отправка средств другим пользователям Skrill.

    - получение средств от других пользователей Skrill, зарегистрированных в России.

     

    Рекомендуем держать на счету в платежной системе только ту сумму, которая будет использоваться для депозита в румы.

    Уточните, пожалуйста, я могу делать депозиты и кэшауты с румов (в частности, с Покерка)? Они считаются как торговцы?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Подскажите, для граждан беларуси все еще действуют такие же ограничения ?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Ky-44 @ 05.09.22 

    Уточните, пожалуйста, я могу делать депозиты и кэшауты с румов (в частности, с Покерка)? Они считаются как торговцы?

    Добрый вечер. 

    Да, можешь делать депозиты и кешауты из румов, в которых доступен данный платежный метод, например, ПокерОК, RedStar, TigerGaming. 

    Покер-румы считаются мерчантами (торговцами). 

     

    Houston @ 06.09.22 

    Подскажите, для граждан беларуси все еще действуют такие же ограничения ?

    Добрый вечер. 

    Пока без изменений. Ограничения продолжают действовать. 

    Однако, у некоторых аккаунтов из Беларуси встречали возможность вывода средств на банковскую карту, если она ранее была добавлена в профиль аккаунта. 

    Поэтому стоит проверить доступность вывода средств на карты у себя в профиле аккаунта.

    Ответить Цитировать
    66/144
    + 1
  • Добрый день , месяц назад выводил со скрилла на долларовую карту , и всё прошло быстро. В этом месяце решил вывести на евро карту и мне ограничили работу учетной записи и при входе в аккаунт  : Что бы снять  ограничения - загрузите Выписка по счёту кредитной карты .  Отправил выписку с $ карты и мне пришёл ответ 

     Проблема: Нам не удалось проверить Вашу карту, потому что номер карты, указанный на отправленном Вами документе, не совпадает ни с одним из номеров карт, привязанных к Вашему счету.

    Уже несколько раз отправлял и одно и то же .

    С евро карты я не депозитил и не снимал до этого и выписку никакую я не могу отправить . Можно ли как-то привязать евро карту к скрилу ?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • wxtoxic @ 07.09.22 

    Добрый день , месяц назад выводил со скрилла на долларовую карту , и всё прошло быстро. В этом месяце решил вывести на евро карту и мне ограничили работу учетной записи и при входе в аккаунт  : Что бы снять  ограничения - загрузите Выписка по счёту кредитной карты .  Отправил выписку с $ карты и мне пришёл ответ 

     Проблема: Нам не удалось проверить Вашу карту, потому что номер карты, указанный на отправленном Вами документе, не совпадает ни с одним из номеров карт, привязанных к Вашему счету.

    Уже несколько раз отправлял и одно и то же .

    С евро карты я не депозитил и не снимал до этого и выписку никакую я не могу отправить . Можно ли как-то привязать евро карту к скрилу ?

    Добрый день.

     

    Возможно, в данном случае поддержка платежной системы не смогла проверить выписку по карте, так как у них в системе может быть указан номер твоей карты. А в самой выписке номер счета, например. Либо данные по счету были изменены. Также, часто подобные сложности возникают, если данные владельца карты отличаются от данных владельца счета, в некоторых случаях даже на несколько символов.

     

    Написали в лс для уточнения.

    Ответить Цитировать
    67/144
    + 0
  • Добрый день. Можно ли сейчас создать счёт скрил из РБ?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • valera1647 @ 12.09.22 

    Добрый день. Можно ли сейчас создать счёт скрил из РБ?

    Добрый вечер.


    К сожалению регистрация новых аккаунтов из Беларуси на данный момент недоступна в платежной системе Skrill.

    Ответить Цитировать
    68/144
    + 1
  • Добрый день. Вчера получил статус Vip Silver на Skrill'e. Но кеш аут на карту идет с комиссией.

    Подскажите пожалуйста вывод без комиссии открывается со следующего квартала или его нужно как-то активировать?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Durchik, напиши в поддержку Скрилл - возможно, вручную тебе активируют статус

    Ответить Цитировать
    74/74
    + 0
  • Добрый день!

    Раньше использовал скрилл для вывода денег с 888, сейчас кошелёк простаивает (я из РФ), сегодня пришло письмо (его кусок из яндекс перевода):

     

    Мы постоянно стремимся предоставить нашим клиентам наилучший сервис. Ранее мы сообщали вам, что поэтому мы отказываемся от ежемесячной платы за обслуживание для всех некоммерческих клиентов в течение первых 6 месяцев бездействия. Поскольку этот период времени уже прошел, 25/09/2022 с вашего счета будет списано (все мои копейки) доллара США. Это соответствует нашему тарифному плану, доступ к которому можно получить в любое время на веб-сайте Skrill. Начните использовать свой аккаунт Skrill сегодня, и вы снова получите право на отказ и сможете продолжать пользоваться нашим сервисом бесплатно.

     

    Вопрос такой: если я совершу какую-нибудь транзакцию на пару долларов, деньги списываться не будут? И что лучше сделать в такой ситуации? (купить вебмани или на алиэкспрессе что-то, что вообще сейчас работает?)

     

    апд. шапку темы почитал, всё закрывается? смысла держать кошель нет?

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • хотел вывести деньги со скрила через п2п при выводе ошибка вылезла не хватает комиссии и на почту пришло вот это )

    post-106928-166327527528b9.png

     

    есть какие то шансы разбанить? с телефона отображается вроде не так страшно как в браузере

     

    post-106928-1663275349eec5.png

    скрилл нужен для вывода юсд с зарубежного сайта, все что делал со счетом это получал бабки и через п2п кидал их на бинанс, а ну еще депнул пару дней назад в ггпидарок вроде ниче криминального


    помогите разобраться плз

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • naebano

    naebano @ 16.09.22 

    получал бабки и через п2п кидал их на бинанс

    Возможно, персонажи, с которыми вел п2п были не до конца чисты, как и их средства. Только лишь предположение.

    Ответить Цитировать
    22/22
    + 0
  • naebano, Привет.

    В любом случае прямой путь тебе в поддержку Скрилла, там подскажут и направят, если не закроют)

    Ответить Цитировать
    65/71
    + 0
  • A_NAVI40K_K, а причем тут их средства? Если я получал деньги чистейшие от компании и переводил их через арбитражников в юсдт? разве есть разница какие деньги у этих дурачков если у меня они чистые


    поддержка пока что морозится, по телефону вообще не доступны

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
1 566 567 568 569 587
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.