Актерско-поэтический беттинг

50
siberianpro
N0Actor!
Статистика
Статистика
50
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2660
  • Постов
    5,418
  • Просмотров
    474,343
  • Подписок
    50
  • Карма автора
    +10,439
1 56 57 58 59 271
  • Ему же, но еще в игре(

    Ответить Цитировать
    868/3842
    + 0
  • Вылет спустя 4.5 часа, не повезло(

    Ответить Цитировать
    869/3842
    + 0
  • Десятки сегодня не мое)) вылет из следующего события))

    Ответить Цитировать
    870/3842
    + 0
  • А еще у меня в комнате появилась муха, но так как у меня холостяцкая комната значит это мальчик, я назвал его Арнольд, чтобы по утрам кричать "Эээээй Арнооооольд")))
    Ответить Цитировать
    871/3842
    + 0
  • Начал играть в стад-хай-Лоу, надеюсь в среднем поле хуже меня играет)
    Ответить Цитировать
    872/3842
    + 0
  • В стаде продержался 1.5 часа, в ХА турнире на уровне перед призами вылетел, едем дальше)
    Ответить Цитировать
    873/3842
    + 0
  • В топ4 HU турнира, аурим)))

    Ответить Цитировать
    874/3842
    + 1
  • Четвертым и закончил, это значит гарантировано +210$ за вечернюю сессию)
    Ответить Цитировать
    875/3842
    + 4
  • Опять пытаются не пустить меня на финалку((( big 5.5$ Выставились на флопе

    Ответить Цитировать
    876/3842
    + 1
  • Уже топ230, у меня 89к, средний 54
    Ответить Цитировать
    877/3842
    + 2
  • Опять не хотят пускать(((

    Ответить Цитировать
    878/3842
    + 0
  • В биге остался 101 человек, средний 123к., можно начинать аурить)))

    Ответить Цитировать
    879/3842
    + 0
  • Блять ну что за уроды заходят на J7 под рейз в топ100....

    Ответить Цитировать
    880/3842
    + 0
  • Поле в турнирах HU-hyper turbo ужасно, присмотритесь к этим турнирам)

    Имею ввиду МТТ за 10.2$
    Ответить Цитировать
    881/3842
    + 0
  • ужасно или прекрасно?)
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • крановщица, ужасно, но для меня прекрасно)
    Ответить Цитировать
    882/3842
    + 0
  • Повылетал отовсюду, не могу себя заставить и сесть написать сценарий к короткометражке, хотя в голове уже все есть, сейчас во время обучения больше для сценаристов, режиссеров и операторов чем для актеров, но почему то со сценариями у нас проблемы, просто тупо нечего снимать, сняли два этюда минут на пять, но получилось гавно, в одном я был сценаристом и в обоих актером, думаю если получится написать хороший сценарий буду и играть и режиссировать, как только напишу выложу сюда.
    Ответить Цитировать
    883/3842
    + 0
  • Сегодня ездил на кастинг, оказалось что приехал в продюсерское агенство, где директор зять маминой хорошей подруги, прошел кастинг, потом меня к нему отвели познакомиться (да, кстати это именно он спродюсировал рекламу Сибирской Короны с Дэвидом Духовны), посидели пообщались, обещал посодействовать но решать будет всё равно заказчик, пока сидели мне звонили с неизвестного номера, вышел перезвонил, позвали на другой кастинг, для межпрограммной заставки,съездил))) прорвался в святая святых))) буду ждать позвонят или нет)))

    Ответить Цитировать
    884/3842
    + 7
  • Вчера прошел далеко в HU турнире, но всего лишь 6-ое место, и далеко прошел в ребайнике 1$ 3х-турбо, (тот который 15к гарантия, а не 40к) 52-ое место, ошибся поставив оленя с A7, против JJ, мог выкинуть, хоть средний стек в турнире уже был 12-14ББ всё равно считаю это ошибкой, по итогу сессии всего лишь +50$, постараюсь отыграть как можно больше биггеров, хоттеров и ММ в воскресенье. Так же написал предварительный сценарий для этюда в киношколе, после написания понял, что не хватает остроты и конфликта, все получилось сильно просто, но все таки предварительный выложу и буду думать как и что менять:

    Интерьер. Автомобиль. Ночь.
    Кристина едет быстро на автомобиле. Играет дабстеп. У нее все хорошо, она наслаждается скоростью и музыкой. Задумалась. Резко тормозит на пешеходном переходе. Дорогу переходит парень. После того как он перешел она резко дает по газам. Какое то время едет, потом разворачивается

    Натура. Пустынный переулок. Ночь.
    Автомобиль стоит на аварийках.

    Интерьер. Автомобиль. Ночь.
    Кристина сидит в автомобиле. Смотрит вперед, остолбенелым взглядом. Музыка в автомобиле не играет, слышны только звуки аварийки. Берет телефон который находится на панели, судорожно набирает номер "Папа" идут гудки, трубку никто не берет, затем набирает номер "Дядя Боря" результат тот же. Вдруг, раздается удар по капоту. Кристина видит руку на капоте, затем поднимающегося Романа.

    Натура. Пустынный переулок. Ночь.
    Роман поднимается из под машины подходит к двери со стороны пассажирского сиденья, открывает его
    Роман: (спокойно и строго) ну и что будем делать?

    Интерьер. Автомобиль. Ночь.
    Кристина ( испуганно) я не знаю
    Подвисает недолгая пауза
    Кристина: садитесь
    Роман садится в машину

    Натура. Пустынный переулок. Ночь.
    Автомобиль уезжает.

    Интерьер. Автомобиль. Ночь.
    Роман опускает козырек и рассматривает ссадину на лбу.
    Кристина: может Вас в больницу отвезти
    Роман: нет отвезите меня лучше домой, у вас в машине курят?
    Кристина: нет
    Роман: остановите, я покурю
    Кристина ищет место для парковки, останавливается, Роман выходит из машины. Кристина задумывается о чем-то, как будто на что-то решается. Берет телефон с панели и тоже выходит из машины.

    Натура: ночь. Обочина оживленной улицы.
    Кристина выходит из машины. Обходит ее, подходит к Роману.
    Кристина: можно мне тоже сигарету?
    Роман достает сигарету и зажигалку и протягивает их Кристине. Она закуривает и неумело делает пару затяжек.
    Роман: готов поспорить вы влюбились в меня
    Кристина: с чего вы взяли?
    Роман: обычная физиология) у вас расширены зрачки))) дайте мне руку
    Кристина недоверчиво протягивает ему руку, Роман берет ее за запястья
    Роман: все верно пульс учащен, мне кажется я абсолютно прав
    Кристина (одергивая руку и выбрасывая сигарету)
    Давайте я просто отвезу вас домой

    Натура. Ночь. Двор Романа
    Машина заезжает во двор

    Интерьер. Ночь. Автомобиль.
    Кристина: извините меня за то, что так получилось
    Роман: ничего
    Роман протягивает свою визитку Кристине
    Роман: позвоните мне если захотите
    Выходит из машины

    Натура: ночь. Двор Романа
    Роман выходит из машины заходит в подъезд

    Интерьер. Ночь. Автомобиль
    Кристина провожает взглядом Романа. Смотрит на визитку в руке, кладет ее на сиденье и уезжает

    Интерьер. День. Квартира Кристины
    Кристина что то ищет в сумочке, достает визитку Романа, смотрит на нее, затем берет телефон со стола и набирает сообщение "Давайте встретимся? Кристина (которая Вас сбила)))"

    Натура. День. Солнечно. Парк аттракционов
    Кристина с Романом идут по аллее. Активно жестикулируют, смеются.

    Натура. День. Солнечно. Американские горки.
    Кристина с Романом едут на горках Кристина кричит прижимается к Роману.

    Натура. День. Солнечно. Колесо обозрения
    Роман что то показывает Кристине вдалеке и и рассказывает, Кристина внимательно слушает его.

    Натура. День. Солнечно. Тир с надувными шариками.
    Роман кидает дротики, Кристина за ним наблюдает. Роман выигрывает игрушку дарит ее Кристине.

    Натура. День. Солнечно. Скамейка в парке.
    Кристина ест сахарную вату, Роман смотрит на нее. Кристина о чем то задумывается
    Роман: о чем ты думаешь?
    Кристина: (через паузу) я вот не могу понять, почему ты оставил свой номер телефона?
    Роман: в смысле?
    Кристина: ну не попросил мой)
    Роман: (через паузу) я знал, что ты позвонишь
    Кристина недоуменно смотрит на него.
    Роман: (с легкой улыбкой) ты очень внушаема))) в темноте у всех людей расширены зрачки, а еще когда человек курит у него учащается пульс, тем более обычно ты не куришь)))
    Кристина: но это же еще ничего не значит
    Роман: хорошо, тогда скажи какой нормальный человек будет просто так разворачиваться чтобы сбить человека?
    Критина делает вид, что не понимает его, он пристально смотрит ей в глаза и они одновременно начинают хохотать.
    Ответить Цитировать
    885/3842
    + 3
  • Кстати, если у кого-нибудь есть мысли как можно обострить сюжет WELCOME))))
    Ответить Цитировать
    886/3842
    + 0
1 56 57 58 59 271
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.