Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    21185
  • Просмотров
    3272646
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6277
Лучшие посты читателей
1 540 560 561 562 563 582 1060
  • Все состоит из мгновений. Раз… и нету. Но некоторые остаются в памяти. Все что ты носишь в своей памяти и делает тебя тем, кто ты есть.

    вот пожалуй на разнообразие мгновений стоит трудиться зарабатывать, как минимум.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/19
    + 3
  • Ну никто и не говорит что деньги гарантируют интересную и счастливую жизнь, просто дают шанс.
    Плюс само по себе ощущение достигнутого успеха имеет приличное эквити.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/54
    + 0
  • Tardigrade @ 26.9.2013
    Ну никто и не говорит что деньги гарантируют интересную и счастливую жизнь, просто дают шанс.


    у тебя может быть счастливая жизнь и без денег практически, просто будешь жить более скромно и думать не материальными ценностями а духовными.
    деньги сами по себе вабще ничего не дают, даже шанса. они просто дают возможность тебе меньше трудиться и больше отдыхать = деградировать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5414/9390
    + 1
  • Что видит цыпленок сидя в скорлупе? Он может рассуждать сколько угодно о чем угодно, но он в скорлупе. Судя по твоим предыдущим постам о собственном стиле жизни довольно забавно читать мировоззренческие посты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138/179
    + 21
  • BCandJA @ 26.9.2013
    Что видит цыпленок сидя в скорлупе? Он может рассуждать сколько угодно о чем угодно, но он в скорлупе. Судя по твоим предыдущим постам о собственном стиле жизни довольно забавно читать мировоззренческие посты.


    ну я вижу что происходит впринципе вокруг меня, все таки не в тайге живу. чтобы знать что то и понимать не обязательно в чем то участвовать, можно просто смотреть на это со стороны.
    то о чем я говорю это мои выводы о жизни к которым я пришел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5415/9390
    + 0
  • А ты спроси какого-нибудь человека на улице что он думает о покере. Я думаю он тоже будет считать что понимает что-то когда говорит о покере, ну или по крайней мере его ответ попадет в стандартную выборку ответов типа: я не азартен, не хочу ничего знать там ведь можно квартиру проиграть и , там все подстроено. ВОЗМОЖНО твои взгляды на мир опубликованные в последних постах похожи на сей дилетантский взгляд на покер. Начав пробовать что то помимо покера можно натолкнуться на то, о чем ты даже не подозревал сидя у монитора и рассуждая о смысле жизни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139/179
    + 4
  • BCandJA, ты сейчас строишь деструктивную стратегию в последних постах. ты просто хочешь разрушить мое мировозрение или поставить его под сомнение самим отрицанием. а ты построй альтернативу. я пока не вижу ничего позитивного.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5416/9390
    + 0
  • А зачем тебе что-то видеть вокруг себя?

    Попробуй просто принять для себя за истину, что жизнь невероятно интересна и каждый человек уникален. Это сложно, и ты будешь сам с собой бороться.

    Дело не в том, как устроен мир или насколько действительно приземленны или возвышенны люди вокруг тебя (хотя тебе стоит подумать над тем, что твой социальный круг отражает тебя самого), а как ты всё это воспринимаешь. Те же проблемы становятся проблемами только тогда, когда ты их таковыми начинаешь считать.

    Например, на ситуацию с твоим заливом можно посмотреть с другой стороны. Например, это дало тебе безграничное количество опыта, умение себя контролировать и держать удар (что в итоге увеличит твой эдж на нл200). Ты можешь отмахнуться и сказать, что на самом деле, это все вокруг - пёртые пидарасы, но вот только от такого способа мышления тебе легче не станет, потому что ты будешь себя накручивать. Подавляй негативные позывы, заменяя их положительными усилием воли. Через некоторое время может и жизнь покажется интереснее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 3
  • для червяка живущего в хрене - весь мир хрен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/19
    + 2
  • Я не знаю твоего жизненного опыта, но ты сам писал что тебе в данный момент времени интересен покер и ничего более. Никакой деструктивной стратегии не строю, не пытаюсь изменить твой мировоззренческий взгляд, зная тебя это вообще затея так себе. Я просто написал что забавно читать посты о смысле жизни от человека который по сути сидит на том же конвейере.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/179
    + 1
  • ну смотрите, вот вы говорите мне "ты ничего не знаешь, и поэтому не можешь даже рассуждать о том, чего ты не знаешь". далее я говорю, ну так скажите что вы имеете ввиду? а вам сказать то нечего, кроме того что я некомпетентен и нахожусь в скорлупе.
    это подобно тому как если ребенок спрашивает у взрослых казалось бы простой вопрос, а им нечего ответить на это, кроме того что сказать "ты еще маленький, подрастешь, узнаешь".

    вот я высказал свою картину мира, и обосновал ее, и по обсуждению с людыми далеко не только я один ее придерживаюсь.
    а у вас все аргументы сводятся к тому, что я в скорлупе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5417/9390
    + 1
  • hellf1re666, Я не писал про скорлупу и не считаю, что дело в ней. У тебя выработался негативный подход к жизни, и я тебе предложил изменить своё мировоззрение на время, и посмотреть, измениться что-то или нет. Но, короче, ладно, к некоторым вещам люди либо приходят сами, либо не приходят вообще.
    Тащи покер!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 1
  • hellf1re666 @ 26.9.2013
    и тоже самое в реале, с большинством людей, после 15мин общения понимаешь что человек скучен, необразован, да и ваще интересы у него сугубо приземленные, ну и о чем общаться вабще.


    Думаю у многих людей из реала при общении с тобой возникнет такое же мнение. Возможно просто то с кем ты общаешься меньше шарят в чем то, но ведь так же и ты в чем то совсем не разбираешься. А вообще сейчас спор ни о чем, если обобщить одна сторона говорит" весь мир говно"- другая "это не так" и последователей у обоих концепций полно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/179
    + 0
  • Вот давай построим гипотетический диалог я тебя спрашиваю "привет чем занимаешься? ты "покером" , я "мне не интересен покер, а что ты еще можешь рассказать?" ты- "ничего" я "ну пока тогда..."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/179
    + 0
  • Aektann, есть система - это наша жизнь. никто особо не хочет видеть того что реально находится в этой системе, и на чем она построена.
    то что предлагаешь ты это обманывать самого себя и создавать иллюзии. я как раз хочу эти иллюзии убрать.

    BCandJA, ну а у тебя что происходит при общении с людьми, ты реально видишь кого то интересным? причем тут важно - я не считаю интересным себя. то есть я примерно такой же неинтересный человек как и все. в этом вся проблема.
    люди пытаются создавать искусственный интерес, хотя в реальности его нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5418/9390
    + 2
  • Если я не вижу в человеке что то интересного, то это не значит что он не интересен. Как говорится интересы часто не совпадают. Ты пытаешься все упроститьдо 2+2. Но жизнь она не такая, много кто тебе это подтвердит, но ты все равно не поверишь. Дальше продолжать не вижу смысла пару постов назад я уже все упростил "весь мир говно-нет это не так".
    Предлагаю сменить тему. Обсудить посланников от ДТ на диалог со старзами. Почему ограничили круг лиц до двух, почему не дали больше кандидатур?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143/179
    + 1
  • Интерес в общение у меня возникает когда я общаюсь с разносторонним человеком у которого есть опыт в разных областях и он этим опытом делиться.
    А общение с человеком у которого опыт может быть и большой но в какой то одной области быстро надоедает.
    Вывод нужно расширять кругозор.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 1
  • окей, хеллфайр, жизнь говно, люди примитивные животные, ничто и никто на земле не способно тебя заинтересовать
    теперь, когда ты это понял, можно спокойно положить хуй на развитие в покере и остаток бренного существования посвятить распитию дешевых алкогольных напитков под великую музыку группы "кровосток"
    это будет очень духовно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/54
    + 14
  • на самом деле поднятая мной тема намного глубже и важнее чем все что вы мне пытаетесь сказать против.
    тема в что нужно перестать себе врать, врать в мелочах - общении с кем то, и быть честным во всем. вот в чем реальное достижение свободы. не в деньгах, а в том чтобы говорить что ты думаешь, и быть честным всегда. на самом деле немногие себе это позволить могут.

    тема в том что большая часть людей если не 99.9999999999999999999% ПИЗДЯТ. они не говорят никогда то что реально думают, а они говорят либо то что хотят услышать другие, либо то что им выгодно в данный момент. причем это проявляется во всех сферах и областях человевеской жизни. вокруг нас одни пиздаболы. причем я хочу чтобы каждый заглянул внутрь себя и спросил - а не пиздит ли он сам себе и окружающим во многом. не пиздите, да не пиздимы будете. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5419/9390
    + 3
  • hellf1re666, в абстрактной реальности вабще ничего нет. Вся реальность только в твоем сознании.

    Вот, например, Изильдур за ночь проигрывает 1М, а другой на эти деньги всю жизнь проживет и еще родственникам оставит. И для каждого из этих людей выбор другого нереален.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 540 560 561 562 563 582 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.