gula1008 @ 13.3.2021 И вот где же тот самый, где моя половинка. Или может есть люди, созданные для одиночества?
15 лет назад, когда третью назад, в Москву, отправил, для себя решил - все хватит. Одному охуенно. Десять лет так прожил, вообще не напрягался. Веселому, наглому мужику с деньгами насчет найти бабу на недолгий романчик проблем просто ноль. А потом встретил Юлю. Уже пять лет прошло и походу все. Я встал на мертвый якорь. Временами правда как то диковато себя чувствую, но в целом норм.
кукс @ 13.3.2021 15 лет назад, когда третью назад, в Москву, отправил, для себя решил - все хватит. Одному охуенно. Десять лет так прожил, вообще не напрягался. Веселому, наглому мужику с деньгами насчет найти бабу на недолгий романчик проблем просто ноль. А потом встретил Юлю. Уже пять лет прошло и походу все. Я встал на мертвый якорь. Временами правда как то диковато себя чувствую, но в целом норм.
Значит есть вторые половинки, мы их ищем методом проб и ошибок, что же буду тоже искать
Я не искал. Говорю, мне реально нравилось как я живу. А она, впервые в жизни, в свои др, зашла в бар где я обычно зависал. Там ее какие то школьные приятили, мои коллеги по барной стойки ))) Они нас и познакомили. Она потом рассказывала что после, два дня размышляла, встретится со мной еще раз или ну его нафиг. Испугалась
кукс @ 13.3.2021 Я не искал. Говорю, мне реально нравилось как я живу. А она, впервые в жизни, в свои др, зашла в бар где я обычно зависал. Там ее какие то школьные приятили, мои коллеги по барной стойки ))) Они нас и познакомили. Она потом рассказывала что после, два дня размышляла, встретится со мной еще раз или ну его нафиг. Испугалась
Мне тоже нравилось жить одной, теперь не нравится Искать не очень подходящее слово я выбрала, тут скорее как у тебя, воля судьбы.
gula1008 @ 13.3.2021 Легла спать, но появилось желание, что нибудь написать) Какой то конкретной темы нет, а вот желание написать есть.
Вот лежу и думаю. У каждого ли человека есть вторая половинка? К кому не зайду в блог из девочек, все нашли половинку, не важно покерист, не покерист, но эта половинка есть. В мужских блогах в основном тоже семейные все.
И вот где же тот самый, где моя половинка. Или может есть люди, созданные для одиночества?
Хз что мне навеяло эту мысль, вроде привыкла быть одна, точнее не так, вроде мне комфортно одной, тут не понятно привыкла или комфортно не могу определиться, но может весна или действие луны, какая она сейчас там растущая или убывающая не знаю, но появляется осознание того, что одной то быть хреново....
В общем какая то сентиментальность и грусть, надо гнать эти мысли от себя.
Мои мысли-мои скакуны!!! Только одного не могу понять, нахрена перед сном весь табун припёрся?!
Нету никаких половинок,любовь это не родственные души,это умение жить ,сосуществовать и выживать вместе и дорожить комфортом или счастьем ближнего.
Давным-давно я смотрел фильм-автобиографию про одного австралийского писателя. Он у них вроде как классик. Так вот, этот писатель рассказывает как познакомились его отец и мать. Дело было так. Его отец переселился из Англии в Австралию, завел хозяйство. Но ему тяжело было одному управиться со всем. И он решил, что ему нужна жена - Мне нужна жена. Лучше или хуже. Лишь бы женщиной была. Женщиной без мужа. Толстая... худая... - это всё равно, пусть уродом будет - ночью ведь темно! (с) Ну и так далее. Нужна женщина, которая будет готовить пищу, стирать, убираться в доме, пока он будет заниматься на своем ранчо разведением скота. Где взять жену? Он пришел в порт как раз к приходу корабля с очередной партией переселенцев из Англии. И, когда увидел девушек, спускающихся по трапу, громко крикнул: - Девушки! Меня зовут (Имя-Фамилия) ! Мне столько-то лет. У меня ранчо в 15 км отсюда. Мне нужна жена! Есть тут девушка, которая хотела бы стать моей женой? И будущая мать этого писателя сказала - Я согласна! Они познакомились, поехали на ранчо, вскоре обвенчались, родили 8 детей, прожили всю жизнь в мире, любви и согласии и умерли в один день...
Так вот о чем эта история? В современном мире из-за изменившихся условий жизни очень сильно сместились приоритеты. Сейчас чтобы выжить мужчине уже не нужна женщина, а женщине не нужен мужчина. А запросы и у тех, и у других - ой-ё-ёй! Вот и начинаются рассуждения, поиски, легкие расставания, легкая смена партнеров и пр. Плохо это или хорошо - каждый решает сам.
norbert @ 13.3.2021 Плохо это или хорошо - каждый решает сам
Это путь в никуда. Современный мир убивает социалку на первичном уровне (семья), тем самым убиваю вообще всю систему социальных отношений. Плохо это или хорошо? Во времена, описываемые Дюмой в Трех распиздяфф мушкетеров, не было понятия нации. Вообще. И гражданин де Плесси как раз был занят выковыванием единой нации через кровь и беспредел. В результате мы получили мир доживший до начала 21 века. Какой будет новый мир? Я хз. Надеюсь не увижу.
norbert @ 13.3.2021 Так вот, этот писатель рассказывает как познакомились его отец и мать. Дело было так.
Земля кенгуров и прочих сумчатых была для Англии местом ссылки всяких уебанов и просто не хороших членов общества. А баб туда везли кораблями целенаправленно, шоб пидарасов не плодить ибо пускай размножаются во славу Империи. Описываемый вами эпизод повторяется хренову тучу раз в писанине про оккупацию освоение Австралии.
Xue_Mae @ 12.3.2021 а у кого нибудь есть такая тема. Всю неделю борешься с диспой, а тебя жарят с верху, с низу, с боку и т.д. Приходят выходные и вроде как складывается неплохо. Но так как за неделю устал невероятно снимаешь стека 4 и абсолютно нет желания катать дальше, хотя и чуешь что мастюшка стоит. Ищешь любой повод сняться со столов.
А чего нет желания? Боязно?) Нафига тогда вообще катать?)))
gula1008 @ 13.3.2021 Мне тоже нравилось жить одной, теперь не нравится Искать не очень подходящее слово я выбрала, тут скорее как у тебя, воля судьбы.
Если людям суждено встретиться - они встретятся. Все произойдет ровно тогда, когда должно произойти. Есть хорошее выражение: "всему свое время". Не торопи события, не накручивай себя. Просто отпусти все негативные мысли и сомнения, оставь одно: "Просто время ещё не пришло. Значит нужно понять, для чего время сейчас и отдаться этому делу полностью"
gula1008 @ 13.3.2021 Я по рейку ориентируюсь 3-4 к в день, есть силы значит дальше, нет сил значит все. Главное что б за сотку перевалил рейк, там процент другой. А п**зды все систематически получают.
Каждому даётся столько испытаний, сколько он может преодолеть. Но каждый сам для себя решает, остановиться или выйти на новый уровень.
Teran @ 14.3.2021 Если людям суждено встретиться - они встретятся. Все произойдет ровно тогда, когда должно произойти. Есть хорошее выражение: "всему свое время". Не торопи события, не накручивай себя. Просто отпусти все негативные мысли и сомнения, оставь одно: "Просто время ещё не пришло. Значит нужно понять, для чего время сейчас и отдаться этому делу полностью"
Вот сейчас зачем нервируешь меня? Я сессию закончила в минусе благодаря твоим психологическим экспериментам надо мной за столами. А тут ты прям сейчас милый такой время, не время. Уууууууууу пердак горит сейчас, это ж надо так довести.
Быть может я тебе скажу днем спасибо за это, но сейчас очень злая.
Teran @ 14.3.2021 Каждому даётся столько испытаний, сколько он может преодолеть. Но каждый сам для себя решает, остановиться или выйти на новый уровень.
Ацтань до обеда, пожалуйста
В одном ты прав в покере надо думать головой, а не эмоциями. Ну, это пока только в одном, остальное пойму как приду в себя.
gula1008 @ 14.3.2021 Вот сейчас зачем нервируешь меня? Я сессию закончила в минусе благодаря твоим психологическим экспериментам надо мной за столами. А тут ты прям сейчас милый такой время, не время. Уууууууууу пердак горит сейчас, это ж надо так довести.
Быть может я тебе скажу днем спасибо за это, но сейчас очень злая.
Что? Ты как такое придумала?))) Я за столами в игру играю. В ту же, что и ты! Есть подходящая ситуация? - Я ей воспользуюсь вне зависимости, что за игрок. Ты или кто-то другой. Работа такая...
Teran @ 14.3.2021 Что? Ты как такое придумала?))) Я за столами в игру играю. В ту же, что и ты! Есть подходящая ситуация? - Я ей воспользуюсь вне зависимости, что за игрок. Ты или кто-то другой. Работа такая...
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
кстати Томас похоже решил там закрепиться.