Очередной "ванильный" рассвет...какие-то строки в голове крутятся, но на выходе получается Guf и Московские улицы....уже пару ночей хочу что-то написать но не получается, точнее взял листок и ручку получилось то, что получилось....не люблю такие свои стихи...они не похожи на мои по стилю, но всё равно хочется поделиться:
Захоти со мной жить однажды,
Чтоб с детьми...и с собакой тоже...
Каждый год за границу дважды
Улетали б с тобою может...
Все рассветы в одной постели,
Мы б с тобой каждый день встречали
Чтоб года, месяца, недели
Друг от друга не уставали...
Захоти со мной жить однажды...
Чтоб до старости вместе были...
Чтобы счастья момент каждый
Мы с тобой никогда не забыли...
И в безумном падении вместе
Мы летели куда-то в вечность
Чтобы путь наш был неизвестен
А в конце только лишь бесконечность....
Раонич -4.5
Вавринка -5.5
Димитров -3.5
Андерсон -3.5
Джокович -6.5
Чилич -2.5
Вандевеге -2.5
Шафаржова -3.5
Петкович -3.5
С.Уильямс -4.5 + Шарапова -4.5