Бозлад проопал давно, это да. И я солидарен с wizard13k, что за ним было интересно смотреть.
Не думаю, что в ближайшее время в рег. спид снг появится такой преданный этой дисциплине игрок.
За все время, сколько я играю, он безусловно самый лучший.
надеюсь с ним все окей)