Slaychooooooo @ 12.8.2014
лучший - тот кто всегда сидит за столами этих лимитов и играет со всеми
Gipsy @ 11.8.2014
Какой мне смысл играть с тобой 200-400, когда я играю намного дороже с человеком, который небо от земли не отличает? Вот если action совсем не станет, тогда можно.
на завод сейчас
Во-первых достаточно проблематично определить кто лучший, а во-вторых, что в этом хорошего?