palyaaa @ 6.10.2014
пробовал) мне нравится играть кеш, в основном играл нл 50 в ноль, или очень слабый +
в один момент было желание взять часов 10 у какого-нить кеш тренера хорошего и начать с НЛ 100, но все таки турнирная динамика - это наше все)
palyaaa @ 7.10.2014
хз) хороший опп
Jule13 @ 7.10.2014
Почему интересно ниты не могут быть норм игроками?
чего отберут?)