Никаких турниров нормальных не нашел, да и скоро по делам ехать, регнулся в HU hyper-turbo за 30$ (при банкролле 216$) проиграл, решил взять реванш, проиграл, следующую выиграл и пошел регнулся в то же самое но за 100$, выиграл, итого за 15 минут +65$, но так делать больше не надо)
+ Радваньска 2-0
+ Петкович -3.5
+ Стивенс -3.5
- Браун -4.5
- ДомингесЛино -3.5
+ Хогенкамп -4.5
+ Симон -3.5
- Лопес -3.5
- Актобе-Тобол ф(1) -1.5
- Иртыш-Кайрат п2
Количество ставок: 10
Выиграно ставок: 5
Поставлено: 5000
Выплачено: 5600
ROI: +12%