Всем привет!
Хочу рассказать про этот месяц (сентябрь) в нескольких скринах:
1. График из шарка:
http://gyazo.com/ea3aa3854cfe6c7cce35d39823203ea9 2. Скрин из ХМа: график в ББ
http://gyazo.com/d111612eb08d76a2cae4ec2efe2d1c37 Месяцем, естественно доволен. После 2-ого месяца игры на АБИ ~$50 в МТТ появилась некая уверенность, к которой занос Бига 55-ого не имеет никакого отношения. Нашел тренера по МТТ, кстати
Пока что не скажу кто
С конца прошлого месяца и начала этого уже успел проиграть около 2к, хотя стабильно играю предфиналки-финалки в рег. турнирах, но из-за довольно больших недодач в ББ играть в + довольно тяжело. Но зная схему поведения моей дисперсии - скоро 2-3 сессии будет прорыв
Кстати, отдельное спасибо Лехе за помощь со скринами)
Создал очень хороший, большой и нужный пакет на выходные https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=95465
Начало через полтора часа.