nick_nicks @ 27.10.2010
ну это и есть полкоманды и даже больше. Без алекса нападение только через фланги строится, а и без того проблемная оборона, без паршивлюка выглядит мягко говоря проблемно
Paks13 @ 27.10.2010
???
Полкоманда-это 5 человек.
Алекс, кроме одного штрафного и 2 пасов, за последние 5 матчей сильно не выделялся.
Паршивлюк не не заменим.
У Зенита потерь больше.
Шунин просто красава.
А теперь Спартак-Зенит!
nick_nicks @ 27.10.2010
то что в команде чуть больше 4 человек, я догадываюсь, спасибо кэп! Я сужу исключительно по вкладу в общий результат команды. Равноценной замены я, честно говоря, не вижу
Ага, всё против нас. Но в такие моменты Спартак собирается и рвёт соперников!