ребятки, кто знает, у iPoker tools есть ветка саппорта?
Катаешь на Титане? Попробуй свои силы и в других румах iPoker — до 51% рейкбека, удобные транзакции без комиссий, информация об оппонентах, майнинг и iPokerTools в подарок от GT+! Напиши EV в чат →
pkrxo @ 5.12.2017
ребятки, кто знает, у iPoker tools есть ветка саппорта?
у меня давно такая фигня. Поэтому я не катаю фриролы от GT :)
при пересадке за другой стол в турнире перестает работать ХМ2
истину глаголишь, в нашем пруду очень комфортно
приходится мириться с его мелкими недостатками и недоработками
все узнал , больше не актуально
