ChaosGen @ 13.8.2017
kvv111, привет, скажи пожалуйста, как сделать так, чтобы рейз на префлопе выводился в процентах от банка, а не только в бб?
Я использую HUD->Last Raise и он выводит мне данные для постфлопа в процентах от банка, но для префлопа пишет рейз в бб.

dimonpoker @ 13.8.2017
Я играю гипер ХА. А для этого формата очень дорого обходится уйти в ситаут. Фишки воруют моментально + иногда стол скрыт под другими и не замечаешь, что в ситауте. Поэтому было бы незаменимо добавить в auto actions возможность выводить стол из ситаута
Philin @ 13.8.2017
Подскажите пожалуйста, когда запускаю покер трекер, у меня перестают работать хоткеи, что это может быть? как исправить? вчера все работало нормально, ничего не менял....
potappatop @ 14.8.2017
Привет, надо бы добавить постфиксы (bb/%) в player history. У меня на префлопе в bb, постфлоп в процентах, и бывает это путает, сбивает, думаешь префлоп это ббшки или постфлоп проценты.
И ещё, возможно ли сделать опцию сворачивания лобби после врегивания в турнир? Как это сделано в клиенте 888покер. Именно не лобби конкретного турнира, а общее лобби (турнирное - лобби всех турниров, не кэшевое, т.к. в софте у них два лобби, в 2х окнах как бы).
dimonpoker @ 14.8.2017
Добавьте в Hot keys " raise/bet allin" (на старсах в пот лимит играх - это макс ставка пот-рейз, так же этот хот key отвечает за call allin )
kvv111 @ 15.8.2017
Уточни поподробнее что нужно сделать.
kvv111 @ 15.8.2017
Для стека хиро есть "Raise to XX % of stack hero", для пота "Raise to XX % of pot", описание всех хоткеев здесь
dimonpoker @ 15.8.2017
сделать хоткей , чтобы unregister не нажимать по отдельности в каждом снг/мтт, а сразу unregister со всех мтт/снг (бывает надо отойти на 5 минут и приходится все 10 столов по отдельности анрегать , а через 5 минут снова регать).
это конечно нюансы, но Raise to XX % of stack hero не уйдешь в оллин, если до тебя это сделал оппонент.
Хочется такую же кнопку, как на старсах raise/bet allin (чтобы в обоих румах была одна клавиша со схожей фун-цией) , чтобы уходить в оллин как самому, так и принимать оллин (или для пот лимитов максимально внедрить фишек/вколоть оллин)
Хоткеи перестают работать если не верно считано начало руки (в таком случае должен быть файл debug_error.log) или при включение программы когда уже идет постфлоп.