Вообще я еду в Москву на своеобразную разведку, уже нашел несколько связей в мире кино, но на два месяца их подключать это несерьезно, добавил в закладки кучу кастинговых агенств, по приезду буду каждый день мониторить, если честно, на данный момент согласен на любые съемки (массовки, прохожие и прочее), важен сам момент увидеть это изнутри, в некоторых кастинговых агентствах оставил анкеты. В графе оклад написал от 1000руб, потому что реально готов сниматься пока бесплатно, пока мониторил уже увидел 2-3 роли куда бы я подошел, при том суммы были 30-50к за несколько съемочных дней, не знаю интересно это или нет, но в процессе всяких там кастингов буду описывать все происходящее, я думаю должно быть интересно как там и что происходит (тем более я сам еще не знаю)))
Азаренко -4.5
Янкович -3.5
Винчи -3.5
Халеп -4.5
Эракович -2.5
Изнер -3.5
Вавринка -2
Троицки -3
Надаль -3.5
Маррей -4.5
Чилич -3.5
Кудла 2-0
Томич -2.5
Нисикори 2-0
Веселый -3.5
Монфис -3.5
Робредо -2.5
Гомбош 2-0